![]() |
|
|
#31 |
|
Новичок
Регистрация: 27.03.2014
Адрес: Сумы
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
![]() |
С фильтрами очень тяжело определиться, их так много, что не знаешь какой выбрать. А советчиков очень много. В одного знакомого на даче увидел фильтр Аквафор Кристалл В, поставил и себе такой. Пока доволен.
Последний раз редактировалось afinna; 27.03.2014 в 11:06. Причина: Названия достаточно)), остальное расцениваем как рекламу |
|
|
|
|
#32 |
|
Увлеченный
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Луцк
Сообщений: 334
Сказал(а) спасибо: 670
Поблагодарили 354 раз(а) в 135 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() |
Расскажу с чем столкнулась в своем загородном доме. Сделали скважину (35м), провели воду, сдали на анализ. Сказали, что твердость воды в норме, но на верхнем уровне. Поставили бойлер и сын в Эпицентре купил засыпку для фильтра. Это было глубокой осенью. Пришла весна. Стали пользоваться весной водой через фильтр. И постоянно вода, которая шла через фильтр и далее в бойлер ваняла тухлым. Мы думали, что весенний застой воды... Но уже и полив равботает и душ принимаем, а вода все равно ваняет. Снял сын фильтр, раскрутил, и он ваняет. Вода на поливе без запаха. Решили снять фильтр. Принимала душ - все Ок., запаха нет.
Получается, что это засыпка давала такую вонь. Кто с таким сталкивался? |
|
|
|
|
#33 |
|
Местный
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Запорожье
Сообщений: 3,762
Сказал(а) спасибо: 6,485
Поблагодарили 9,246 раз(а) в 2,298 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
если глубокой осенью вы фильтр поставили и пользовались водой - хоть один раз, а потом не пользовались долго до весны - я правильно вас поняла? то да - фильтр будет вонять, все логично - там был застой воды, если вы оставили его на зиму ни разу не использованным - т.е. сухим - тогда не знаю.
|
|
|
|
|
#34 |
|
Увлеченный
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Луцк
Сообщений: 334
Сказал(а) спасибо: 670
Поблагодарили 354 раз(а) в 135 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() |
Воду на зиму сливали с системы, отопления нет, чтобы не замерзло. Спрошу сына , но наверное влага... в фильтре осталась. Не готова к ответу.
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Мама Вани (17.10.2015) |
|
|
#35 | |
|
Новичок
Регистрация: 05.10.2015
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
![]() |
Цитата:
|
|
|
|
![]() |
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Кондиционер в доме | sim | Бытовая техника | 60 | 04.08.2018 14:33 |
| Душ в доме, на даче | Marta | Строим дома, дачи, сарайчики... | 136 | 04.02.2017 08:45 |
| Строительство у воды. | ТовстолипТатьяна | Юридические вопросы | 6 | 12.01.2012 16:32 |