![]() |
|
|
#391 |
|
Местный
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,143
Сказал(а) спасибо: 17,756
Поблагодарили 23,537 раз(а) в 2,549 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Не бывает так на свете,
Чтобы всем всего хватало. "ВСЕХ" так много на планете, А "ВСЕГО" ужасно мало! Для сохранения хорошей фигуры женщине нужно всего три вещи: тренажёр, массажёр, ухажёр... Если хочешь выглядеть молодой и стройной, держись поближе к старым и толстым.
|
|
|
| 20 пользователя(ей) сказали cпасибо: | afinna (14.03.2011), cvet_ok (14.03.2011), Elly (14.03.2011), Lusenka (15.03.2011), lyulik (28.03.2011), mira (18.03.2011), NataliK (18.03.2011), VARIKA (14.03.2011), Zaja (16.10.2017), Аленка (14.03.2011), Гала (14.03.2011), Доминика (18.03.2011), Закотянка (24.03.2011), К-я (26.03.2011), Леонидовна (30.04.2011), Нина (14.03.2011), ОльгаАл (01.05.2013), розариум1 (18.03.2011), Светлячок (15.03.2011), ТАМАРА (14.03.2011) |
|
|
#392 |
|
Местный
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Кам"янське
Сообщений: 1,485
Сказал(а) спасибо: 2,882
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 1,072 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
только что досмотрел "Титаник" и начал смотреть "Начало"
"Начало" начинается с того, что Ди Каприо выплывает на берег) **** Если Криштиану Роналду сломает ногу об задницу Дженифер Лопез, то сумма общей страховки превысит бюджет Туркменистана! **** Муж (сурово): Оргазм был? Жена (робко): Был. Муж (сурово): Что надо сказать? Жена (робко): Спасибо. **** -Дорогой, я у тебя толстая какая- то стала -Вовсе нет -Ну посмотри, бока, животик -Это просто комплексы, у тебя отличная фигура -Да нет же я толстая -Малышка, хватит говорить мне гадости -В смысле? Я не говорю тебе гадостей. О_О -Ты утверждаешь, что моя девушка толстая, думаешь мне это приятно? **** Когда мой батя ещё в советское время проходил практику на заводе "БелАЗ", был у него в группе один казах. Толковый парниша, но тормознутый слегка. Думали, что бы ему дать для работы, чтобы не напортил ничего студент стрёмный — придумали: крепить буквы "БЕЛАЗ" на решётку радиатора. Вроде зафейлить никак нельзя. Примерно через час поперёк цеха с душераздирающим криком пробежал мастер участка. Было из–за чего: с конвейера гордо сходила партия машин, на лице которых красовалась надпись "@БЛАЗ" **** Кандидат на какую-то там должность заполняет анкету. Один из вопросов: "Находились ли вы под судом или следствием? ". Мужик честно отвечает: "Не находился". Следующий пункт - "По какой причине? " - очевидно, предназначался для ответивших "да" на первый вопрос. Тем не менее, мужик и его заполнил: "Пока что не поймали".
__________________
https://picasaweb.google.com/101166484603497197438 Последний раз редактировалось Светлячок; 15.03.2011 в 20:52. |
|
|
|
|
#393 |
|
Местный
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Канев
Сообщений: 703
Сказал(а) спасибо: 7,560
Поблагодарили 1,677 раз(а) в 364 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
111: я живу в Чите.и хотел бы на своем участке посадить клен.вырощенный из жолудя.
222: Клен из желудя вырастить достаточно сложно - как правило, из желудя вырастает дуб. |
|
|
|
|
#394 |
|
Увлеченный
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Луганская обл.
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 277
Поблагодарили 435 раз(а) в 85 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В армянском детсаду воспитательница: " Арамчик, ну давай кушать. Ну давай за маму."
Арамчик: "Нэ-а." Воспитательница: "Ну давай за папу." Арамчик: "Нэ-а." Воспитательница: "Ну давай за красивых дам" Арамчик: " Вах, чав, чав, чав...."
__________________
Елена
|
|
|
|
|
#395 |
|
Местный
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: г Киев
Сообщений: 1,210
Сказал(а) спасибо: 23,114
Поблагодарили 6,667 раз(а) в 887 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В отделе кадров:
-У вас есть рекомендации с прежнего места работы? -Да, мне там порекомендовали поискать другую работу. |
|
|
|
|
#396 |
|
Местный
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: г Киев
Сообщений: 1,210
Сказал(а) спасибо: 23,114
Поблагодарили 6,667 раз(а) в 887 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бульдог, гуляя по двору, видит сидящего на балконе пуделя и говорит ему:
-Выходи, вместе погуляем. -Не могу, меня заперли. -А ты выпрыгни с балкона. -Ага, чтобы у меня морда была, как у тебя? |
|
|
|
|
#397 |
|
Освоившийся
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Львов
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 151 раз(а) в 30 сообщениях
![]() ![]() |
Остановки для транспорта специально разрабатывались для нашей погоды. Дизайнеры учли все. На случай жары они сделали стеклянные крыши. На случай ветра - проёмы в стенках. На случай мороза железные сидения!
__________________
Я Денис
|
|
|
| 23 пользователя(ей) сказали cпасибо: | afinna (26.03.2011), coffemanka (26.03.2011), cvet_ok (19.03.2011), Elly (21.03.2011), Goldi (21.03.2011), Ink_i (25.03.2011), larissa (19.03.2011), Lusenka (19.03.2011), lyulik (28.03.2011), mira (19.03.2011), VARIKA (20.03.2011), Zaja (16.10.2017), василина-2 (20.03.2011), Гала (19.03.2011), Закотянка (21.03.2011), К-я (26.03.2011), Лена Мерлин (26.03.2011), Леонидовна (10.04.2011), Мелисса (25.03.2011), Нина (19.03.2011), розариум1 (19.03.2011), Светлая (19.03.2011), Татьяна Тройни (21.03.2011) |
|
|
#398 |
|
Местный
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,143
Сказал(а) спасибо: 17,756
Поблагодарили 23,537 раз(а) в 2,549 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Доктор мне нужно эффективное средство для похудения!
- Нет проблем. Я вам пропишу уголь. - В порошках или в таблетках? - В мешках. Вагоны будете разгружать! Пристрастие русских к алкоголю объясняется суровым климатом их страны. Любая погода в месте пребывания русских считается суровым климатом. Так и сегодня - погода прекрасная, а климат суровый... Если третий день не хочется работать, значит сегодня среда. Если вы устали сидеть, сложа руки, прилягте. |
|
|
| 15 пользователя(ей) сказали cпасибо: | afinna (26.03.2011), cvet_ok (21.03.2011), Goldi (21.03.2011), larissa (21.03.2011), Lusenka (21.03.2011), mira (21.03.2011), VARIKA (21.03.2011), Zaja (13.10.2017), Гала (21.03.2011), К-я (26.03.2011), Леонидовна (10.04.2011), Мелисса (25.03.2011), Нина (21.03.2011), ОльгаАл (01.05.2013), Светлая (26.03.2011) |
|
|
#399 |
|
Местный
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: г Киев
Сообщений: 1,210
Сказал(а) спасибо: 23,114
Поблагодарили 6,667 раз(а) в 887 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сидят вечером муж и жена, смотрят фильм ужасов.
Вдруг на экране появляется какое-то чудовище.Жена: -Ой, мамочка! Муж: -Да, похожа... |
|
|
| 18 пользователя(ей) сказали cпасибо: | afinna (26.03.2011), cvet_ok (21.03.2011), Dionys (21.03.2011), larissa (21.03.2011), lyulik (28.03.2011), mira (21.03.2011), Stusya (25.03.2011), VARIKA (21.03.2011), Zaja (13.10.2017), Аленка (21.03.2011), василина-2 (21.03.2011), К-я (26.03.2011), Леонидовна (10.04.2011), Мелисса (25.03.2011), Нина (21.03.2011), ОльгаАл (01.05.2013), розариум1 (26.03.2011), Татьяна Тройни (21.03.2011) |
|
|
#400 |
|
Освоившийся
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Львов
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 151 раз(а) в 30 сообщениях
![]() ![]() |
Можно ли назвать человека дураком, который в анкете, в графе с надписю " НЕ ЗАПОЛНЯТЬ" написал "ХОРОШО"
***** Свитер это такая теплая шерстеная одежда, которую одевает ребёнок когда холодно его маме!
__________________
Я Денис
|
|
|
| 12 пользователя(ей) сказали cпасибо: | cvet_ok (21.03.2011), lyulik (28.03.2011), mira (22.03.2011), Zaja (13.10.2017), василина-2 (25.03.2011), Гала (22.03.2011), Закотянка (25.03.2011), К-я (26.03.2011), Леонидовна (24.06.2011), Мелисса (25.03.2011), Нина (21.03.2011), Татьяна Тройни (24.03.2011) |
|
|
#401 |
|
Местный
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: г Киев
Сообщений: 1,210
Сказал(а) спасибо: 23,114
Поблагодарили 6,667 раз(а) в 887 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Запущена программа поддержки малого и среднего бизнеса!
Запущена программа поддержки аграриев, а также студентов, бюджетников, многодетных, пенсионеров... Как всё в России запущено! |
|
|
| 13 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#402 |
|
Увлеченный
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 222
Сказал(а) спасибо: 203
Поблагодарили 730 раз(а) в 132 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Объявление
"Сажаю огурцы. Поливаю огурцы.Удобряю огурцы. Собираю огурцы. Консервирую огурцы. НЕНАВИЖУ огурцы."
__________________
У меня есть мысль и я ее думаю http://foto.mail.ru/bk/borir/iris/ - мои ирисы Я - Ирина |
|
|
|
|
#403 |
|
Увлеченный
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Обухов
Сообщений: 388
Сказал(а) спасибо: 1,240
Поблагодарили 932 раз(а) в 146 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На одном из родительских форумов прочла:
Любий Боже! У минулому році Ти забрав мого улюбленого співака, Майкла Джексона, У цьому, мого улюбленого актора Патріка Суейзі. Дозволь мені нагадати, що мій улюблений політик - Віктор Янукович. Заздалегідь вдячний. Ржу уже пол часа!!!! Надо же придумать!!! |
|
|
|
|
#404 |
|
Местный
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Кам"янське
Сообщений: 1,485
Сказал(а) спасибо: 2,882
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 1,072 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Наша бухгалтер по телефону: Это вы рассуждаете с точки зрения здравого смысла, а не налогового кодекса!
**** 13 причин, чтобы покупать российские автомобили: 1. Надо бороться с чувством собственной важности. 2. Вам нравится стиль 70-х - 80-х. 3. В багажнике не жалко навоз возить. 4. У вас руки растут оттуда, откуда надо. 5. У вас в гараже - три ведра отечественных запчастей, доставшихся от деда. 6. Потому что иностранцы частенько из-за брака свои автомобили отзывают, а наши - ни разу. 7. Надо же на чем-то ездить в налоговую инспекцию. 8. Чтобы остались деньги на тонировку. 9. У них все левое - и руль, и колеса, и двигатель. 10. С Fеrrаri-то в нашем колхозе засмеют. 11. Вы недавно разбили "Жигули" товарища вдребезги. 12. Вы не собираетесь на ней ездить. 13. В выходные можно подольше поваляться под машиной. ****
__________________
https://picasaweb.google.com/101166484603497197438 |
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#405 |
|
Увлеченный
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 222
Сказал(а) спасибо: 203
Поблагодарили 730 раз(а) в 132 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дома на кухне хозяйка разделывает курицу. За ее действиями внимательно следит попугай. Через несколько минут он не выдерживает и произносит:
- Ну может хватит над трупом издеваться?!
__________________
У меня есть мысль и я ее думаю http://foto.mail.ru/bk/borir/iris/ - мои ирисы Я - Ирина |
|
|
| 9 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Elly (10.04.2011), larissa (05.04.2011), lyulik (30.03.2011), Tanya (19.04.2011), Zaja (13.10.2017), василина-2 (30.03.2011), Витуся (05.05.2011), Мелисса (30.03.2011), Татьяна Тройни (31.03.2011) |
|
|
#406 |
|
Местный
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,143
Сказал(а) спасибо: 17,756
Поблагодарили 23,537 раз(а) в 2,549 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Урок "Основы православной культуры".
Учительница: - И помните, дети! Те, кто будет учиться на "4" и "5", попадут в рай. А те, кто будет учиться на "2" и "3", - в ад! Вовочка с задней парты: - Мариванна, а что, закончить школу живым нельзя?! |
|
|
| 18 пользователя(ей) сказали cпасибо: | cvet_ok (04.04.2011), Elly (10.04.2011), iness (05.04.2011), larissa (05.04.2011), Leslie (10.04.2011), Lusenka (04.04.2011), mira (05.04.2011), Stusya (05.04.2011), Sелена (05.05.2011), Tanya (19.04.2011), Zaja (13.10.2017), Аленка (06.04.2011), Василина (07.04.2011), василина-2 (04.04.2011), Гала (04.04.2011), Леонидовна (10.04.2011), Нина (29.04.2011), ОльгаАл (01.05.2013) |
|
|
#407 |
|
Местный
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,143
Сказал(а) спасибо: 17,756
Поблагодарили 23,537 раз(а) в 2,549 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Народ Украины уходит в отставку в связи с утратой доверия правительства.
|
|
|
|
|
#408 |
|
Местный
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,297
Сказал(а) спасибо: 3,600
Поблагодарили 2,782 раз(а) в 417 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Почти как в сказке: жил царь, всем хорош был, только народ ему никудышний достался.
|
|
|
|
|
#409 |
|
Местный
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: г Киев
Сообщений: 1,210
Сказал(а) спасибо: 23,114
Поблагодарили 6,667 раз(а) в 887 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
-Почему вы не переезжаете на дачу?
-Пока не можем. Хочу сначала собаку научить лаять,когда она захочет есть. Уже провёл около ста тренировок. -И что, лает? -Ещё нет, но уже не ест, пока я не залаю. |
|
|
|
|
#410 |
|
Местный
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Россия Таганрог
Сообщений: 1,489
Сказал(а) спасибо: 16,022
Поблагодарили 3,465 раз(а) в 744 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
О работе:
Объявление: "Трамвайно-троллейбусное управление примет на работу бубнильщиков для объявления остановок Требуется: Приглашаем работника на счетчиках молекулярной реакции изотопов ядерного распада и на трехфазных циклотронных урановых фотосинтезаторах. Наличие опыта необязательно Чтобы слова не расходились с делом, нужно молчать и ни хрена не делать. Тост на работе должен быть кратким, как обеденный перерыв. Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти. На интересной работе и сны интересные видишь Технику безопасности при работе на шлифовальных станках я знаю, как свои три пальца. Человек никогда не бывает так близок к совершенству, как при заполнении анкеты на работу.
__________________
С уважением, Марина ![]() ----------------------------- Мы не столько нуждаемся в помощи друзей, сколько в уверенности, что мы её получим. Демокрит |
|
|
|
|
#411 |
|
Местный
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 950
Сказал(а) спасибо: 687
Поблагодарили 5,867 раз(а) в 584 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Я шла по центру города, приковывая к себе взгляды прохожих.
- Популярность? - Думаю нет. - Красота? - Вряд ли. - Оранжевая бензопила в руках? - Возможно. |
|
|
| 14 пользователя(ей) сказали cпасибо: | cvet_ok (08.04.2011), Elly (10.04.2011), larissa (08.04.2011), Lusenka (08.04.2011), lyulik (10.04.2011), Olga Energizer (11.04.2011), Stusya (08.04.2011), Tanya (19.04.2011), Гала (08.04.2011), Закотянка (08.04.2011), кейн (12.04.2011), НАТАЛИНА (08.04.2011), ТАМАРА (08.04.2011), Татьяна Тройни (09.04.2011) |
|
|
#412 | |
|
Местный
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: с. Круглик, Киевская обл.
Сообщений: 874
Сказал(а) спасибо: 5,280
Поблагодарили 4,909 раз(а) в 563 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Что бы коровы меньше ели и давали больше молока - их надо меньше кормить и больше доить.
__________________
Настя
|
|
|
|
|
|
#413 |
|
Местный
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 5,456
Сказал(а) спасибо: 6,406
Поблагодарили 10,768 раз(а) в 2,400 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
муж с тестем говорят по телефону:
тесть- надеюсь вы сегодня не ездили на дачу? муж- и не надейтесь... тесть- вы , что сумасшедшие? муж- спросите у Вашей дочери! |
|
|
| 13 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#414 |
|
Местный
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: г Киев
Сообщений: 1,210
Сказал(а) спасибо: 23,114
Поблагодарили 6,667 раз(а) в 887 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Чукотский посол объявляет войну Китаю. Китаец в недоумении:
-А вас вообще сколько? -Аднака многа! Воин-чукча пятсот будет! -Ну а нас- полтора миллиарда! -Ай-яй-яй, бойе! Сильна плоха! Сильна трудна! Как мы вас хоронить будем? Татаро-монголы напали на Русь. Стоят воины друг против друга. Татары кричат: -Эй, русские сдавайтесь, нас орда! -А нас- рать! ( читать слитно). |
|
|
|
|
#415 |
|
Увлеченный
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Киев, Голосеево
Сообщений: 411
Сказал(а) спасибо: 1,899
Поблагодарили 2,352 раз(а) в 277 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент вызавает премьера и говорит: "М.Я,, пора поехать по регионам, посмотреть, как идут дела"
Премьер: "Не вопрос, сейчас же еду". Через два часа возвращается и рассказывает: "Только выехал из столицы, и зразу билборд "Не х...й шастать!". Я и вернулся" Президент6 "М.Я., ну коли ти вже вивчиш українську мову! Там же написано: "Нехай щастить!"
__________________
Я - Таня |
|
|
| 22 пользователя(ей) сказали cпасибо: | afinna (18.04.2011), cvet_ok (28.04.2011), Elly (18.04.2011), larissa (19.04.2011), Leslie (18.04.2011), Lusenka (18.04.2011), lyulik (18.04.2011), Olga Energizer (19.04.2011), Stusya (19.04.2011), Sveta (18.04.2011), Sелена (05.05.2011), Tanya (19.04.2011), VARIKA (18.04.2011), Zaja (13.10.2017), Аленка (18.04.2011), Гала (18.04.2011), Закотянка (28.04.2011), иннуся (18.04.2011), кейн (18.04.2011), Лена Мерлин (18.04.2011), Нина (21.04.2011), Татьяна Тройни (18.04.2011) |
|
|
#416 |
|
Местный
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 5,456
Сказал(а) спасибо: 6,406
Поблагодарили 10,768 раз(а) в 2,400 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
заходя в свой подъезд, страдаю раздвоением личности: то ли снова оказалась в минводах около сероводородного источника, то ли снова подло испортили воздух...
|
|
|
|
|
#417 |
|
Местный
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,143
Сказал(а) спасибо: 17,756
Поблагодарили 23,537 раз(а) в 2,549 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дамы за рулём...
Примета: Если вы едете в автомобиле и вас сильно ударили - выйдете и посмотрите: если ударило сзади - к прибавлению денег, а если спереди - к убавлению - Кто-нибудь сдавал на права с шестого раза? Какие там неожиданности подстерегают? - Капот никак не подцепляется ногтем. - Скажите, где можно купить права? У меня есть, но все спрашивают, где я их купила, так чтобы знать? Куда посылать тех, кто спрашивает? Мне-то подарили! - Выехала из гаража и уже две недели езжу задом. Очень хочу научиться ездить передом, а то шея болит уже. - За рулем уже 2 года, а еще ни разу не испытала удовольствия от вождения. Подскажите! - Хочу купить праворульную, чтоб руль не мешал. - Где скачать мелодии для бибикалки? - Вчера весь день ездила с открытым капотом, и ни одна зараза не подсказала! - Девчонки, встречаемся завтра на штрафстоянке! - Где в Лэнд Ровере можно руки помыть? - Кто-нить знает, откуда подводится газ к педали? - На всякий случай я езжу на "ручнике". А мне говорят: "дура"... Не надо, что ли? - Что обозначает вытянутый средний палец с обгрызенным ногтем? Видела вчера в четырёх машинах. Новая мода? - Сосед посоветовал разуть фары. Может быть "переобуть шины"? Но я уже "переобувалась". Поясните, плиз - Потеряла машину. Муж узнает - убьет! Посоветуйте, где взять такую же недорого на вечер, чтоб отмазаться? - Попробовала закрыть дверь на два оборота ключа, а замок сломался... На скока оборотов закрывать дверь? - Муж постоянно подначивает меня, что я дура. Как его переубедить? - У кого какие фантазии во время заправки? - Как больше любите ездить с открытыми или закрытыми глазами? А при свете или при выключенных фарах? - Каждый день, утром и вечером целую своего "Мерсика" в носик. Помада въелась и не стирается, появились ржавые пятна. На сервисе сказали, что надо перекрашивать машину в тон помаде.. |
|
|
| 19 пользователя(ей) сказали cпасибо: | cvet_ok (28.04.2011), Goldi (19.04.2011), iness (19.04.2011), Ink_i (20.04.2011), Lusenka (19.04.2011), mira (19.04.2011), Nedelya (19.04.2011), Olga Energizer (19.04.2011), Stusya (19.04.2011), Sveta (04.05.2011), Tanya (19.04.2011), Zaja (13.10.2017), АнТонуля (22.04.2011), василина-2 (19.04.2011), кейн (19.04.2011), НАТАЛИНА (19.04.2011), Нина (21.04.2011), ОльгаАл (01.05.2013), Светлячок (27.04.2011) |
|
|
#418 |
|
Освоившийся
Регистрация: 21.07.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 170
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 313 раз(а) в 90 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() |
Древняя мудрость гласит «Чего хочет женщина, того хочет Бог». – Значит, Бог хочет цветы, француские духи и замуж
Женщина не врет никогда – она просто не помнит, что говорила минуту назад. Если женшина говорит мужчине, что он самый умный, значит, она понимает, что второго такого дурака она не найдет Женщина хочет многого, но от одного мужчины, а мужчина хочет одного, но от многих женщин. В каждой женщине должна быть своя безyминка |
|
|
|
|
#419 |
|
Местный
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Кам"янське
Сообщений: 1,485
Сказал(а) спасибо: 2,882
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 1,072 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Поймал себя на мысли:
блин идти не в чем... так стоп я говорю как девка... давай, Дима, соберись, ты мужик, вот эта футболка вроде валялась на полу меньше всех
__________________
https://picasaweb.google.com/101166484603497197438 |
|
|
|
|
#420 |
|
Местный
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Кам"янське
Сообщений: 1,485
Сказал(а) спасибо: 2,882
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 1,072 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
...похоже власти вместо Налогового Кодекса написали налоговый комикс с нашим участием.читают,ржут с нас,сцуки и по ходу действа дописывают и дорисовывают
*** а кто-нибудь видел туалетную бумагу с инструкцией? это полный пипец!!! цитирую: 1. взмахом правой руки схватитесь за кончик бумаги и оторвите кусок длиною 75см. (не забудьте отмерять..) 2. скомкайте бумагу в гармошку... 3. затем розверните и сложите в 4 слоя 4. приложите бумагу к используемому месту 5. прижмите.. 6. плавно начинайте движения сверху вниз... 7. пальцами правой руки убедитесь если используемое место чистое... 8. если нет, проведите все заново... ВНИМАНИЕ: использованный продукт не использовать в пищу... ***
__________________
https://picasaweb.google.com/101166484603497197438 |
|
|