Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Декоративное садоводство > Розы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2011, 23:01   #361
Vicky
Местный
 
Аватар для Vicky
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,879
Сказал(а) спасибо: 1,355
Поблагодарили 5,403 раз(а) в 1,065 сообщениях
Vicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Весна-лето 2011. хвАстаемся розами.

Вау, убила на повал, Анюта! Вот вроде завязала с розами, а эту ХАЧУ!
__________________
Я - Вика
Даже если ты будешь ангелом, то всё равно найдутся такие люди, которым не понравится шелест твоих крыльев...
http://foto.mail.ru/mail/evelina7474/9 - Мои розы
http://foto.mail.ru/mail/evelina7474/59/ - Мои лилии
Vicky вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Анюта (27.07.2011)
Старый 28.07.2011, 11:59   #362
loveli
Увлеченный
 
Аватар для loveli
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Днипро
Сообщений: 173
Сказал(а) спасибо: 844
Поблагодарили 516 раз(а) в 79 сообщениях
loveli is a splendid one to beholdloveli is a splendid one to beholdloveli is a splendid one to beholdloveli is a splendid one to beholdloveli is a splendid one to beholdloveli is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Весна-лето 2011. хвАстаемся розами.

Цитата:
Сообщение от Анюта Посмотреть сообщение
Бельведер
Анюта,а почему он такой розовый?Я тоже его хочу,но я его розовым еще не видела ,может погода так подействовала?
__________________

розы 2010

Я Катерина.
loveli вне форума  
Старый 28.07.2011, 12:44   #363
Анюта
Местный
 
Аватар для Анюта
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: частный дом в Вышгород. р-не
Сообщений: 4,520
Сказал(а) спасибо: 9,688
Поблагодарили 22,614 раз(а) в 3,143 сообщениях
Анюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Весна-лето 2011. хвАстаемся розами.

Цитата:
Сообщение от loveli Посмотреть сообщение
Анюта,а почему он такой розовый?Я тоже его хочу,но я его розовым еще не видела ,может погода так подействовала?
а чего розовый? как по мне, оранжевый. Это цветки первого цветения, где-то в июне.
__________________
Анюта вне форума  
Старый 28.07.2011, 13:36   #364
Leslie
Местный
 
Аватар для Leslie
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Васильков
Сообщений: 1,876
Сказал(а) спасибо: 2,146
Поблагодарили 2,904 раз(а) в 606 сообщениях
Leslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Весна-лето 2011. хвАстаемся розами.

определенно хочу.

---------- Post added at 13:36 ---------- Previous post was at 13:31 ----------

первые свои розы выбирала светлые, белые лишь со светящейся серединкой. Crocus Rose, Tea Clipper... сейчас понимаю, что вся их красота видна только в непосредственной близости, как книжка. Или на фотографии крупным планом. Сейчас вижу, что при беглом взгляде или чуть издалека они воспринимаются как белые. То же имею с New Down.
Leslie вне форума  
Старый 28.07.2011, 14:25   #365
Ирина X
Местный
 
Аватар для Ирина X
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Вышгородский р-н
Сообщений: 952
Сказал(а) спасибо: 6,824
Поблагодарили 2,777 раз(а) в 572 сообщениях
Ирина X has a reputation beyond reputeИрина X has a reputation beyond reputeИрина X has a reputation beyond reputeИрина X has a reputation beyond reputeИрина X has a reputation beyond reputeИрина X has a reputation beyond reputeИрина X has a reputation beyond reputeИрина X has a reputation beyond reputeИрина X has a reputation beyond reputeИрина X has a reputation beyond reputeИрина X has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Весна-лето 2011. хвАстаемся розами.

Мой Бельведер меня сразил наповал, по сто раз на дню подхожу любуюсь и все не нарадуюсь! Само очарование! Сам кустик нарос небольшой, муж почему-то именно его все норовил зацепить газонокосилкой, но мои танцы с бубнами окупились такой красотой!

__________________
Рабів до раю не пускають.

Последний раз редактировалось larissa; 29.07.2011 в 12:14. Причина: ОК
Ирина X вне форума  
33 пользователя(ей) сказали cпасибо:
26081977 (08.08.2011), afinna (01.08.2011), coffemanka (28.07.2011), cvet_ok (29.07.2011), Elly (28.07.2011), Leslie (28.07.2011), loveli (28.07.2011), lusa (28.07.2011), Lusenka (29.07.2011), mira (29.07.2011), Proleska (05.08.2011), ptichka (16.08.2011), sim (28.07.2011), sisash (04.08.2011), Stusya (28.07.2011), Sveta.R (15.09.2011), Sелена (28.07.2011), viktoriya.D (11.02.2012), Анна С. (05.08.2011), Анюта (29.07.2011), Викса (28.07.2011), Доминика (28.07.2011), елена.п (28.07.2011), Ксана (29.07.2011), Купава (07.08.2011), Нина (08.08.2011), Олександр (29.07.2011), Света(клубника) (05.08.2011), Сергей (28.07.2011), скабиоза (29.07.2011), ТАМАРА (31.07.2011), Татьяна-Татьяночка (29.07.2011), Эмилия (29.07.2011)
Старый 28.07.2011, 23:56   #366
садовник
Administrator
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 39,974
Сказал(а) спасибо: 2,091
Поблагодарили 64,384 раз(а) в 22,496 сообщениях
садовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Весна-лето 2011. хвАстаемся розами.

Цитата:
Сообщение от Ирина X Посмотреть сообщение
Мой Бельведер меня сразил наповал..
,тю! так она розова?!!!! а чо ж везде пишуть , шо
оранжова?!
садовник вне форума  
Старый 29.07.2011, 08:22   #367
елена.п
Модератор
 
Аватар для елена.п
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: на самом севере
Сообщений: 7,894
Сказал(а) спасибо: 25,800
Поблагодарили 21,430 раз(а) в 5,516 сообщениях
елена.п отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Весна-лето 2011. хвАстаемся розами.

....правильно пишут, эта роза скорей оранжевая ,но там игра цвета,...оранжевый с впрыскиванием розового, цвет не передаваемый, неоднозначный,..... очень необычный.....так шо батенька, очень даже не тююююю...
__________________
меня зовут Лена и на "ты"
елена.п вне форума  
Старый 29.07.2011, 12:05   #368
Lusenka
Местный
 
Аватар для Lusenka
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Київ-Гоголів
Сообщений: 4,583
Сказал(а) спасибо: 28,336
Поблагодарили 17,502 раз(а) в 3,407 сообщениях
Lusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Весна-лето 2011. хвАстаемся розами.

Цитата:
Сообщение от садовник Посмотреть сообщение
,тю! так она розова?!!!! а чо ж везде пишуть , шо оранжова?!
моя оранжевая... нежная светящаяся абрикоска
__________________
завжди перемагає той вовк, якого ти годуєш
Lusenka вне форума  
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bella (29.07.2011), cvet_ok (29.07.2011), larissa (29.07.2011), loveli (29.07.2011), lusa (29.07.2011), Sелена (29.07.2011), viktoriya.D (11.02.2012), Анна С. (05.08.2011), Викса (29.07.2011), елена.п (29.07.2011), Купава (07.08.2011), надюша (28.03.2012), Олександр (05.08.2011), скабиоза (29.07.2011), ТАМАРА (31.07.2011), Эмилия (29.07.2011)
Старый 29.07.2011, 13:30   #369
loveli
Увлеченный
 
Аватар для loveli
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Днипро
Сообщений: 173
Сказал(а) спасибо: 844
Поблагодарили 516 раз(а) в 79 сообщениях
loveli is a splendid one to beholdloveli is a splendid one to beholdloveli is a splendid one to beholdloveli is a splendid one to beholdloveli is a splendid one to beholdloveli is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Весна-лето 2011. хвАстаемся розами.

- Цезарь,роза этого года посадки ,мне нравится очень,куст вырос сантиметров 60,розы цвели букетом на двух веточках.Только я посадила ее как плетистую ,но не очень уверенна,что она вырастет хотя бы метров 2,5-3.
__________________

розы 2010

Я Катерина.
loveli вне форума  
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
afinna (01.08.2011), Bella (29.07.2011), cvet_ok (29.07.2011), lusa (29.07.2011), Lusenka (29.07.2011), Sелена (29.07.2011), viktoriya.D (11.02.2012), Викса (29.07.2011), елена.п (29.07.2011), Елешка (30.07.2011), Купава (07.08.2011), Олександр (29.07.2011), Эмилия (29.07.2011)
Старый 29.07.2011, 13:33   #370
Sелена
Увлеченный
 
Аватар для Sелена
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Днепр
Сообщений: 467
Сказал(а) спасибо: 2,522
Поблагодарили 1,137 раз(а) в 246 сообщениях
Sелена has a reputation beyond reputeSелена has a reputation beyond reputeSелена has a reputation beyond reputeSелена has a reputation beyond reputeSелена has a reputation beyond reputeSелена has a reputation beyond reputeSелена has a reputation beyond reputeSелена has a reputation beyond reputeSелена has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Весна-лето 2011. хвАстаемся розами.

Цитата:
Сообщение от loveli Посмотреть сообщение
Цезарь,роза этого года посадки
Катюша, красавец, нет слов! А как он цветок держит, сколько по времени приблизительно?
__________________
Лена
Sелена вне форума  
Старый 29.07.2011, 13:33   #371
Ирина X
Местный
 
Аватар для Ирина X
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Вышгородский р-н
Сообщений: 952
Сказал(а) спасибо: 6,824
Поблагодарили 2,777 раз(а) в 572 сообщениях
Ирина X has a reputation beyond reputeИрина X has a reputation beyond reputeИрина X has a reputation beyond reputeИрина X has a reputation beyond reputeИрина X has a reputation beyond reputeИрина X has a reputation beyond reputeИрина X has a reputation beyond reputeИрина X has a reputation beyond reputeИрина X has a reputation beyond reputeИрина X has a reputation beyond reputeИрина X has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Весна-лето 2011. хвАстаемся розами.

Цитата:
Сообщение от садовник Посмотреть сообщение
,тю! так она розова?!!!! а чо ж везде пишуть , шо[/LEFT]
оранжова?!
Как по мне, то она не розовая. Сразу при роспуске цвет более насыщенный и отсвет розового, конечно, есть. Потом слегка светлеет. Но я бы ее назвала скорее персиковой, чем розовой. Если ее посмотреть рядом с розовой, то разница очень четкая.
__________________
Рабів до раю не пускають.
Ирина X вне форума  
Старый 29.07.2011, 13:47   #372
loveli
Увлеченный
 
Аватар для loveli
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Днипро
Сообщений: 173
Сказал(а) спасибо: 844
Поблагодарили 516 раз(а) в 79 сообщениях
loveli is a splendid one to beholdloveli is a splendid one to beholdloveli is a splendid one to beholdloveli is a splendid one to beholdloveli is a splendid one to beholdloveli is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Весна-лето 2011. хвАстаемся розами.

Цитата:
Сообщение от Sелена Посмотреть сообщение
А как он цветок держит, сколько по времени приблизительно?
Лена,я не могу точно сказать пока,но долго букетики стояли ,когда жара то я видела,что розочки немного вяли ,но не осыпалися . Их много на конце веточки было,розы,которые теряли свой вид,я срезала а букетики все цвели,сегодня срезала,так как ей силы надо еще набираться.

---------- Post added at 10:47 ---------- Previous post was at 10:39 ----------

Цитата:
Сообщение от Ирина X Посмотреть сообщение
Как по мне, то она не розовая. Сразу при роспуске цвет более насыщенный и отсвет розового, конечно, есть. .
Я смотрела фотографии в энциклопедии ,то там тоже есть фото Бельведер с розовыми цветами,наверное она бывает и розовая и персиковая,но роза обалденная,но мне в этом году не повезло,на осень все равно постараюсь достать.
__________________

розы 2010

Я Катерина.
loveli вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Sелена (29.07.2011)
Старый 29.07.2011, 20:35   #373
Марлена
Местный
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 13,164
Сказал(а) спасибо: 21,735
Поблагодарили 47,780 раз(а) в 9,214 сообщениях
Марлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Весна-лето 2011. хвАстаемся розами.

Бельведер вживую не видела,но у меня есть вот такая условная Анжелика Это Winchester Cathedral-нежнейшие цветы. Прекрасная Gloria Dei .Cezar .И веточка красной плетистой,никак не определю,на фоне кустарников. Вторая волна вступает в силу(а с ней и бронзовки)
Марлена вне форума  
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
afinna (01.08.2011), Bella (29.07.2011), cvet_ok (29.07.2011), larissa (29.07.2011), loveli (30.07.2011), lusa (29.07.2011), Merina (02.08.2011), milena (30.07.2011), VARIKA (29.07.2011), Викса (29.07.2011), елена.п (29.07.2011), Ксана (30.07.2011), Купава (07.08.2011), лана (02.08.2011), надюша (28.03.2012), ТАМАРА (31.07.2011), Эмилия (29.07.2011)
Старый 29.07.2011, 22:05   #374
садовник
Administrator
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 39,974
Сказал(а) спасибо: 2,091
Поблагодарили 64,384 раз(а) в 22,496 сообщениях
садовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Весна-лето 2011. хвАстаемся розами.

Цитата:
Сообщение от loveli Посмотреть сообщение
,но не очень уверенна,что она вырастет хотя бы метров 2,5-3.
истинно свидетельствую ...шо выростеть!!!.....но не сразу
садовник вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
loveli (30.07.2011)
Старый 29.07.2011, 22:13   #375
Марлена
Местный
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 13,164
Сказал(а) спасибо: 21,735
Поблагодарили 47,780 раз(а) в 9,214 сообщениях
Марлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Весна-лето 2011. хвАстаемся розами.

Катя,2,5-3м это же много,а ты пишешь -хотя бы Мой сейчас где-то 1.50,но он уменя не очень долго еще живет.Думаю на 2м можно смело рассчитывать. И очень порадовало,что вторая волна у него началась недели через две после первой. Хотя, может это и не норма для этой розы.

Последний раз редактировалось Марлена; 29.07.2011 в 22:38.
Марлена вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
loveli (30.07.2011)
Старый 29.07.2011, 22:42   #376
Bella
Местный
 
Аватар для Bella
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Запорожская обл
Сообщений: 1,187
Сказал(а) спасибо: 6,837
Поблагодарили 5,471 раз(а) в 830 сообщениях
Bella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Весна-лето 2011. хвАстаемся розами.

моя Belvedere такая. Видно при увеличении переходы с оранжевого до розового.
Как говаривала одна странноватая дама: "Така розова-розова, аж жовтогаряча"


__________________
Оля

Последний раз редактировалось Bella; 29.07.2011 в 23:59.
Bella вне форума  
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cvet_ok (29.07.2011), larissa (30.07.2011), loveli (30.07.2011), lusa (31.07.2011), Lusenka (30.07.2011), viktoriya.D (11.02.2012), Анна С. (05.08.2011), Викса (29.07.2011), елена.п (29.07.2011), Купава (07.08.2011), Марлена (29.07.2011), надюша (28.03.2012), Олександр (05.08.2011), Эмилия (29.07.2011)
Старый 29.07.2011, 22:48   #377
садовник
Administrator
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 39,974
Сказал(а) спасибо: 2,091
Поблагодарили 64,384 раз(а) в 22,496 сообщениях
садовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Весна-лето 2011. хвАстаемся розами.

Цитата:
Сообщение от Bella Посмотреть сообщение
Как говаривала одна странноватая дама: "Така розова-розова, аж жовтогаряча"
ну.. в таком случАе проще казать, шо ента розка лососЁва...
садовник вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Анна С. (05.08.2011)
Старый 29.07.2011, 23:09   #378
Bella
Местный
 
Аватар для Bella
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Запорожская обл
Сообщений: 1,187
Сказал(а) спасибо: 6,837
Поблагодарили 5,471 раз(а) в 830 сообщениях
Bella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Весна-лето 2011. хвАстаемся розами.

---------- Post added at 21:42 ---------- Previous post was at 21:22 ----------


Вот такую шапку цветов на одной ветке выдала роза осенней посадки, купленная на рынке без имени.
__________________
Оля

Последний раз редактировалось Bella; 30.07.2011 в 00:02.
Bella вне форума  
29 пользователя(ей) сказали cпасибо:
26081977 (08.08.2011), afinna (01.08.2011), Chudesnitsa (31.07.2011), cvet_ok (02.08.2011), Elly (05.08.2011), Irhen (30.07.2011), larissa (30.07.2011), Leslie (30.07.2011), llika (04.08.2011), loveli (30.07.2011), lusa (31.07.2011), lyngyr (13.02.2012), milena (30.07.2011), natnic (01.08.2011), ptichka (16.08.2011), Sveta.R (15.09.2011), VARIKA (30.07.2011), viktoriya.D (11.02.2012), Аленка (01.08.2011), Анна С. (05.08.2011), Гала (06.08.2011), Елешка (30.07.2011), Купава (07.08.2011), Мелисса (30.07.2011), надюша (28.03.2012), Нина (08.08.2011), РыжийЛенчик (06.08.2011), Света(клубника) (05.08.2011), Татьяна-Татьяночка (30.07.2011)
Старый 30.07.2011, 18:11   #379
Ирина X
Местный
 
Аватар для Ирина X
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Вышгородский р-н
Сообщений: 952
Сказал(а) спасибо: 6,824
Поблагодарили 2,777 раз(а) в 572 сообщениях
Ирина X has a reputation beyond reputeИрина X has a reputation beyond reputeИрина X has a reputation beyond reputeИрина X has a reputation beyond reputeИрина X has a reputation beyond reputeИрина X has a reputation beyond reputeИрина X has a reputation beyond reputeИрина X has a reputation beyond reputeИрина X has a reputation beyond reputeИрина X has a reputation beyond reputeИрина X has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Весна-лето 2011. хвАстаемся розами.

Мои розки меня в этом году радуют, хотя некоторые и озадачивают. Вот какое чудо у меня расцвело вместо Рапсоди ин Блю

Посажена она была рядом с Амбер Сан. Вот уж это красавица так красавица! Очень нежная и воздушная, жаль один цветочек на один день.
А это Dark Lady, ну чем не королевское сочетание? Очень хороша! И жара ей нипочем, и цветок долго держит, и цветет обильно, а аромат!...
__________________
Рабів до раю не пускають.
Ирина X вне форума  
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cvet_ok (02.08.2011), larissa (30.07.2011), loveli (30.07.2011), lusa (31.07.2011), VARIKA (30.07.2011), Викса (01.08.2011), Гала (06.08.2011), елена.п (30.07.2011), Ксана (30.07.2011), Купава (07.08.2011), надюша (28.03.2012), ТАМАРА (31.07.2011), Эмилия (30.07.2011)
Старый 30.07.2011, 18:42   #380
Алена1
Местный
 
Аватар для Алена1
 
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: Белая Церковь
Сообщений: 640
Сказал(а) спасибо: 3,926
Поблагодарили 1,433 раз(а) в 335 сообщениях
Алена1 has a brilliant futureАлена1 has a brilliant futureАлена1 has a brilliant futureАлена1 has a brilliant futureАлена1 has a brilliant futureАлена1 has a brilliant futureАлена1 has a brilliant futureАлена1 has a brilliant futureАлена1 has a brilliant futureАлена1 has a brilliant future
По умолчанию Re: Весна-лето 2011. хвАстаемся розами.

Цитата:
Сообщение от Bella Посмотреть сообщение
Вот такую шапку цветов на одной ветке выдала роза осенней посадки, купленная на рынке без имени.
Какое чудо! Как жеж ее зовут-то?

Последний раз редактировалось larissa; 30.07.2011 в 19:31. Причина: излишнее цитирование
Алена1 вне форума  
Старый 01.08.2011, 10:28   #381
Инесса
Люблю учиться садовому делу
 
Аватар для Инесса
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Киев,Осокорки
Сообщений: 1,465
Сказал(а) спасибо: 2,949
Поблагодарили 8,434 раз(а) в 991 сообщениях
Инесса has a reputation beyond reputeИнесса has a reputation beyond reputeИнесса has a reputation beyond reputeИнесса has a reputation beyond reputeИнесса has a reputation beyond reputeИнесса has a reputation beyond reputeИнесса has a reputation beyond reputeИнесса has a reputation beyond reputeИнесса has a reputation beyond reputeИнесса has a reputation beyond reputeИнесса has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Весна-лето 2011. хвАстаемся розами.

[QUOTE]
Цитата:
Сообщение от Ирина X Посмотреть сообщение
Мои розки меня в этом году радуют, хотя некоторые и озадачивают. Вот какое чудо у меня расцвело вместо Рапсоди ин Блю
Похожа по окрасу на мой Твист,только у меня цветет букетами до 10 шт на одной ветке.
__________________
Обожаю свою дачу и все, что на земле впридачу... ( А зовут меня Инна,и можно на "ты" )

Последний раз редактировалось larissa; 01.08.2011 в 11:56. Причина: излишнее цитирование
Инесса вне форума  
Старый 01.08.2011, 17:27   #382
Викса
Местный
 
Аватар для Викса
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 8,554
Сказал(а) спасибо: 24,174
Поблагодарили 31,753 раз(а) в 5,856 сообщениях
Викса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these parts
По умолчанию Re: Весна-лето 2011. хвАстаемся розами.

У меня расцвела Golden Wings, посаженная прошлой осенью. Из 4-5 простушек, которые цвели до сих пор, у нее самый крупный цветок (почти с мою ладошку, без учета пальцев ).



__________________
Вика.
Викса вне форума  
22 пользователя(ей) сказали cпасибо:
afinna (02.08.2011), cvet_ok (02.08.2011), Elly (01.08.2011), larissa (01.08.2011), loveli (01.08.2011), lusa (02.08.2011), Merina (01.08.2011), milena (01.08.2011), NataliK (02.08.2011), natnic (01.08.2011), Proleska (05.08.2011), Анюта (02.08.2011), Гала (06.08.2011), Динуля (01.08.2011), елена.п (01.08.2011), Ксана (01.08.2011), Купава (07.08.2011), Леля (01.08.2011), Марлена (01.08.2011), Масянька (20.09.2012), РыжийЛенчик (06.08.2011), Татьяна-Татьяночка (05.08.2011)
Старый 01.08.2011, 20:39   #383
Леля
Местный
 
Аватар для Леля
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Луганск
Сообщений: 693
Сказал(а) спасибо: 3,809
Поблагодарили 2,659 раз(а) в 345 сообщениях
Леля has a reputation beyond reputeЛеля has a reputation beyond reputeЛеля has a reputation beyond reputeЛеля has a reputation beyond reputeЛеля has a reputation beyond reputeЛеля has a reputation beyond reputeЛеля has a reputation beyond reputeЛеля has a reputation beyond reputeЛеля has a reputation beyond reputeЛеля has a reputation beyond reputeЛеля has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Весна-лето 2011. хвАстаемся розами.

Невозможно устоять, что бы не похвастаться...
Sharifa Asma:


Young Lycidas:


Darcey Bussell:

Schneewalzer:
Леля вне форума  
26 пользователя(ей) сказали cпасибо:
26081977 (08.08.2011), afinna (02.08.2011), cvet_ok (02.08.2011), Elly (05.08.2011), larissa (01.08.2011), loveli (02.08.2011), lusa (02.08.2011), Lusenka (01.08.2011), Merina (02.08.2011), milena (01.08.2011), Sелена (01.08.2011), VARIKA (01.08.2011), viktoriya.D (11.02.2012), Викса (01.08.2011), Гала (06.08.2011), Доминика (01.08.2011), елена.п (01.08.2011), иннуся (05.08.2011), Ксана (01.08.2011), Купава (07.08.2011), лана (02.08.2011), Марлена (01.08.2011), надюша (28.03.2012), Олександр (05.08.2011), ТАМАРА (01.08.2011), Татьяна-Татьяночка (05.08.2011)
Старый 01.08.2011, 20:59   #384
Леля
Местный
 
Аватар для Леля
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Луганск
Сообщений: 693
Сказал(а) спасибо: 3,809
Поблагодарили 2,659 раз(а) в 345 сообщениях
Леля has a reputation beyond reputeЛеля has a reputation beyond reputeЛеля has a reputation beyond reputeЛеля has a reputation beyond reputeЛеля has a reputation beyond reputeЛеля has a reputation beyond reputeЛеля has a reputation beyond reputeЛеля has a reputation beyond reputeЛеля has a reputation beyond reputeЛеля has a reputation beyond reputeЛеля has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Весна-лето 2011. хвАстаемся розами.

И еще чуть-чуть...
Molineux

Port Sunlight

Леля вне форума  
28 пользователя(ей) сказали cпасибо:
26081977 (08.08.2011), afinna (02.08.2011), cvet_ok (02.08.2011), larissa (01.08.2011), loveli (02.08.2011), lusa (02.08.2011), Merina (02.08.2011), milena (01.08.2011), Proleska (05.08.2011), ptichka (16.08.2011), Sveta.R (02.08.2011), Sелена (05.08.2011), VARIKA (01.08.2011), viktoriya.D (11.02.2012), Аленка (02.08.2011), Викса (01.08.2011), Гала (06.08.2011), Доминика (01.08.2011), елена.п (01.08.2011), иннуся (05.08.2011), Ксана (01.08.2011), Купава (07.08.2011), Марлена (01.08.2011), надюша (28.03.2012), Олександр (05.08.2011), Света(клубника) (05.08.2011), ТАМАРА (01.08.2011), Татьяна-Татьяночка (05.08.2011)
Старый 01.08.2011, 21:20   #385
Марлена
Местный
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 13,164
Сказал(а) спасибо: 21,735
Поблагодарили 47,780 раз(а) в 9,214 сообщениях
Марлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Весна-лето 2011. хвАстаемся розами.

Arrow Folies Crystall Palac Broseliand он бывает такой
Марлена вне форума  
26 пользователя(ей) сказали cпасибо:
26081977 (08.08.2011), afinna (02.08.2011), cvet_ok (02.08.2011), larissa (01.08.2011), loveli (02.08.2011), lusa (02.08.2011), Lusenka (01.08.2011), Merina (02.08.2011), milena (01.08.2011), Proleska (05.08.2011), Sелена (02.08.2011), VARIKA (01.08.2011), viktoriya.D (11.02.2012), Аленка (02.08.2011), Викса (01.08.2011), Гала (06.08.2011), елена.п (01.08.2011), Ирина X (03.08.2011), Ксана (01.08.2011), Купава (07.08.2011), лана (02.08.2011), Леля (01.08.2011), Мелисса (05.08.2011), надюша (28.03.2012), ТАМАРА (01.08.2011), Татьяна-Татьяночка (05.08.2011)
Старый 02.08.2011, 09:23   #386
Vicky
Местный
 
Аватар для Vicky
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,879
Сказал(а) спасибо: 1,355
Поблагодарили 5,403 раз(а) в 1,065 сообщениях
Vicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Весна-лето 2011. хвАстаемся розами.

Jubilee Selebration - первый цветок ... она?
__________________
Я - Вика
Даже если ты будешь ангелом, то всё равно найдутся такие люди, которым не понравится шелест твоих крыльев...
http://foto.mail.ru/mail/evelina7474/9 - Мои розы
http://foto.mail.ru/mail/evelina7474/59/ - Мои лилии
Vicky вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Купава (07.08.2011), Света(клубника) (05.08.2011)
Старый 02.08.2011, 12:11   #387
larissa
Местный
 
Аватар для larissa
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 12,316
Сказал(а) спасибо: 11,121
Поблагодарили 43,773 раз(а) в 9,747 сообщениях
larissa has a reputation beyond reputelarissa has a reputation beyond reputelarissa has a reputation beyond reputelarissa has a reputation beyond reputelarissa has a reputation beyond reputelarissa has a reputation beyond reputelarissa has a reputation beyond reputelarissa has a reputation beyond reputelarissa has a reputation beyond reputelarissa has a reputation beyond reputelarissa has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Весна-лето 2011. хвАстаемся розами.

Цитата:
Сообщение от Vicky Посмотреть сообщение
Jubilee Selebration - первый цветок ... она?
Вика, по цветовой гамме она... но первый цветок не показатель... следующие должны быть другой формы...
larissa вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Vicky (02.08.2011)
Старый 05.08.2011, 09:39   #388
llika
Новичок
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Kiev
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 34 раз(а) в 8 сообщениях
llika is on a distinguished road
По умолчанию Re: Весна-лето 2011. хвАстаемся розами.

а вот мои Tuscany Superb, Cardinal de Richelieu и безымянная

Последний раз редактировалось larissa; 05.08.2011 в 12:18. Причина: убираем банеры!!!
llika вне форума  
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
26081977 (08.08.2011), Bella (05.08.2011), cvet_ok (05.08.2011), loveli (05.08.2011), Lusenka (05.08.2011), milena (05.08.2011), VARIKA (05.08.2011), viktoriya.D (11.02.2012), Аленка (05.08.2011), Викса (07.08.2011), Гала (06.08.2011), елена.п (05.08.2011), Купава (07.08.2011), Леля (05.08.2011), надюша (28.03.2012), Света(клубника) (05.08.2011), Татьяна-Татьяночка (05.08.2011)
Старый 05.08.2011, 20:54   #389
Олександр
Местный
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Львів
Сообщений: 607
Сказал(а) спасибо: 3,204
Поблагодарили 4,573 раз(а) в 325 сообщениях
Олександр has a reputation beyond reputeОлександр has a reputation beyond reputeОлександр has a reputation beyond reputeОлександр has a reputation beyond reputeОлександр has a reputation beyond reputeОлександр has a reputation beyond reputeОлександр has a reputation beyond reputeОлександр has a reputation beyond reputeОлександр has a reputation beyond reputeОлександр has a reputation beyond reputeОлександр has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Весна-лето 2011. хвАстаемся розами.

Цитата:
Сообщение от Леля Посмотреть сообщение
Невозможно устоять, что бы не похвастаться...
Sharifa Asma:
Леля, очень понравилась Ваша Sharifa Asma! Ей первый год? Сколько кустов там посажено вместе? Да, и еще пожалуйста пару слов, как она к дождям относилась? Или просто не было дождей во время ее цветения? Заказал себе на осень 2 шт.
__________________
Якщо зручно, то зі мною краще на ТИ.
Олександр вне форума  
Старый 05.08.2011, 21:21   #390
Леля
Местный
 
Аватар для Леля
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Луганск
Сообщений: 693
Сказал(а) спасибо: 3,809
Поблагодарили 2,659 раз(а) в 345 сообщениях
Леля has a reputation beyond reputeЛеля has a reputation beyond reputeЛеля has a reputation beyond reputeЛеля has a reputation beyond reputeЛеля has a reputation beyond reputeЛеля has a reputation beyond reputeЛеля has a reputation beyond reputeЛеля has a reputation beyond reputeЛеля has a reputation beyond reputeЛеля has a reputation beyond reputeЛеля has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Весна-лето 2011. хвАстаемся розами.

Цитата:
Сообщение от Олександр Посмотреть сообщение
... очень понравилась Ваша Sharifa Asma!
Моя Шарифа осенней посадки, еще маленькая,но крепенькая такая, бутонов и цветов очень много. Посажено 3 кустика. Получилось так, что первая волна припала на пасмурную, но не дождливую погоду, да и т-ра была не больше 28 град, поэтому цветы держались достаточно долго. Как к дождю относится... не обратила внимания, значит, не так уж плохо...
Леля вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Викса (07.08.2011), Олександр (06.08.2011)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сезон 2013. хвАстаемся розами Rowena Розы 657 08.03.2014 11:04
Re: Весна-лето 2012. хвАстаемся розами. Купава Розы 571 26.03.2013 02:03
Как я провела лето на даче))-Оксанка Оксанка Наши ландшафты 62 21.02.2010 22:51


Текущее время: 18:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot