![]() |
|
|
#301 | |
|
Освоившийся
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 253
Поблагодарили 1,827 раз(а) в 146 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
, заказывала английские...А цвет может и выгорел, там южная сторона
|
|
|
|
|
|
#302 | |
|
Местный
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: с. Круглик, Киевская обл.
Сообщений: 874
Сказал(а) спасибо: 5,280
Поблагодарили 4,909 раз(а) в 563 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
![]()
__________________
Настя
|
|
|
|
|
|
#303 |
|
Новичок
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: Нетешин(Хмельницкая обл.)
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 254
Поблагодарили 255 раз(а) в 12 сообщениях
![]() ![]() ![]() |
Последний раз редактировалось надюша; 02.07.2011 в 22:28. |
|
|
| 24 пользователя(ей) сказали cпасибо: | cvet_ok (03.07.2011), Farina (02.07.2011), Ink_i (03.07.2011), larissa (02.07.2011), loveli (04.07.2011), lusa (03.07.2011), lyngyr (03.10.2011), lyulik (04.07.2011), Merina (03.07.2011), milena (02.07.2011), Natala (02.07.2011), Proleska (07.07.2011), Stusya (04.07.2011), Викса (02.07.2011), Доминика (02.07.2011), елена.п (02.07.2011), иннуся (02.07.2011), Купава (13.07.2011), Людмила64 (03.07.2011), Марлена (03.07.2011), Олександр (03.07.2011), ТАМАРА (02.07.2011), Татьяна-Татьяночка (03.07.2011), Элин (08.07.2011) |
|
|
#304 |
|
Увлеченный
Регистрация: 27.06.2011
Адрес: Романов
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 416
Поблагодарили 464 раз(а) в 62 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Последний раз редактировалось afinna; 06.07.2011 в 11:56. |
|
|
| 21 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Chudesnitsa (05.07.2011), cvet_ok (06.07.2011), Farina (07.07.2011), larissa (05.07.2011), lusa (06.07.2011), lyngyr (13.02.2012), milena (05.07.2011), Natala (05.07.2011), Olga2 (05.07.2011), Stusya (06.07.2011), Гала (08.07.2011), Купава (13.07.2011), Леля (05.07.2011), Люлёк (12.07.2011), Марлена (05.07.2011), надюша (28.03.2012), Наталочка05 (16.07.2011), Олександр (06.07.2011), РыжийЛенчик (05.07.2011), Татьяна-Татьяночка (06.07.2011), Элин (08.07.2011) |
|
|
#305 |
|
Увлеченный
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 241
Сказал(а) спасибо: 1,359
Поблагодарили 426 раз(а) в 121 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
|
#306 |
|
Местный
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 12,316
Сказал(а) спасибо: 11,121
Поблагодарили 43,773 раз(а) в 9,747 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Барвинка, ну и сленг у Вас
я даже и не поняла...кто это на последней фотографии... чес слово... или пересорт... или абсолютно другая роза...![]() может лучше скопировать название на английском языке... и всем понятно... и Вам не придется коверкать название... ![]() а розочки красивые сразу видно, выращены с любовью
|
|
|
|
|
#307 |
|
Увлеченный
Регистрация: 27.06.2011
Адрес: Романов
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 416
Поблагодарили 464 раз(а) в 62 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() ---------- Post added at 08:40 ---------- Previous post was at 08:37 ---------- А это молоденький Фальстаф, кустик весенней посадки ![]()
Последний раз редактировалось larissa; 06.07.2011 в 13:48. Причина: банеры!!! |
|
|
| 22 пользователя(ей) сказали cпасибо: | afinna (06.07.2011), cvet_ok (11.07.2011), Elly (06.07.2011), Ksusha (08.07.2011), lusa (06.07.2011), milena (06.07.2011), Pochka (10.07.2011), Sелена (11.07.2011), VARIKA (06.07.2011), Анна (16.09.2011), Гала (08.07.2011), елена (06.07.2011), елена.п (06.07.2011), Елешка (06.07.2011), Купава (13.07.2011), Марлена (06.07.2011), надюша (28.03.2012), Олександр (06.07.2011), ольга (18.07.2011), Сергей (06.07.2011), Татьяна-Татьяночка (08.07.2011), Элин (08.07.2011) |
|
|
#308 |
|
Увлеченный
Регистрация: 27.06.2011
Адрес: Романов
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 416
Поблагодарили 464 раз(а) в 62 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() Abraham Darby Golden Celebration ![]() кустики молоденькие, показать нечего, только отдельные цветы. ![]() Rosenstadt Freising Последний раз редактировалось larissa; 06.07.2011 в 13:49. Причина: учимся вставлять фото без банеров!!! |
|
|
| 21 пользователя(ей) сказали cпасибо: | cvet_ok (11.07.2011), Elly (06.07.2011), Ksusha (08.07.2011), lusa (06.07.2011), Lusenka (08.07.2011), Pochka (10.07.2011), Stusya (08.07.2011), Sелена (11.07.2011), viktoriya.D (11.02.2012), Анюта (08.07.2011), Викса (06.07.2011), Гала (08.07.2011), елена.п (08.07.2011), Елешка (06.07.2011), Ксюша (09.07.2011), Купава (13.07.2011), Марлена (06.07.2011), Олександр (06.07.2011), Сергей (08.07.2011), Татьяна-Татьяночка (08.07.2011), Элин (08.07.2011) |
|
|
#309 |
|
Увлеченный
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия г. Усмань
Сообщений: 215
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 736 раз(а) в 103 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
| 24 пользователя(ей) сказали cпасибо: | cvet_ok (11.07.2011), Elly (13.07.2011), Ksusha (08.07.2011), larissa (08.07.2011), lusa (10.07.2011), Lusenka (08.07.2011), Marishka (09.07.2011), Pochka (10.07.2011), Rosarium (10.07.2011), sim (08.07.2011), Stusya (08.07.2011), Sелена (11.07.2011), VARIKA (08.07.2011), Анюта (08.07.2011), Викса (08.07.2011), Гала (08.07.2011), елена (10.07.2011), елена.п (08.07.2011), Ксюша (09.07.2011), Купава (13.07.2011), надюша (28.03.2012), ольга (18.07.2011), Татьяна-Татьяночка (08.07.2011), Элин (08.07.2011) |
|
|
#310 |
|
Местный
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Львів
Сообщений: 607
Сказал(а) спасибо: 3,204
Поблагодарили 4,573 раз(а) в 325 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Всем любителям роз-подарок: http://www.youtube.com/watch?v=HnbMYzdjuBs
__________________
Якщо зручно, то зі мною краще на ТИ. |
|
|
| 32 пользователя(ей) сказали cпасибо: | ivko4 (11.07.2011), loveli (16.07.2011), lusa (10.07.2011), lyngyr (18.07.2011), Merina (11.07.2011), Natala (10.07.2011), Nova (10.07.2011), Pochka (10.07.2011), Rosarium (10.07.2011), Sveta.R (15.09.2011), Vesna (11.07.2011), viktoriya.D (11.02.2012), Аленка (11.07.2011), Анжелина (19.07.2011), Анна С. (27.09.2011), Викса (10.07.2011), Динуля (10.07.2011), елена.п (10.07.2011), Купава (13.07.2011), Луганочка (16.02.2012), Людмила64 (10.07.2011), Люлёк (12.07.2011), Марлена (10.07.2011), Мелисса (10.07.2011), Наталочка05 (16.07.2011), Нина_И (13.07.2011), ольга (18.07.2011), садовник (10.07.2011), Сергей (11.07.2011), Тамила (12.07.2011), Татьяна-Татьяночка (10.07.2011), Фанатка (16.12.2011) |
|
|
#311 |
|
Местный
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 13,164
Сказал(а) спасибо: 21,735
Поблагодарили 47,780 раз(а) в 9,214 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сергей,какой роскошный юбилей
Сколько же лет он рос до такого цветения? Года 4 ,наверное...
__________________
Я Лена http://www.rosebook.ru/users/gardens/Marlena/ Клематисы https://goo.gl/photos/f2zGWDvjJUytxQca7 http://marlenadream.blogspot.com/ |
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Сергей (11.07.2011) |
|
|
#312 |
|
Местный
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Мироновка Киевская обл
Сообщений: 1,273
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 5,053 раз(а) в 711 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
|
#313 |
|
Местный
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 12,316
Сказал(а) спасибо: 11,121
Поблагодарили 43,773 раз(а) в 9,747 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Rosarium, я думаю, что это не Голден
скорее всего это http://www.helpmefind.com/gardening/l.php?l=2.18152 слишком много характерных признаков
|
|
|
|
|
#314 | ||
|
Увлеченный
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия г. Усмань
Сообщений: 215
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 736 раз(а) в 103 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
---------- Post added at 22:01 ---------- Previous post was at 21:45 ---------- Цитата:
солнце и дождь хорошо переносит.Цветы очень крупные,в роспуске быстро показывается серединка,но лепестки держатся долго. вот еще несколько фото Артуро
|
||
|
|
|
|
#315 | |
|
Увлеченный
Регистрация: 27.06.2011
Адрес: Романов
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 416
Поблагодарили 464 раз(а) в 62 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#316 |
|
Увлеченный
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия г. Усмань
Сообщений: 215
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 736 раз(а) в 103 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
А я у себя на участке увидел такую картину:на одном кусте (сорт не знаю,похожа на Франс Либр,цветы ярко красные)одна ветка зацвела розовыми цветами,одна половина куста красная,другая розовая.Даже на той ветке, где розовые цветы,листва светлее.Я такого ни разу не видел.
Эта роза у нас 3 год ,все время цвела ярко красным. ![]() Что это ,мутация?нужно почки с этой ветки привить,посмотрим что получится. |
|
|
|
|
#317 |
|
Местный
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 13,164
Сказал(а) спасибо: 21,735
Поблагодарили 47,780 раз(а) в 9,214 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Да,похоже мутация,интересное все-таки явление
Будет у вас новая розочка или возврат к кому-то из родителей.
__________________
Я Лена http://www.rosebook.ru/users/gardens/Marlena/ Клематисы https://goo.gl/photos/f2zGWDvjJUytxQca7 http://marlenadream.blogspot.com/ |
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Сергей (12.07.2011) |
|
|
#319 |
|
Местный
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Мироновка Киевская обл
Сообщений: 1,273
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 5,053 раз(а) в 711 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Помнится Громлюк рассказывал о розе Президентская лапша,которую "вывел" от такой мутации,тоже что-то бледно-розовое.В смысле размножил,и при этом в той передаче его называли селекционером.
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Сергей (12.07.2011) |
|
|
#320 |
|
Увлеченный
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия г. Усмань
Сообщений: 215
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 736 раз(а) в 103 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Привью ее обязательно.Нужно теперь название придумать.
|
|
|
|
|
#321 |
|
Administrator
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 39,974
Сказал(а) спасибо: 2,091
Поблагодарили 64,384 раз(а) в 22,496 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
|
#322 |
|
Увлеченный
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия г. Усмань
Сообщений: 215
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 736 раз(а) в 103 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ну тогда какой нибудь цифровой индекс,чтобы как -то обозначить ее в питомнике.
|
|
|
|
|
#323 |
|
Местный
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Полесье
Сообщений: 5,067
Сказал(а) спасибо: 5,554
Поблагодарили 8,292 раз(а) в 2,181 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
| 10 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Fleur (13.07.2011), loveli (20.07.2011), Sелена (14.07.2011), viktoriya.D (11.02.2012), Александр77 (02.08.2011), елена.п (16.07.2011), Купава (13.07.2011), Марлена (13.07.2011), Сергей (14.07.2011), Элин (14.07.2011) |
|
|
#324 |
|
Местный
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Бенів
Сообщений: 1,382
Сказал(а) спасибо: 3,986
Поблагодарили 15,778 раз(а) в 1,231 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
| 16 пользователя(ей) сказали cпасибо: | cvet_ok (13.07.2011), Ksusha (14.07.2011), loveli (16.07.2011), lusa (13.07.2011), lyulik (22.07.2011), Marishka (13.07.2011), Rosarium (13.07.2011), Vesna (18.07.2011), viktoriya.D (11.02.2012), Анжелина (19.07.2011), Анна (16.09.2011), елена.п (18.07.2011), Марлена (13.07.2011), надюша (28.03.2012), Олександр (14.07.2011), Элин (14.07.2011) |
|
|
#325 |
|
Освоившийся
Регистрация: 21.07.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 170
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 313 раз(а) в 90 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
| 16 пользователя(ей) сказали cпасибо: | cvet_ok (13.07.2011), Elly (13.07.2011), Farina (13.07.2011), Ksusha (14.07.2011), larissa (13.07.2011), loveli (16.07.2011), lusa (13.07.2011), lyulik (22.07.2011), Stusya (14.07.2011), Sелена (14.07.2011), Vesna (18.07.2011), viktoriya.D (11.02.2012), елена.п (16.07.2011), надюша (28.03.2012), Олександр (14.07.2011), Элин (14.07.2011) |
|
|
#326 | |
|
Местный
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Россия Таганрог
Сообщений: 1,489
Сказал(а) спасибо: 16,022
Поблагодарили 3,465 раз(а) в 744 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
__________________
С уважением, Марина ![]() ----------------------------- Мы не столько нуждаемся в помощи друзей, сколько в уверенности, что мы её получим. Демокрит |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | larissa (13.07.2011) |
|
|
#327 |
|
Местный
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 13,164
Сказал(а) спасибо: 21,735
Поблагодарили 47,780 раз(а) в 9,214 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Можно списать на уход за розой, но мне встречались 2 Глории. Одна с высоким бутоном и не "набитым"цветком. Вторая с округлым бутоном,чуть ярче желтый цвет и прилично махровая.
__________________
Я Лена http://www.rosebook.ru/users/gardens/Marlena/ Клематисы https://goo.gl/photos/f2zGWDvjJUytxQca7 http://marlenadream.blogspot.com/ |
|
|
|
|
#328 |
|
Местный
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Россия Таганрог
Сообщений: 1,489
Сказал(а) спасибо: 16,022
Поблагодарили 3,465 раз(а) в 744 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Лена,дело не в уходе,они у меня не обижены,дело вкуса.Сейчас цветет JUBILEE CELEBRATION,я бы от нее и не отходила
__________________
С уважением, Марина ![]() ----------------------------- Мы не столько нуждаемся в помощи друзей, сколько в уверенности, что мы её получим. Демокрит |
|
|
|
|
#329 |
|
Освоившийся
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: Чернигов
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 398
Поблагодарили 670 раз(а) в 42 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
| 20 пользователя(ей) сказали cпасибо: | cvet_ok (16.07.2011), Ksusha (17.07.2011), larissa (16.07.2011), loveli (17.07.2011), lusa (17.07.2011), Lusenka (16.07.2011), lyulik (22.07.2011), mavra3 (17.07.2011), milena (16.07.2011), sim (17.07.2011), Stusya (18.07.2011), Sveta.R (15.09.2011), Sелена (17.07.2011), Vesna (18.07.2011), viktoriya.D (11.02.2012), Викса (16.07.2011), елена.п (16.07.2011), Леля (16.07.2011), надюша (28.03.2012), Олександр (19.07.2011) |
|
|
#330 |
|
Освоившийся
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 89 раз(а) в 29 сообщениях
![]() |
А у меня проклюнулись три из четырех англичанок, на которых я уже крест поставила, а муж сказал что роз у нас больше не будет. Значится на осень опять за старое возьмусь - накуплю саженцев.
__________________
Хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах... |
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Марлена (19.07.2011) |
![]() |
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Сезон 2013. хвАстаемся розами | Rowena | Розы | 657 | 08.03.2014 11:04 |
| Re: Весна-лето 2012. хвАстаемся розами. | Купава | Розы | 571 | 26.03.2013 02:03 |
| Как я провела лето на даче))-Оксанка | Оксанка | Наши ландшафты | 62 | 21.02.2010 22:51 |