![]() |
|
|
#151 |
|
Местный
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 6,102
Сказал(а) спасибо: 13,743
Поблагодарили 32,408 раз(а) в 4,722 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
У меня есть, точно плетистая, покупала в надежном месте на бирке так и было написано "Waltz Time" CL. И по моему, у Люси - Фанатка она есть.У себя фото в полный рост найти не могу, но кажется я раньше выставляла ее в какой то из тем, может и в этой, нужно поискать.
__________________
Мы в ответе за тех, кого приручили Людмила |
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | елена (15.02.2012) |
|
|
#152 |
|
Увлеченный
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Хмельницкая обл
Сообщений: 317
Сказал(а) спасибо: 483
Поблагодарили 791 раз(а) в 161 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
у кого растут или может кто то видел розы Blue moon climbing и Blue moon. Я заказал в одном каталоге, там очень яркие фотки были. Когда же поискал инфу о них в инете, то разочаровался. Уж очень они бледные, никакие (Blue moon climbing на фото вообще ярко розовая была, я что то ступил и даже не сообразил название перевести).
но уже поздно, розки пришли и ожидают своей посадки...... |
|
|
|
|
#153 | |
|
Местный
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 12,316
Сказал(а) спасибо: 11,121
Поблагодарили 43,773 раз(а) в 9,747 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Я никакого " голубого" оттенка не видела при цветении, мне этот цвет кажется грязным, серым, особенно в середине цветения . Яркости в цвете тоже никакой нет .Кроме того, роза достаточно болючая, т.е совершенно не устойчива ни МР, ни к ЧП. Т.е. обрабатывать надо постоянно. Ну и о каталогах продавцев, уже давно известная песня, чистой воды фотошеп![]() смотрите всегда энциклопедию. некоторые фото тоже- фотошеп, но фотографий много и можно хоть как-то представить что получим в итоге ![]() http://www.helpmefind.com/rose/l.php?l=2.757 http://www.helpmefind.com/rose/l.php?l=2.758 |
|
|
|
| 5 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Dimon24 (10.03.2012), Proleska (07.03.2012), Zaja (22.11.2017), Александр77 (29.06.2012), Витуся (06.03.2012) |
|
|
#154 | |
|
Местный
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,880
Сказал(а) спасибо: 3,917
Поблагодарили 4,947 раз(а) в 956 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#155 |
|
Местный
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 755
Сказал(а) спасибо: 10,741
Поблагодарили 5,105 раз(а) в 684 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Очень нравятся голубые розы, особенно Sterling Silver. Только смотрю, сейчас это большая редкость. На одном из сайтов в каталоге видела, а в продаже нигде нет.
Нравится форма цветка, сам цвет, практически не выгорает на солнце. Устойчивая роза. Цветение не обильное, но даже несколько цветов на кусте - это такое украшение, глаз не отвести. Цветет в течение всего лета и до поздней осени. Единственное - отдельными цветками, но для одних это недостаток, а для других достоинство - хорошо выделяется цветок на фоне темных листьев.
__________________
Людмила. |
|
|
|
|
#156 | |
|
Местный
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: г.Киев
Сообщений: 942
Сказал(а) спасибо: 957
Поблагодарили 2,776 раз(а) в 493 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Например, Charles de Gaulle (Meilland 1974) http://www.helpmefind.com/gardening/l.php?l=2.1073, Lugdunum ® Orafarcom (Orard) http://www.helpmefind.com/rose/l.php?l=21.119234 https://lh5.googleusercontent.com/-6...8Lungdunum.jpg "Устойчивость" голубых роз довольно относительна, они все склонны к болезням и выращивать их нужно в самых лучших условиях. |
|
|
|
|
|
#157 |
|
Увлеченный
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Украина г. Кривой Рог
Сообщений: 402
Сказал(а) спасибо: 912
Поблагодарили 4,730 раз(а) в 308 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цветут "голубые" розы
Magenta, Kordes ![]() Blue Parfum, Tantau ![]() Blue for You из долговязого прошлогоднего кустика о трех палочках-побегах превратился в невысокий компактный кустик с большим количеством бутонов, причем самый шустрый из них распустился одним из первых в саду
__________________
Я - Ольга |
|
|
| 37 пользователя(ей) сказали cпасибо: | alelunga (17.05.2012), butterfly (23.05.2012), cvet_ok (02.06.2012), Farina (30.05.2012), larissa (23.05.2012), lesta2 (17.05.2012), lusa (12.06.2012), Marine (19.05.2012), Merina (27.05.2012), MILA (01.06.2012), natnic (17.05.2012), Olga2 (17.05.2012), Proleska (29.05.2012), sisash (22.05.2012), Stusya (22.05.2012), Sveta.R (17.05.2012), VARIKA (17.05.2012), yugnayaDacha (26.05.2012), Zaja (22.11.2017), Александр77 (29.06.2012), Ветка (08.11.2012), Гала (26.05.2012), Даша (27.05.2012), Дина 1974 (22.09.2013), елена.п (17.05.2012), кейн (21.05.2012), Ксана (17.05.2012), Леля (17.05.2012), Лента (17.05.2012), Марлена (17.05.2012), Масянька (17.05.2012), н ю ш а (21.12.2013), ТАМАРА (20.05.2012), Тамара Л (12.06.2012), Татьяна-Татьяночка (20.05.2012), Фанатка (17.05.2012), Элеонора (12.06.2012) |
|
|
#158 | |
|
Увлеченный
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Украина г. Кривой Рог
Сообщений: 402
Сказал(а) спасибо: 912
Поблагодарили 4,730 раз(а) в 308 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Не могу удержаться, чтоб не показать, как на второй год пышно цветет кустик Blue for You ![]()
__________________
Я - Ольга |
|
|
|
| 28 пользователя(ей) сказали cпасибо: | butterfly (23.05.2012), cvet_ok (02.06.2012), Ellina (23.11.2017), Elly (23.05.2012), Farina (28.05.2012), larissa (23.05.2012), lusa (30.05.2012), Marine (26.05.2012), markiz (29.05.2012), MILA (01.06.2012), natnic (22.05.2012), Olga2 (26.05.2012), sisash (22.05.2012), Sveta.R (23.05.2012), VARIKA (23.05.2012), Zaja (22.11.2017), Александр77 (29.06.2012), АннаА (31.10.2014), Викса (23.05.2012), Гала (26.05.2012), Дина 1974 (22.09.2013), елена.п (23.05.2012), Масянька (24.05.2012), н ю ш а (21.12.2013), Тамара Л (12.06.2012), татьяна2 (04.03.2013), Элеонора (12.06.2012), юта (12.06.2012) |
|
|
#159 | |
|
Местный
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 8,554
Сказал(а) спасибо: 24,174
Поблагодарили 31,753 раз(а) в 5,856 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
. Пышненький такой, что редкость для роз подобной расцветки... С выжиданием буду посматривать на свой . mavra3, а он у вас сидит на полном солнце? Расскажите, пожалуйста, подробнее о его привычках и о том, как вы его холите-леете (подкормки, обрезка и т.д.) .
__________________
Вика. |
|
|
|
|
|
#160 |
|
Увлеченный
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Украина г. Кривой Рог
Сообщений: 402
Сказал(а) спасибо: 912
Поблагодарили 4,730 раз(а) в 308 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Он посажен в новом розарии и на полном солнце. Жарко розкам у нас сейчас(в тени +32,на солнце - до 50 градусов), поэтому цветы посветлели и стали практически розовыми с фиолетовыми прожилками. Так как все розы у меня зимуют обычно только под окучкой, то весной обрезала все отмерзшее до окучки, и он отрастил много новых побегов со множеством бутонов. Ранней весной после разокучки посыпала вокруг куста золой с мочевиной, в начале цветения подкормила "зеленым удобрением", а так как листья роз постоянно кем-то повреждаются, то приходится постоянно брызгать баковой смесью, куда кроме инсектицидов входят фунгициды, стимуляторы, подкормки и т.д. Я живу при саде, поэтому могу это делать часто.
__________________
Я - Ольга |
|
|
|
|
#161 |
|
Местный
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 925
Сказал(а) спасибо: 4,850
Поблагодарили 5,974 раз(а) в 623 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дорогие коллеги!Расскажу о моей ошибке в сиреневой клумбе, вернее о сортах, которые начинают вместе цвести. По моей задумке- Вместе посажены - Charles de Gaulle, Mainzer Fastnacht,Shoсking Blue -четырехугольником-между ними Balerina . И напротив , Желтая клумба с остинками,куда я в последний момент посадила для котнраста -Rhapsody in Blue . Смотрите-кто зацвел вместе по срокам
Charles de Gaulle и Rhapsody in Blue. Что скажете-тащить Rhapsody in Blue в сиреневую клумбу или дождаться цветения остальных роз и посмотреть что получится в общей картине? И вообще подмыввает в таком раскладе поддержать фиолетовыми ирисами-раз сроки цветения совпадают ?
Последний раз редактировалось Marine; 26.05.2012 в 16:39. |
|
|
| 17 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Ink_i (02.06.2012), lusa (30.05.2012), Merina (23.09.2012), MILA (01.06.2012), Sveta.R (26.05.2012), Sелена (11.06.2012), Zaja (22.11.2017), Александр77 (29.06.2012), Викса (27.05.2012), Гала (26.05.2012), Дина 1974 (22.09.2013), елена.п (26.05.2012), Луганочка (26.05.2012), Марлена (26.05.2012), Масянька (26.05.2012), Тамара Л (12.06.2012), Элеонора (12.06.2012) |
|
|
#162 |
|
Местный
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: Киев, Ветряные горы
Сообщений: 697
Сказал(а) спасибо: 23,352
Поблагодарили 2,093 раз(а) в 483 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
| 21 пользователя(ей) сказали cпасибо: | afinna (12.06.2012), Byanka73 (10.07.2019), cvet_ok (02.06.2012), ksanaana (06.06.2012), larissa (02.06.2012), lusa (30.05.2012), Marine (27.05.2012), MILA (01.06.2012), Sелена (11.06.2012), VARIKA (26.05.2012), Zaja (22.11.2017), Александр77 (29.06.2012), АннаА (31.10.2014), Викса (27.05.2012), Гала (26.05.2012), Дина 1974 (22.09.2013), елена.п (26.05.2012), Марлена (26.05.2012), Масянька (26.05.2012), Тамара Л (12.06.2012), Элеонора (12.06.2012) |
|
|
#163 |
|
Местный
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 13,164
Сказал(а) спасибо: 21,735
Поблагодарили 47,780 раз(а) в 9,214 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Marinе, тоже эти сиреневые розарии покоя не дают?
Мой сейчас -белый скорее . В нем цветет пион белый, дейция, Winchester Cathedral, Aspirin Rose. Lilac Charm уже отцвел, остальным бутоны открутила-малы еще.По Рапсодии в твой сиреневый розарий, будет неплохо. Но кто останется с желтыми? Или какие-то голубые многолетники?
__________________
Я Лена http://www.rosebook.ru/users/gardens/Marlena/ Клематисы https://goo.gl/photos/f2zGWDvjJUytxQca7 http://marlenadream.blogspot.com/ |
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Zaja (22.11.2017) |
|
|
#164 | |
|
Местный
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 925
Сказал(а) спасибо: 4,850
Поблагодарили 5,974 раз(а) в 623 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Просто удивительное совпадение по началу цветения-я из этих побуждений.
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Zaja (22.11.2017) |
|
|
#165 |
|
Местный
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 8,554
Сказал(а) спасибо: 24,174
Поблагодарили 31,753 раз(а) в 5,856 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Марин, а в прошлые годы кто с кем совпадал? Этот год нетипичный, после холодный зимы все несколько сместилось и перемешалось. Розы за 4 года у меня не совпадали с ирисами, пионами, наперстянкой и многими, многими растениями...
__________________
Вика. |
|
|
|
|
#166 | |
|
Местный
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 925
Сказал(а) спасибо: 4,850
Поблагодарили 5,974 раз(а) в 623 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
-я ж новичек
|
|
|
|
|
|
#167 |
|
Местный
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 658
Сказал(а) спасибо: 813
Поблагодарили 1,397 раз(а) в 375 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Моя Aqua. Хоть и говорят, что она капризная и болявая, я ее убирать не собираюсь - ведь красавица же! Плотная, крепкая, насыщенного розово-сиреневатого цвета. К осени, правда, подхватывает мучнистую росу.
![]() ![]() ![]()
Последний раз редактировалось viskosa; 29.05.2012 в 11:30. |
|
|
| 15 пользователя(ей) сказали cпасибо: | garlic (02.06.2012), larissa (29.05.2012), lusa (30.05.2012), MILA (01.06.2012), Sveta.R (12.06.2012), Sелена (12.06.2012), VARIKA (29.05.2012), Zaja (22.11.2017), Александр77 (29.06.2012), Викса (04.06.2012), Дина 1974 (22.09.2013), елена.п (29.05.2012), Ксана (29.05.2012), Масянька (29.05.2012), Тамара Л (12.06.2012) |
|
|
#168 |
|
Местный
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 867
Сказал(а) спасибо: 4,288
Поблагодарили 2,137 раз(а) в 423 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Моя "Блю Вельвет" 22.05. (первый ее цветок в этом сезоне)
![]() А это сегодняшнее фото, после вчерашнего ливня ![]() А вот Аква в этом году меня что то не впечатлила первым цветочком, даже фоткать не стала... Последний раз редактировалось Ink_i; 30.05.2012 в 09:33. |
|
|
| 19 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Belco (30.05.2012), larissa (30.05.2012), lusa (30.05.2012), Marine (25.08.2012), Merina (23.09.2012), MILA (01.06.2012), Sveta.R (12.06.2012), Sелена (12.06.2012), VARIKA (30.05.2012), Zaja (22.11.2017), Александр77 (29.06.2012), Аленка (12.06.2012), Викса (04.06.2012), Дина 1974 (22.09.2013), елена.п (30.05.2012), Марлена (02.06.2012), Масянька (30.05.2012), ТАМАРА (02.06.2012), Тамара Л (12.06.2012) |
|
|
#169 |
|
Нач. штаба
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 6,920
Сказал(а) спасибо: 27,189
Поблагодарили 38,054 раз(а) в 5,729 сообщениях
![]() |
__________________
Можно огорчаться тому, что у роз есть шипы. Или радоваться тому, что у шипов есть розы (с)
|
|
|
| 42 пользователя(ей) сказали cпасибо: | afinna (12.06.2012), Angelique (07.11.2013), cvet_ok (01.06.2012), Farina (12.06.2012), garlic (02.06.2012), ksanaana (06.06.2012), larissa (02.06.2012), lusa (02.06.2012), lyulik (16.06.2012), MariaNosal (01.06.2012), Marine (25.08.2012), MILA (03.07.2012), Nadenka (18.04.2013), natnic (01.06.2012), Olga2 (02.06.2012), ptichka (02.06.2012), Stusya (11.06.2012), Sveta.R (12.06.2012), Swet Lana (01.06.2012), Sелена (11.06.2012), Titania (12.06.2012), yatesh (19.02.2014), Zaja (22.11.2017), Александр77 (29.06.2012), Алена1 (06.06.2012), Аленка (01.06.2012), АннаА (31.10.2014), Ветка (08.11.2012), Викса (04.06.2012), Гала (02.06.2012), Дина 1974 (22.09.2013), елена.п (01.06.2012), Елешка (02.06.2012), Ксана (01.06.2012), Леля (01.06.2012), Лена Мерлин (02.06.2012), Луганочка (04.06.2012), Масянька (02.06.2012), Нина_И (16.06.2012), ТАМАРА (01.06.2012), Тамара Л (12.06.2012), татьяна2 (04.03.2013) |
|
|
#170 |
|
Местный
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 13,164
Сказал(а) спасибо: 21,735
Поблагодарили 47,780 раз(а) в 9,214 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Эля, так не Кордес он. Или у него куплен?
__________________
Я Лена http://www.rosebook.ru/users/gardens/Marlena/ Клематисы https://goo.gl/photos/f2zGWDvjJUytxQca7 http://marlenadream.blogspot.com/ |
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Elly (02.06.2012) |
|
|
#171 |
|
Местный
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 6,102
Сказал(а) спасибо: 13,743
Поблагодарили 32,408 раз(а) в 4,722 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
""
Смотрю, что Эля тоже на розы подсела Рапсодия с Лючией будет рядом хорошо.
__________________
Мы в ответе за тех, кого приручили Людмила |
|
|
|
|
#172 |
|
Увлеченный
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Днепр
Сообщений: 467
Сказал(а) спасибо: 2,522
Поблагодарили 1,137 раз(а) в 246 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Девочки, подскажите, пожалуйста, по Waltz Time: В Роузбук она с сильным ароматом, а у Флорановы в характеристиках - вообще без запаха...А на самом деле???
__________________
Лена |
|
|
|
|
#173 |
|
Местный
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 13,164
Сказал(а) спасибо: 21,735
Поблагодарили 47,780 раз(а) в 9,214 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Лена,"голубушки" все хорошо пахнут. Генетика, видимо такая.
__________________
Я Лена http://www.rosebook.ru/users/gardens/Marlena/ Клематисы https://goo.gl/photos/f2zGWDvjJUytxQca7 http://marlenadream.blogspot.com/ |
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Zaja (22.11.2017) |
|
|
#174 |
|
Увлеченный
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Днепр
Сообщений: 467
Сказал(а) спасибо: 2,522
Поблагодарили 1,137 раз(а) в 246 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Леночка, я на это я, в общем-то, и рассчитываю))На всякий случай уточню у Наташи в Флоранове - может у них и правда Waltz Time какой-то особенный, без запаха...Очень нравится эта роза ( по фотам и отзывам), но если не пахнет - брать не стану...
__________________
Лена |
|
|
|
|
#175 |
|
Местный
Регистрация: 03.09.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 570
Сказал(а) спасибо: 2,565
Поблагодарили 3,238 раз(а) в 369 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
У меня вот такая синюшка: Shoсking Blue, осенней посадки от Грин Маркет
Фотографии в альбоме «Розы 2012» annette.k85 на Яндекс.Фотках
|
|
|
|
|
#176 |
|
Местный
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: місто Териконів
Сообщений: 8,235
Сказал(а) спасибо: 16,533
Поблагодарили 28,960 раз(а) в 4,936 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
Я - Варвара — Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.. |
|
|
| 17 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Annette (25.06.2012), Fleur (24.06.2012), Marine (25.08.2012), Merina (23.09.2012), MILA (03.07.2012), olga8431 (28.08.2012), sinilga (24.09.2012), Sveta.R (24.06.2012), Sелена (25.09.2012), Zaja (22.11.2017), Александр77 (29.06.2012), Ветка (08.11.2012), Дина 1974 (22.09.2013), елена.п (24.06.2012), Марлена (24.06.2012), Масянька (24.06.2012), Элеонора (25.06.2012) |
|
|
#177 |
|
Местный
Регистрация: 03.09.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 570
Сказал(а) спасибо: 2,565
Поблагодарили 3,238 раз(а) в 369 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Хочу посадить Novalis и Florence Delattre. Мечтаю увидеть именно сиреневый с сединой цвет :) Вопрос: для посадки выбрать полутень или солнце?
__________________
Заходите в гости! |
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Zaja (22.11.2017) |
|
|
#178 |
|
Местный
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 12,316
Сказал(а) спасибо: 11,121
Поблагодарили 43,773 раз(а) в 9,747 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
|
#179 | |
|
Местный
Регистрация: 03.09.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 570
Сказал(а) спасибо: 2,565
Поблагодарили 3,238 раз(а) в 369 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Может, мне тогда хоть Гризелис перехочется.И все-таки, тень или солнце?
__________________
Заходите в гости! |
|
|
|
|
|
#180 |
|
Местный
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 6,102
Сказал(а) спасибо: 13,743
Поблагодарили 32,408 раз(а) в 4,722 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вот такой цвет у Griselis
![]() ![]() У Florence Delattre еще более белесый. По месту посадки не скажу, сама только в этом году посадила, наблюдений мало.
__________________
Мы в ответе за тех, кого приручили Людмила |
|
|
![]() |
| Социальные закладки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| что такое " хвойник" и " хвойные растения" | садовник | Хвойные | 30 | 25.07.2016 21:38 |
| Текст "под катом" или "спойлер". | Elly | Добро пожаловать! | 0 | 06.06.2012 10:47 |
| Коттеджный городок vs дачный кооператив, "+" и "-" присоединения к селу дачников | mokamobile | Юридические вопросы | 38 | 29.03.2012 15:40 |