![]() |
|
|
#91 |
|
Местный
Регистрация: 22.02.2013
Адрес: Полтавская обл.
Сообщений: 682
Сказал(а) спасибо: 912
Поблагодарили 2,430 раз(а) в 493 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
| 8 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Angelique (14.04.2016), Gusenitsa (14.04.2016), jozaf (14.04.2016), Marine (17.04.2016), San-Sanytsch (08.05.2016), viktoriya.D (14.04.2016), Света Ш (14.04.2016), Фиорентинка (14.04.2016) |
|
|
#92 |
|
Местный
Регистрация: 22.02.2013
Адрес: Полтавская обл.
Сообщений: 682
Сказал(а) спасибо: 912
Поблагодарили 2,430 раз(а) в 493 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
| 7 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Angelique (14.04.2016), Gusenitsa (14.04.2016), jozaf (14.04.2016), Marine (17.04.2016), San-Sanytsch (08.05.2016), viktoriya.D (14.04.2016), Фиорентинка (14.04.2016) |
|
|
#93 |
|
Освоившийся
Регистрация: 09.02.2012
Адрес: Киевская обл.
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 1,719
Поблагодарили 429 раз(а) в 45 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Домохозяйка,здравствуйте! :) Прочла Вашу темку:)Замечательно все так рассказываете/показываете свои творения,Вы умничка!:)..мне сейчас тоже это очень актуально - как украсить?и главное чем? :)).. наверное это актуально каждому ,ведь так хочется красоты :)...очень понравилась мне Ваша розка "Бейбик"
такая пышненькая и цвет просто супер ,а это ее полное название?так и искать? Спасибо!:)
__________________
Слова — наименее эффективное средство общения. Они наиболее открыты для неверных интерпретаций и чаще всего бывают поняты неверно. Нил Доналд Уолш. |
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Домохозяйка (14.04.2016), Света Ш (14.04.2016) |
|
|
#94 |
|
Местный
Регистрация: 22.02.2013
Адрес: Полтавская обл.
Сообщений: 682
Сказал(а) спасибо: 912
Поблагодарили 2,430 раз(а) в 493 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Спасибо.
У меня, как у новичка, украшение участка началось с хочу всего-всего и сразу. В итоге я попросила помощи у более компетентного человека, который и помог сделать мне участок и красивым и умерить мои желания впихнуть все и сразу. З что очень благодарна))) С каждым годом участок становится все затышней. А розочка называется Babe, только что-то в этом году подмерзла. |
|
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#95 |
|
Местный
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Украина, Кременчуг
Сообщений: 1,770
Сказал(а) спасибо: 11,594
Поблагодарили 4,756 раз(а) в 1,252 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Спасибо, Ленусь.
__________________
Нужно во всем находить позитив и радоваться результатом своего труда. Сад в Озоні |
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Домохозяйка (14.04.2016), Санни (14.04.2016) |
![]() |
| Социальные закладки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Уголок для отдыха в восточном стиле в степи Украины))) | lyulik | Учимся дизайну | 40 | 06.06.2014 14:39 |
| Уголок двора, композиция с можжевельником | Ник-то | Учимся дизайну | 51 | 10.04.2013 10:22 |
| "Райский уголок круглый год", помогите советами. | angelinn4ik | Наши ландшафты | 19 | 02.03.2013 20:11 |