![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 09.02.2012
Адрес: львов
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 30 раз(а) в 1 сообщении
![]() |
Здраствуйте, я Ольга, и в первую очереть хочу поблагодарить всех за клондайк полезной информацыи без которой у меня ничего не получилось бы, низкий Вам поклон. А жыву я во Львове, в часном доме на 10 сотках. К вам заглядываю уже давно, но както не находилось возможности приставитса, и всеже нехорошо с моей стороны подглядывать, поетому принимайте. Люблю я все зеленое и живое и сажаю у себя все что под руку подвернетса, а как придет весна доберусь до фотоапарата и может что покажу (если решусь).
|
|
|
|
| 30 пользователя(ей) сказали cпасибо: | afinna (13.02.2012), Aliso (08.03.2012), Elly (13.02.2012), Grusha (26.02.2012), iragresik (25.02.2012), irina s (14.02.2012), larissa (13.02.2012), Lusenka (14.02.2012), lyulik (13.02.2012), MariaNosal (25.02.2012), MILA (13.02.2012), MixaP (14.02.2012), Natala (12.02.2012), ptichka (13.02.2012), Vetka (12.02.2012), Zayana (15.02.2012), Гала (13.02.2012), Ксана (13.02.2012), Наталия (Харьков) (13.02.2012), Нина_И (12.02.2012), пятница (12.02.2012), Рарура (12.02.2012), Розочка (13.02.2012), Роман_Ш (23.02.2012), Света(клубника) (18.02.2012), ТАМАРА (12.02.2012), Тамара Л (13.02.2012), Татьяна Тройни (12.02.2012), черешенка (13.02.2012), Элеонора (13.02.2012) |
|
|
#2 |
|
Местный
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Киев - дача восток Буковины
Сообщений: 723
Сказал(а) спасибо: 6,433
Поблагодарили 4,558 раз(а) в 624 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Здравствуйте, Ольга. Заходите в веточку "Земляки". Может соседей найдете...
__________________
С уважением, Марина ! Делайте добро без корысти и оно обязательно вернется! |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | drew (14.02.2012) |
|
|
#3 |
|
Модератор
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Белая Церковь
Сообщений: 2,635
Сказал(а) спасибо: 9,278
Поблагодарили 14,235 раз(а) в 2,367 сообщениях
![]() |
Доброе утро, Фаина! Принимаем с удовольствием!
Знаю точно, что после того, как почитаете наш форум, будете конкретнее знать, чего именно хочется, и вскоре вопрос будет в другом - куда бы все это с толком распихать-рассадить-растыкать. ![]() ---------- Post added at 08:16 ---------- Previous post was at 08:15 ---------- Роман, с новосельем у нас! Так приятно, что мужчины занимаются выращиванием роз!
|
|
|
|
|
|
#4 | |
|
Новичок
Регистрация: 09.01.2012
Адрес: Украина, Николаевская область
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 484
Поблагодарили 189 раз(а) в 21 сообщениях
![]() ![]() |
Цитата:
А дальше уже мне приходится за ними ухаживать (на данном этапе у моей жены действует правило "У тебя же лучше получается!") ![]() Так что, как говориться, "мусю"! |
|
|
|
|
| 18 пользователя(ей) сказали cпасибо: | afinna (12.02.2012), drew (14.02.2012), Elly (11.02.2012), Irenyar (21.02.2012), larissa (14.02.2012), Lusenka (14.02.2012), MILA (13.02.2012), MixaP (14.02.2012), Sveta (11.02.2012), Vetka (11.02.2012), Гала (11.02.2012), Доминика (11.02.2012), Ксана (13.02.2012), Нина_И (13.02.2012), пятница (11.02.2012), Розочка (11.02.2012), Света(клубника) (18.02.2012), черешенка (13.02.2012) |
|
|
#5 |
|
Увлеченный
Регистрация: 11.02.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 446
Сказал(а) спасибо: 520
Поблагодарили 5,012 раз(а) в 324 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Нижайший поклон тому, кто в этом дому!
![]() Понятия не имею обо всех этих садовых премудростях, но теперь я счастливая обладательница собственного участка, и мне просто позарез нужно очень срочно всему научиться!
|
|
|
|
| 20 пользователя(ей) сказали cпасибо: | afinna (11.02.2012), Grusha (26.02.2012), iragresik (25.02.2012), larissa (14.02.2012), Lusenka (14.02.2012), MariaNosal (25.02.2012), MILA (13.02.2012), MixaP (14.02.2012), Sveta (11.02.2012), Vetka (11.02.2012), Гала (11.02.2012), Доминика (11.02.2012), Ксана (12.02.2012), Нина_И (13.02.2012), пятница (11.02.2012), Рарура (11.02.2012), Розочка (11.02.2012), Роман_Ш (10.03.2012), Света(клубника) (18.02.2012), черешенка (13.02.2012) |
|
|
#6 |
|
Местный
Регистрация: 29.01.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 535
Сказал(а) спасибо: 3,368
Поблагодарили 2,153 раз(а) в 420 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Спасибо всем приветившим! Участок у меня в Осиково, на нем "очищено" от пырея примерно 3 сотки, на которых мама разместила классический огород, а я потихоньку отвоевываю остальное пространство у пырея и немного у мамы для цветов :) Благодаря Вам в хотелках у меня уже целый список, но пока я хочу понять как у меня получится вообще что-то вырастить самой в условиях одна суббота в неделю.
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Местный
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Житомир
Сообщений: 716
Сказал(а) спасибо: 1,718
Поблагодарили 1,222 раз(а) в 295 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Фиона,не боись
у нас у многих время уделить даче есть только на выходных,зато какие красоты выращиваем ,загляните в сады наших форумчан
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Elly (12.02.2012) |
|
|
#8 |
|
Местный
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 6,102
Сказал(а) спасибо: 13,743
Поблагодарили 32,408 раз(а) в 4,722 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Привет Фаина! Мы с тобой очень близкие соседи
У меня участок в Лишне.
__________________
Мы в ответе за тех, кого приручили Людмила |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Fiona (13.02.2012) |
|
|
#9 |
|
Нач. штаба
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 6,920
Сказал(а) спасибо: 27,189
Поблагодарили 38,054 раз(а) в 5,729 сообщениях
![]() |
Ольга, если Вы украиноязычны, пишите на украинском, мы владеем обоими языками.)
__________________
Можно огорчаться тому, что у роз есть шипы. Или радоваться тому, что у шипов есть розы (с)
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
Новичок
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Днепропетровск. обл
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 22 раз(а) в 3 сообщениях
![]() |
Всем привет!В качестве гостя заходила частенько.Но как поняла,что комп у меня надолго,то и наступила пора регистрироваться.Ума набираться можно постоянно,а определиться и приобрести саженцы надо успеть.Я дачник,хоть и 4 сотки,но благодаря интернету теперь интересно все и все с этого сезона буду делать по-новому.Удачи всем и ...дальше лозунг форума
|
|
|
|
| 19 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Elly (14.02.2012), Grusha (26.02.2012), klashka007 (14.02.2012), larissa (14.02.2012), Lusenka (14.02.2012), MariaNosal (25.02.2012), MILA (25.02.2012), Vetka (16.02.2012), Vicky (14.02.2012), Гала (15.02.2012), Наталия (Харьков) (15.02.2012), пятница (19.02.2012), Рарура (15.02.2012), Розочка (14.02.2012), Роман_Ш (14.02.2012), Света(клубника) (18.02.2012), ТАМАРА (14.02.2012), черешенка (16.02.2012), Элеонора (14.02.2012) |
|
|
#11 |
|
Новичок
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: Волынь, Рожище
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 29 раз(а) в 3 сообщениях
![]() |
Я здесь недавно. с нового сезона все буду делать по новому спасибо всем кто делится своим опытом
|
|
|
|
| 24 пользователя(ей) сказали cпасибо: | afinna (24.02.2012), Elly (15.02.2012), Grusha (26.02.2012), Irenyar (22.02.2012), kAtik (10.06.2012), ksanaana (18.02.2012), larissa (17.02.2012), Merina (15.02.2012), MILA (25.02.2012), Sveta (26.02.2012), Vicky (15.02.2012), Гала (15.02.2012), Ксана (17.02.2012), Наталия (Харьков) (16.02.2012), Ник-то (22.02.2012), пятница (19.02.2012), Рарура (15.02.2012), Розочка (15.02.2012), Роман_Ш (23.02.2012), Света(клубника) (18.02.2012), Тамара Л (17.02.2012), Татьяна Тройни (17.02.2012), черешенка (22.02.2012), Юленька (20.02.2012) |
|
|
#12 |
|
Новичок
Регистрация: 27.01.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 9 раз(а) в 3 сообщениях
![]() |
Всем добрый день! Посидела я тут несколько дней скромненько в сторонке, послушала умных людей и поняла, что уходить не хочется. Очень рада, что попала сюда. Понравилось, что здесь много толковых специалистов, дельных советов и доброжелательная атмосфера. О себе вкратце так: свою садово-огородную эпопею начинала с горшков на балконе; потом мама подсадила на огурчики-помидорчики, а папа - на грушки-яблочки; так и пошло...
|
|
|
|
|
|
#13 |
|
Местный
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,879
Сказал(а) спасибо: 1,355
Поблагодарили 5,403 раз(а) в 1,065 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
А где у Вас дачка? Сколько соток?
__________________
Я - Вика Даже если ты будешь ангелом, то всё равно найдутся такие люди, которым не понравится шелест твоих крыльев... ![]() http://foto.mail.ru/mail/evelina7474/9 - Мои розы http://foto.mail.ru/mail/evelina7474/59/ - Мои лилии |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Веренея (21.02.2012) |
|
|
#14 |
|
Новичок
Регистрация: 27.01.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 9 раз(а) в 3 сообщениях
![]() |
Дачка в Барышевском районе. Соток много - 24. Но стараемся использовать их так, чтобы они нас не заморили. То есть есть и лужайки, и полянки. Не всё огород.
|
|
|
|
|
|
#16 |
|
Увлеченный
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: м. Київ
Сообщений: 218
Сказал(а) спасибо: 1,151
Поблагодарили 741 раз(а) в 119 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Новичкам успехов во всех начинаниях!
![]() А где именно дачи в Барышевском р-не?
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Веренея (21.02.2012) |
|
|
#17 |
|
Administrator
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 39,975
Сказал(а) спасибо: 2,091
Поблагодарили 64,384 раз(а) в 22,496 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
|
|
#19 |
|
Местный
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 636
Сказал(а) спасибо: 3,084
Поблагодарили 2,480 раз(а) в 419 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
Надя я. |
|
|
|
|
|
#21 |
|
Новичок
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: киев
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 37 раз(а) в 4 сообщениях
![]() |
Добрый день, всем форумчанам. Принимайте меня в вашу дружную семью. Я садовод с небольшим стажем, всего три года. Мой участок находится в Корсунь-Шевченковском, хотя живу я в Киеве. Ездим каждые выходные, но расстояние дает о себе знать, времени не хватает. Участок большшой - 25 соток + соток 45 отдаем соседям под пшеницу. И пока у меня все не очень организованно, хватаюсь за все, хочу все и сразу. Но постепенно появились свои приоритеты - цветоводство, преобладают розы , лилии.
В этом году хочу присоединить к ним гортензии и пионы древовидные. Так что надеюсь на ваши советы и помощь. Всем спасибо.
|
|
|
|
| 32 пользователя(ей) сказали cпасибо: | afinna (24.02.2012), Aliso (03.03.2012), Elly (22.02.2012), Grusha (26.02.2012), iragresik (25.02.2012), Irenyar (22.02.2012), kAtik (06.03.2012), larissa (22.02.2012), MariaNosal (25.02.2012), MILA (25.02.2012), ptichka (25.02.2012), Sveta (19.03.2012), Vetka (22.02.2012), Vicky (22.02.2012), viki:) (28.02.2012), Веренея (22.02.2012), Викса (24.02.2012), Доминика (22.02.2012), Закотянка (22.02.2012), Люся (22.02.2012), Нина_И (22.02.2012), пятница (22.02.2012), Рарура (23.02.2012), Розочка (26.02.2012), Роман_Ш (23.02.2012), Света(клубника) (22.02.2012), скабиоза (22.02.2012), ТАМАРА (22.02.2012), Тамара Л (22.02.2012), черешенка (25.02.2012), Элеонора (22.02.2012), Юленька (22.02.2012) |
|
|
#22 |
|
Местный
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: Городище
Сообщений: 502
Сказал(а) спасибо: 2,538
Поблагодарили 1,291 раз(а) в 302 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Доброго времени суток.
Я Оксана, живу в селе, недалеко от Мариуполя, имею землю около 30 соток, есть сад. Место засушливое, если идут дожди, то нас обходит стороной, только если сплошной дождь льёт, тогда нас зацепит. ищу способы Люблю землю и в ней возится, в этом я новичок, за восемь лет появилось больше вопросов, чем ответов. |
|
|
|
| 25 пользователя(ей) сказали cпасибо: | afinna (24.02.2012), Elly (20.02.2012), Grusha (26.02.2012), iragresik (25.02.2012), Irenyar (21.02.2012), larissa (19.02.2012), MariaNosal (25.02.2012), MILA (20.02.2012), Sveta (19.03.2012), tamnik (24.02.2012), VARIKA (19.02.2012), Vetka (21.02.2012), yugnayaDacha (25.02.2012), Гала (20.02.2012), елена.п (19.02.2012), Ник-то (22.02.2012), пятница (19.02.2012), Рарура (23.02.2012), Розочка (19.02.2012), Роман_Ш (10.03.2012), ТАМАРА (20.02.2012), Тамара Л (20.02.2012), Татьяна Тройни (19.02.2012), черешенка (22.02.2012), Юленька (20.02.2012) |
|
|
#23 |
|
Новичок
Регистрация: 08.02.2012
Адрес: Луганск
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 30 раз(а) в 4 сообщениях
![]() |
Здравствуйте форумчане! Примите меня в свои ряды.Я из Луганска, у меня дом, 10 соток земли всего, хочется больше, мне все время ее не хватает, родные смеются, но я не сдаюсь.Очень хорошо, что есть такой форум, где можно услышать умный ответ на огородный вопрос.
|
|
|
|
| 23 пользователя(ей) сказали cпасибо: | afinna (24.02.2012), Aliso (03.03.2012), Elly (20.02.2012), Grusha (26.02.2012), iragresik (25.02.2012), larissa (20.02.2012), MariaNosal (25.02.2012), MILA (25.02.2012), ptichka (25.02.2012), Sveta (19.03.2012), tamnik (24.02.2012), Vetka (21.02.2012), Vicky (20.02.2012), Гала (20.02.2012), пятница (20.02.2012), Рарура (23.02.2012), Розочка (21.02.2012), Роман_Ш (10.03.2012), Света(клубника) (20.02.2012), ТАМАРА (20.02.2012), Тамара Л (20.02.2012), черешенка (22.02.2012), Юленька (20.02.2012) |
|
|
#24 |
|
Новичок
Регистрация: 27.01.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 9 раз(а) в 3 сообщениях
![]() |
Моя дачка в селе с очень подходящим названием - Садовое (хотя местные из-за соседства с птицефермой называют его не так поэтично).
|
|
|
|
|
|
#25 |
|
Administrator
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 39,975
Сказал(а) спасибо: 2,091
Поблагодарили 64,384 раз(а) в 22,496 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#26 |
|
Новичок
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 308
Поблагодарили 272 раз(а) в 28 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() |
Доброго Вам всем дня. Извините меня пожалуйста, что сразу не представилась. Меня зовут Светлана. Я живу в частном доме на окраине Одессы, возле дома небольшой участок земли.У меня трое детей два сыночка и лапочка дочка. Я очень люблю растения ,больше всего цветы. У меня на огороде растут лилии. тюльпана, ромашки, рододендроны три вида,ирисы,хурма, инжир черный и т.д.В прошлом году посадила белый инжир после этих морозов не знаю выживет ли что-то.Очень жду тепла чтобы залезть в свой маленький сад-огород.
|
|
|
|
| 34 пользователя(ей) сказали cпасибо: | afinna (21.02.2012), Elly (21.02.2012), Fleur (21.02.2012), Grusha (26.02.2012), iragresik (21.02.2012), Irenyar (21.02.2012), irina s (21.02.2012), larissa (21.02.2012), MariaNosal (25.02.2012), MILA (25.02.2012), milena (21.02.2012), ptichka (25.02.2012), Sveta (19.03.2012), VARIKA (21.02.2012), Vetka (21.02.2012), Vicky (21.02.2012), Анюта (21.02.2012), Викса (24.02.2012), Гала (21.02.2012), елена.п (21.02.2012), Закотянка (21.02.2012), Ксения (21.02.2012), Нина_И (21.02.2012), пятница (22.02.2012), Рарура (23.02.2012), Розочка (21.02.2012), Роман_Ш (23.02.2012), Света(клубника) (21.02.2012), скабиоза (22.02.2012), ТАМАРА (21.02.2012), Тамара Л (21.02.2012), черешенка (25.02.2012), Элеонора (21.02.2012), Юленька (21.02.2012) |
|
|
#27 |
|
Оперативный дежурный. Не жужжать!
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: За порогами
Сообщений: 6,889
Сказал(а) спасибо: 10,159
Поблагодарили 22,010 раз(а) в 5,595 сообщениях
![]() |
Веренея, а детки какого возраста?
__________________
Всем, уставшим от моего цинизма, скверного характера и оптимизма, я искренне желаю … ПЕРЕДОХНУТЬ! … ударение сами поставите ...
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Веренея (21.02.2012) |
|
|
#28 |
|
Новичок
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 308
Поблагодарили 272 раз(а) в 28 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() |
Старшему сыну 15лет , младшему 12лет, а дочке 4 года.
|
|
|
|
| 15 пользователя(ей) сказали cпасибо: | afinna (21.02.2012), Elly (21.02.2012), Fleur (21.02.2012), Grusha (26.02.2012), iragresik (21.02.2012), Irenyar (21.02.2012), Sveta (19.03.2012), Vetka (21.02.2012), Викса (24.02.2012), Гала (21.02.2012), Ксения (21.02.2012), Нина_И (21.02.2012), ТАМАРА (21.02.2012), Тамара Л (21.02.2012), Юленька (21.02.2012) |
|
|
#29 |
|
Освоившийся
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: Каменское
Сообщений: 132
Сказал(а) спасибо: 5,435
Поблагодарили 1,011 раз(а) в 103 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Всем доброго дня. Меня зовут Катя, я из славного города Днепродзержинска,46лет.Имеем "небольшое королевство" в 53 сотки и "небольшое" хозяйство. Садим все,что нужно для семьи.Буду рада, если примите в семью...
|
|
|
|
| 31 пользователя(ей) сказали cпасибо: | afinna (24.02.2012), Elly (22.02.2012), Grusha (26.02.2012), iragresik (25.02.2012), Irenyar (22.02.2012), larissa (22.02.2012), MILA (25.02.2012), olenysh (25.02.2012), ptichka (25.02.2012), Sveta (19.03.2012), VARIKA (22.02.2012), Vetka (22.02.2012), Vicky (22.02.2012), Адонис (22.02.2012), Веренея (22.02.2012), Викса (24.02.2012), Гала (22.02.2012), Доминика (22.02.2012), елена.п (22.02.2012), Закотянка (22.02.2012), Люся (22.02.2012), Нина_И (22.02.2012), пятница (22.02.2012), Рарура (23.02.2012), Розочка (26.02.2012), Света(клубника) (22.02.2012), скабиоза (22.02.2012), Тайга (23.04.2012), ТАМАРА (22.02.2012), Тамара Л (22.02.2012), черешенка (22.02.2012) |
|
|
#30 |
|
Модератор
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Белая Церковь
Сообщений: 2,635
Сказал(а) спасибо: 9,278
Поблагодарили 14,235 раз(а) в 2,367 сообщениях
![]() |
ой, как же вы нам нужны... хотелось бы советов по ускоренному выращиванию кое-какой зелени Принимаем!!
|
|
|
|
![]() |
| Социальные закладки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Давайте знакомиться | Elly | Добро пожаловать! | 1799 | 23.06.2010 10:24 |