![]() |
|
|
#451 |
|
Местный
Регистрация: 13.01.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 303
Сказал(а) спасибо: 655
Поблагодарили 596 раз(а) в 128 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
А подскажите, пожалуйста,что за растение такое на этом фото, очень понравилось
https://www.flickr.com/photos/adamwo...57647243192150 ---------- Post added at 20:46 ---------- Previous post was at 20:44 ---------- И вот это https://www.flickr.com/photos/adamwo...7647243192150/ |
|
|
|
|
#452 |
|
Местный
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: чортків
Сообщений: 499
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 1,973 раз(а) в 390 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
на першому фото - persicaria amplexicaulis, сорт не скажу.
https://www.google.com.ua/search?q=p...w&ved=0CBsQsAQ на другому - Agastache Black Adder https://www.google.com.ua/search?q=p...he+Black+Adder |
|
|
|
|
#453 |
|
Местный
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: чортків
Сообщений: 499
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 1,973 раз(а) в 390 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
велике інтерв"ю з Удольфом ( 19-та хвилина і далі):
рекомендую виставити максимальну якість в налашуваннях і розширити програвач на весь екран. |
|
|
| 15 пользователя(ей) сказали cпасибо: | *ЮЛИЯ* (27.09.2014), irina s (27.09.2014), Iskra (06.02.2015), Kalina (10.12.2014), lusa (24.01.2015), natabu (09.02.2015), stoodnja (27.09.2014), Wolfin (14.12.2014), АннаА (27.09.2014), Валентина-дачница (19.11.2014), Виола (27.09.2014), иветта (27.09.2014), Лиса777 (21.11.2014), стелла (11.01.2015), шерка (29.09.2014) |
|
|
#454 |
|
Местный
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: чортків
Сообщений: 499
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 1,973 раз(а) в 390 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
| 17 пользователя(ей) сказали cпасибо: | *ЮЛИЯ* (19.11.2014), Chita (19.11.2014), Demiga (19.11.2014), giboshi (26.06.2015), Iskra (06.02.2015), Kalina (10.12.2014), Lenka (08.02.2015), lusa (24.01.2015), Marik (21.11.2014), Валентина-дачница (19.11.2014), Ветка (19.11.2014), Ирина - георгина (21.11.2014), Лиса777 (21.11.2014), Марлена (10.12.2014), Нина_И (19.11.2014), стелла (11.01.2015), утя (21.11.2014) |
|
|
#455 |
|
Местный
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: чортків
Сообщений: 499
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 1,973 раз(а) в 390 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
|
#456 |
|
Местный
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: чортків
Сообщений: 499
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 1,973 раз(а) в 390 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
|
#457 |
|
Местный
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: чортків
Сообщений: 499
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 1,973 раз(а) в 390 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
|
#458 |
|
Местный
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: чортків
Сообщений: 499
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 1,973 раз(а) в 390 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
|
#459 |
|
Освоившийся
Регистрация: 19.08.2013
Адрес: Николаев
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 230
Поблагодарили 25 раз(а) в 0 сообщениях
![]() |
Вот мой вейник Karl Foerster .Обожаю его за красивую форму куста,этакая колонна!Изменчивый вид колосков,даже не знаю в каком виде они мне больше нравятся!
Вообщем любимчик!!!![]() ![]() ![]() ---------- Post added at 01:42 ---------- Previous post was at 01:32 ---------- Вейник Overdam .Он у меня еще маленький Нравятся его колоски розового цвета.Фото не совсем удачное,как я ни пыталась почти не передает розовинку.На фоне горца изменчивого.![]() ![]() ---------- Post added at 01:53 ---------- Previous post was at 01:42 ---------- Еще один злак-щучка дернистая!Тоже прелесть невозможная!Аккуратная кочка и роскошное цветение! ![]()
|
|
|
|
|
#460 |
|
Местный
Регистрация: 13.01.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 303
Сказал(а) спасибо: 655
Поблагодарили 596 раз(а) в 128 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
А на последнем фото это на переднем плане беленькое что, подскажите, пожалуйста.
|
|
|
|
|
#461 | |
|
Местный
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: чортків
Сообщений: 499
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 1,973 раз(а) в 390 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
http://piccy.info/view3/6501104/2647...6d77b7b58630b/ |
|
|
|
|
|
#462 |
|
Освоившийся
Регистрация: 19.08.2013
Адрес: Николаев
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 230
Поблагодарили 25 раз(а) в 0 сообщениях
![]() |
Да,это персикария полиморфа или горец изменчивый ))Цветет красиво!Весной его очень бронзовки полюбляют
![]() Вот тут видно горец,щучку и посконник.Весной)) ![]() ![]() Летом))Это будет его третья зимовка у меня.Думаю такой роскошный,каким ему положено быть,у меня не вырастет,поскольку растение конечно для более влажного климата.А у нас сушь и жара страшная. ---------- Post added at 14:01 ---------- Previous post was at 13:34 ---------- Еще одна любимица Молиния голубая Edit Dudszus .Очень деликатная и кружевная.Слева на темном фоне астры бокоцветковой. ![]() Особенно красива осенью,когда становится оранжевого цвета,красота!Лучшего фото не могу найти.Фоткала астры,но тут видно осеннюю раскраску молинии. ![]()
|
|
|
|
|
#463 |
|
Местный
Регистрация: 27.12.2011
Адрес: г.Одесса
Сообщений: 397
Сказал(а) спасибо: 3,712
Поблагодарили 1,112 раз(а) в 235 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Iskra, а как себя чувствует у Вас посконник? сильно водичку любит? и какой именно у вас? Смотрела в энциклоп., их так много.
![]() Хочу у себя на даче посадить, но сомневаюсь выживет ли.
__________________
Мария |
|
|
|
|
#464 |
|
Местный
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: чортків
Сообщений: 499
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 1,973 раз(а) в 390 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
посконник воду любить і в нашому кліматі в кінці літа інтенсивно втрачає листя знизу - воно сохне. нормальний вигляд, як на фото, у нього був лише позаминулого, здається, року, коли літо було дуже дощовим.
|
|
|
|
|
#465 |
|
Местный
Регистрация: 27.12.2011
Адрес: г.Одесса
Сообщений: 397
Сказал(а) спасибо: 3,712
Поблагодарили 1,112 раз(а) в 235 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
---
Последний раз редактировалось Marik; 07.02.2015 в 23:29. |
|
|
|
|
#466 |
|
Местный
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 665
Сказал(а) спасибо: 1,675
Поблагодарили 2,243 раз(а) в 373 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Володя,у Вас такой город колоритный,собор выдающийся! И Ваши посадки очень органично смотрятся.
Искра, Вы хвастаетесь в чужой теме, откройте пожалуйста свою. |
|
|
|
|
#467 |
|
Освоившийся
Регистрация: 19.08.2013
Адрес: Николаев
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 230
Поблагодарили 25 раз(а) в 0 сообщениях
![]() |
Шерка,я очень извиняюсь,больше не буду!!!Я просто сразу не догадалась,думала здесь темка про злаки.Хотела поделиться тем,как растут в моем климате.Еще раз прошу прощения,если кого то обидела,я не хотела!
Marik у меня на фото Eupatorium fortuneii 'Pink Frost'.Растет на полном солнце,поэтому листики летом обгорают,посажен был в одно время с горцем.Да,ножки надо прикрывать,оголяются снизу!Растет,как и все,на даче,без регулярного полива,поэтому большая часть растюшек увы горит! |
|
|
|
|
#468 |
|
Местный
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: чортків
Сообщений: 499
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 1,973 раз(а) в 390 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
|
#469 |
|
Местный
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: чортків
Сообщений: 499
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 1,973 раз(а) в 390 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
а в кого є щось на оце схоже:
![]() ![]() https://www.google.com.ua/search?new...F%3B1024%3B683 свого фото у мене немає, дісталось, насклільки розумію, як пересорт від "зеленого едему". тим не менше це вже моя улюблена осіння айстра, у неї найдовший період цвітіння і вона чувдово комбінується з іншими рослинами. у когось ще є подібне із "зеленого едему"? намаюсь впевнитись що визначив сорт правильно. |
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Marine (10.02.2015) |
|
|
#470 |
|
Освоившийся
Регистрация: 19.08.2013
Адрес: Николаев
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 230
Поблагодарили 25 раз(а) в 0 сообщениях
![]() |
У меня из Зеленого Эдема есть похожая астра cordifolius Ideal ,если хотите найду свое фото этой астры,или посмотрите в интернете.
|
|
|
|
|
#472 | |
|
Местный
Регистрация: 16.12.2013
Адрес: Дрогобыч Львовская область
Сообщений: 3,405
Сказал(а) спасибо: 16,594
Поблагодарили 16,824 раз(а) в 2,772 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Виникло питання щодо кровохльобки. На форумі писали, що придбали в магазині і були дуже розчаровані. Рослинка таки мала жалюгідний вигляд. Уявляю, як гарно буде в масиві, але квіточок (чорно-бордових "шишок") має бути дуже густо. У нас на лугах в траві її можна зустріти дуже часто?. Видова рослина може культивуватись? Чим вона гірша від садового гібрида, чи сорту? Роскажіть, будь ласка.
__________________
Я - Наташа |
|
|
|
|
|
#473 |
|
Местный
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: чортків
Сообщений: 499
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 1,973 раз(а) в 390 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
можливо що рік на рік не випадає.
минулий був посушливий і шишки швидко висихали. позаминулого - були здалеку помітні все літо. Последний раз редактировалось трохи снігу; 09.02.2015 в 15:25. |
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | natabu (09.02.2015) |
|
|
#474 |
|
Местный
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: чортків
Сообщений: 499
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 1,973 раз(а) в 390 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
група у фейсбуці, є цікаві фото та відео:
https://www.facebook.com/groups/wild...group_activity ( потребує реєстрації) |
|
|
|
|
#475 |
|
Освоившийся
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Тернопільська обл., м.Чортків
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 308 раз(а) в 38 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() |
Володя "трохи снігу" , помер.
Вічна пам'ять, Царство Небесне. |
|
|
| 53 пользователя(ей) сказали cпасибо: | *ЮЛИЯ* (23.12.2016), afinna (23.12.2016), Anneko (24.12.2016), askulbeda (23.12.2016), corableva (27.05.2017), Elka (24.12.2016), Fiona (23.12.2016), Fleur (23.12.2016), flowerss (23.12.2016), Gusenitsa (23.12.2016), hatinka (16.02.2017), innaim (23.12.2016), irina s (23.12.2016), Kalina (23.12.2016), Lusenka (10.05.2019), MAMAIKA (23.12.2016), Marik (23.12.2016), Moonvalley (23.12.2016), natabu (23.12.2016), Nela (23.12.2016), Nice.helen (23.12.2016), nita (22.09.2017), Olga Energizer (23.12.2016), ptichka (24.12.2016), Rishulya (23.12.2016), ruden (23.12.2016), Svetmay (23.12.2016), Tanya (21.05.2017), Tasedu (23.12.2016), Valia (23.12.2016), Verbena (23.12.2016), Wolfin (23.12.2016), ya (24.12.2016), Алена1 (25.12.2016), Ветка (23.12.2016), Виола (23.12.2016), Витуся (23.12.2016), дамада (23.12.2016), елена.п (20.02.2017), Елка (24.12.2016), иветта (01.05.2017), Ирина X (23.12.2016), крыска (23.12.2016), лемурка (23.12.2016), Лучик (23.12.2016), Марина7 (23.12.2016), Марлена (23.12.2016), Нина_И (23.12.2016), Света Ш (23.12.2016), стелла (09.04.2017), Фиорентинка (23.12.2016), шерка (23.12.2016), Южная (23.12.2016) |
|
|
#476 |
|
Местный
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 6,102
Сказал(а) спасибо: 13,743
Поблагодарили 32,408 раз(а) в 4,722 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
Мы в ответе за тех, кого приручили Людмила |
|
|
| 18 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Anneko (24.12.2016), askulbeda (23.12.2016), Elka (24.12.2016), flowerss (23.12.2016), innaim (23.12.2016), local78 (23.12.2016), Marik (23.12.2016), natabu (23.12.2016), ptichka (24.12.2016), ruden (23.12.2016), Zavr (23.12.2016), Виола (23.12.2016), Витуся (23.12.2016), елена.п (20.02.2017), Елка (24.12.2016), лемурка (23.12.2016), Лучик (23.12.2016), стелла (09.04.2017) |
|
|
#477 |
|
Местный
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Донецкая обл,
Сообщений: 3,689
Сказал(а) спасибо: 33,642
Поблагодарили 17,901 раз(а) в 2,847 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дуже шкода, царство небесне
__________________
Я Вита и конечно же на ты. _______________________________________ Получить можно все,только не все сразу. |
|
|
|
|
#478 |
|
Местный
Регистрация: 19.12.2011
Адрес: Київ, Фастівський р-н
Сообщений: 2,527
Сказал(а) спасибо: 8,331
Поблагодарили 12,115 раз(а) в 2,109 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Господи! Який жаль(... Ну чому йдуть найкращі???
Царство небесне...
__________________
Наталі_я |
|
|
|
|
#479 |
|
Местный
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Умань
Сообщений: 3,206
Сказал(а) спасибо: 2,772
Поблагодарили 9,021 раз(а) в 1,415 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
|
#480 |
|
Местный
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Чернігівська обл. с.Кобижча
Сообщений: 3,047
Сказал(а) спасибо: 10,988
Поблагодарили 15,424 раз(а) в 2,293 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Царство небесне...
|
|
|
![]() |
| Социальные закладки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|