Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Около садоводства > ОчУмелые ручки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2017, 13:09   #1
apple1210
Местный
 
Аватар для apple1210
 
Регистрация: 21.11.2013
Адрес: Черкассы
Сообщений: 2,370
Сказал(а) спасибо: 3,403
Поблагодарили 6,206 раз(а) в 1,685 сообщениях
apple1210 has a reputation beyond reputeapple1210 has a reputation beyond reputeapple1210 has a reputation beyond reputeapple1210 has a reputation beyond reputeapple1210 has a reputation beyond reputeapple1210 has a reputation beyond reputeapple1210 has a reputation beyond reputeapple1210 has a reputation beyond reputeapple1210 has a reputation beyond reputeapple1210 has a reputation beyond reputeapple1210 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Вязание

Цитата:
Сообщение от kat-leo Посмотреть сообщение
Я тут http://fitotex.com.ua/index.php?rout...tegory&path=95
Может, Света где еще?
Да, именно здесь. Не впервые у них заказываю. Цены вменяемые, обслуживание хорошее и товар неплох. И еще мне нравится, что они провязывают образец и выкладывают фото в описании товара. Получаешь представление о том, что покупаешь. В этот раз взяла 600 грамм этой http://fitotex.com.ua/index.php?rout...product_id=546
Аквамарин называется, но в реальности больше уходит в мятный. Вкусный такой цвет. Буду пробовать в 6 сложений. Длина выйдет 1600 м.
Цитата:
Сообщение от пятница Посмотреть сообщение
а на что, собственно, покупалось?
Джемпер. А вообще, еще в поисках.
Цитата:
(ааааа....зачем я туда зашла? заказала мохероакрила)
Вот мохеро-акрил, купленный у них год назад в изделии. Связано в две нити.

Ссылка на пряжу: http://fitotex.com.ua/index.php?rout...product_id=229

Последний раз редактировалось apple1210; 19.01.2017 в 13:21.
apple1210 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
пятница (19.01.2017)
Старый 19.01.2017, 20:31   #2
пятница
вечный бегатель, вечный прыгатель
 
Аватар для пятница
 
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: киев
Сообщений: 7,349
Сказал(а) спасибо: 45,872
Поблагодарили 36,986 раз(а) в 5,800 сообщениях
пятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Вязание

Цитата:
Сообщение от apple1210 Посмотреть сообщение
Джемпер. А вообще, еще в поисках.
в т.ч. пройдись про дропсам, у них отличные модели
следят за модой, но все у них более-менее долго сохранит актуальность, добротное
и Сабрина моя любимая
__________________
не чіпай, бо пожалкуєш
пятница вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
apple1210 (19.01.2017)
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot