![]() |
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 21.11.2013
Адрес: Черкассы
Сообщений: 2,370
Сказал(а) спасибо: 3,403
Поблагодарили 6,206 раз(а) в 1,685 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Красотуля)))
Прикупила пряжу у Агаты меринос-акрил 30/70. Из-за цвета мята. Теперь нужна идея. Но пока в поисках, между делом распустила свое творение 20-ти летней давности. В реинкарнации уже довязываю второй рукав. Скоро выложу для критики. А у того, оверсайза, что выкладывала надцать страниц назад, перевязала рукава на узкие. Вышло гораздо лучше. |
|
|
|
| 5 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Marta (18.01.2017), ya (17.01.2017), Ксения (18.01.2017), пятница (18.01.2017), Фиорентинка (18.01.2017) |
| Социальные закладки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|