12.01.2017, 21:39
|
#11
|
|
Banned
Регистрация: 06.04.2013
Адрес: Крюковщина/Енакиево
Сообщений: 1,139
Сказал(а) спасибо: 1,468
Поблагодарили 6,215 раз(а) в 941 сообщениях
|
Re: Выгонкa
Цитата:
Сообщение от пятница
караул! sos! спасите-помогите! 
сильные морозы пережили при сохранении гиацинтам Т +10+11, сейчас спали морозы и на балконе +4+5+6
вот в такой стадии, чтобы к марту,все-таки, подгадать, какие Т и свет нужны моим гиацинтикам? плз-плз-плз
т.е., можно ли на Т +4+6 опять выставить или теперь уже придется гнать в тепле до цветения? Но меньше 16-17 я им уже не смогу обеспечить
а, может, их разделить надо? Они немного по-разному развиваются
|
Тащите на балкон. Неплохо сорта бы узнать.
|
|
|