Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Декоративное садоводство > Луковичные и клубнелуковичные растения

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2017, 21:39   #11
Мусорный Ветер
Banned
 
Регистрация: 06.04.2013
Адрес: Крюковщина/Енакиево
Сообщений: 1,139
Сказал(а) спасибо: 1,468
Поблагодарили 6,215 раз(а) в 941 сообщениях
Мусорный Ветер is infamous around these partsМусорный Ветер is infamous around these partsМусорный Ветер is infamous around these partsМусорный Ветер is infamous around these partsМусорный Ветер is infamous around these partsМусорный Ветер is infamous around these partsМусорный Ветер is infamous around these partsМусорный Ветер is infamous around these partsМусорный Ветер is infamous around these partsМусорный Ветер is infamous around these partsМусорный Ветер is infamous around these parts
По умолчанию Re: Выгонкa

Цитата:
Сообщение от пятница Посмотреть сообщение
караул! sos! спасите-помогите!

сильные морозы пережили при сохранении гиацинтам Т +10+11, сейчас спали морозы и на балконе +4+5+6


вот в такой стадии, чтобы к марту,все-таки, подгадать, какие Т и свет нужны моим гиацинтикам? плз-плз-плз

т.е., можно ли на Т +4+6 опять выставить или теперь уже придется гнать в тепле до цветения? Но меньше 16-17 я им уже не смогу обеспечить

а, может, их разделить надо? Они немного по-разному развиваются
Тащите на балкон. Неплохо сорта бы узнать.
Мусорный Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
пятница (12.01.2017)
 

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot