![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 19.06.2013
Адрес: Харьков
Сообщений: 6,016
Сказал(а) спасибо: 27,871
Поблагодарили 18,590 раз(а) в 4,804 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Тут бы ещё новогоднее доесть!
![]() Диалог 30 декабря: Я (робко ): - Мам, ну может, не надо столько готовить на новогоднюю ночь?Лучше я потом завтра-послезавтра свежее приготовлю... Мама (твёрдо): - Ты шооо? Голодом будешь нас морить?! ![]() Ну и вот! Стандартный новогодний стол.... А все уже наелись....![]() П. С. Но утка на Рождество припасена!
__________________
Любить своих близких, надеяться на лучшее, ждать большего. Но самое главное – ценить настоящее. Последний раз редактировалось Gusenitsa; 03.01.2017 в 14:20. |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Местный
Регистрация: 21.01.2016
Адрес: Днепр
Сообщений: 616
Сказал(а) спасибо: 1,494
Поблагодарили 2,807 раз(а) в 480 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
Я-то блондинка, а у вас какое алиби?Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет, правда дорого, но объясняет доходчиво. |
|
|
|
| 25 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Alllla (04.01.2017), Almargo (03.01.2017), Fleur (04.01.2017), flowerss (03.01.2017), Gusenitsa (03.01.2017), Irenyar (19.02.2018), natabu (09.01.2017), Natalinda (05.01.2017), nikaflor (05.01.2017), Rishulya (03.01.2017), Sveta (07.01.2017), Sveta.R (29.12.2017), Zaja (16.12.2017), zoya2 (03.01.2017), Ветка (03.01.2017), Деметра (03.01.2017), Елка (04.01.2017), иннуся (07.01.2017), Лена Мерлин (19.12.2017), Люд.а (09.01.2017), Мама Вани (07.01.2017), Масянька (07.01.2017), Ник-то (09.12.2017), стелла (21.12.2017), ЯСветлана (03.01.2017) |
![]() |
| Социальные закладки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|