Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > О том, о сём > Форумные посиделки > Кулинария

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.01.2017, 12:41   #1
Gusenitsa
Местный
 
Аватар для Gusenitsa
 
Регистрация: 19.06.2013
Адрес: Харьков
Сообщений: 6,016
Сказал(а) спасибо: 27,871
Поблагодарили 18,590 раз(а) в 4,804 сообщениях
Gusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Новогоднее меню.

Цитата:
Сообщение от Iris_ka Посмотреть сообщение
Так что, уточку готовите?
Тут бы ещё новогоднее доесть!
Диалог 30 декабря:
Я (робко ): - Мам, ну может, не надо столько готовить на новогоднюю ночь?
Лучше я потом завтра-послезавтра свежее приготовлю...
Мама (твёрдо): - Ты шооо? Голодом будешь нас морить?!
Ну и вот! Стандартный новогодний стол.... А все уже наелись....

П. С. Но утка на Рождество припасена!
__________________
Любить своих близких, надеяться на лучшее, ждать большего. Но самое главное – ценить настоящее.

Последний раз редактировалось Gusenitsa; 03.01.2017 в 14:20.
Gusenitsa вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
flowerss (03.01.2017), Sveta (07.01.2017), Zaja (20.12.2017), Деметра (03.01.2017), Елка (04.01.2017)
Старый 03.01.2017, 19:16   #2
SVETTA
Местный
 
Регистрация: 21.01.2016
Адрес: Днепр
Сообщений: 616
Сказал(а) спасибо: 1,494
Поблагодарили 2,807 раз(а) в 480 сообщениях
SVETTA has a reputation beyond reputeSVETTA has a reputation beyond reputeSVETTA has a reputation beyond reputeSVETTA has a reputation beyond reputeSVETTA has a reputation beyond reputeSVETTA has a reputation beyond reputeSVETTA has a reputation beyond reputeSVETTA has a reputation beyond reputeSVETTA has a reputation beyond reputeSVETTA has a reputation beyond reputeSVETTA has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Новогоднее меню.

Цитата:
Сообщение от Gusenitsa Посмотреть сообщение
Тут бы ещё новогоднее доесть!
__________________
Я-то блондинка, а у вас какое алиби?
Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет, правда дорого, но объясняет доходчиво.
SVETTA вне форума   Ответить с цитированием
25 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alllla (04.01.2017), Almargo (03.01.2017), Fleur (04.01.2017), flowerss (03.01.2017), Gusenitsa (03.01.2017), Irenyar (19.02.2018), natabu (09.01.2017), Natalinda (05.01.2017), nikaflor (05.01.2017), Rishulya (03.01.2017), Sveta (07.01.2017), Sveta.R (29.12.2017), Zaja (16.12.2017), zoya2 (03.01.2017), Ветка (03.01.2017), Деметра (03.01.2017), Елка (04.01.2017), иннуся (07.01.2017), Лена Мерлин (19.12.2017), Люд.а (09.01.2017), Мама Вани (07.01.2017), Масянька (07.01.2017), Ник-то (09.12.2017), стелла (21.12.2017), ЯСветлана (03.01.2017)
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot