Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Ландшафтный дизайн > Сады мира. Иллюстрации и впечатления

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2016, 12:32   #1
ya
Местный
 
Аватар для ya
 
Регистрация: 15.04.2012
Адрес: Київ
Сообщений: 642
Сказал(а) спасибо: 6,892
Поблагодарили 2,160 раз(а) в 476 сообщениях
ya has a reputation beyond reputeya has a reputation beyond reputeya has a reputation beyond reputeya has a reputation beyond reputeya has a reputation beyond reputeya has a reputation beyond reputeya has a reputation beyond reputeya has a reputation beyond reputeya has a reputation beyond reputeya has a reputation beyond reputeya has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Сады мира

Чого тільки для туристичної привабливості не вигадують на світі...
Цитата:
Ядовитый сад.
Основанный в 2005 году герцогиней Нортумберлендской. Сад содержит более 100 смертельных и галлюциногенных растений.

кілька фоток на фейсбуку

вирішила скопіювати, там їх небагато
__________________
Ярина

Последний раз редактировалось ya; 06.09.2016 в 13:42.
ya вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
flowerss (13.09.2016), irina s (06.09.2016), Svetmay (06.09.2016), Даліта (13.09.2016)
Старый 06.09.2016, 13:31   #2
садовник
Administrator
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 39,974
Сказал(а) спасибо: 2,091
Поблагодарили 64,384 раз(а) в 22,496 сообщениях
садовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Сады мира

шо за намёк...
садовник вне форума  
Старый 28.07.2017, 15:42   #3
Marjanka
Увлеченный
 
Аватар для Marjanka
 
Регистрация: 05.02.2017
Адрес: Киев
Сообщений: 265
Сказал(а) спасибо: 345
Поблагодарили 743 раз(а) в 169 сообщениях
Marjanka is a splendid one to beholdMarjanka is a splendid one to beholdMarjanka is a splendid one to beholdMarjanka is a splendid one to beholdMarjanka is a splendid one to beholdMarjanka is a splendid one to beholdMarjanka is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Сады мира

Цитата:
Сообщение от ya Посмотреть сообщение
Чого тільки для туристичної привабливості не вигадують на світі...
Я недавно смотрела в сети фотографии со свадьбы младшего герцогского сына (люблю разглядывать свадебные фотографии ) и даже там журналисты не упустили шанс еще раз уколоть герцогиню по поводу ее сада.
Герцогское семейство сейчас особенно знаменито тем, что их поместье стало местом съемки фильмов о Гарри Поттере .
Так вот герцогиня потратила баснословную сумму на модернизацию садов в поместье, чем вызвала волну неодобрения в обществе. Английское наследие даже обвинило герцогиню в том, что она уничтожила шедевр, который ранее называли Версалем севера.
Marjanka вне форума  
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сады Удольфа Аленка Ландшафтный дизайн 58 30.05.2017 20:13
Сады Шотландии Penelopanecrus Сады мира. Иллюстрации и впечатления 2 08.06.2016 00:00
Сады роз Мелисса Сады мира. Иллюстрации и впечатления 23 03.01.2014 18:55


Текущее время: 01:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot