Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > О том, о сём > Форумные посиделки > Кулинария

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2016, 10:11   #12
Астарта
Местный
 
Регистрация: 16.06.2016
Адрес: Новомосковск
Сообщений: 516
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 1,083 раз(а) в 304 сообщениях
Астарта has much to be proud ofАстарта has much to be proud ofАстарта has much to be proud ofАстарта has much to be proud ofАстарта has much to be proud ofАстарта has much to be proud ofАстарта has much to be proud ofАстарта has much to be proud of
По умолчанию Re: Консервированные огурцы

Девочки! Посмотрела два рецепта закатки огурцов из первой ссылки. Есть замечания. Во- первых специи. На консервацию укроп, хрен, листики смородины. На маринование лаврушка, перец горошек. Никогда не смешиваю. Во- вторых. Уксус, соль и сахар ложу на банку: неполная на палец стопочка на 3-х литр. банку каждого ингридиента. Закатываем в жару, если уксус кипятить, можно "учядить". Ну и заливаю кипятком 3 раза. Когда-то мама сначала квасила огурцы, потм закатывала.Было вкусно, но рецепт потерялся. Уксус тогда не нужен был.
Астарта вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ветка (09.07.2016), ТатианаЯ (09.07.2016)
 

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot