![]() |
|
|
#12 |
|
Местный
Регистрация: 16.06.2016
Адрес: Новомосковск
Сообщений: 516
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 1,083 раз(а) в 304 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Девочки! Посмотрела два рецепта закатки огурцов из первой ссылки. Есть замечания. Во- первых специи. На консервацию укроп, хрен, листики смородины. На маринование лаврушка, перец горошек. Никогда не смешиваю. Во- вторых. Уксус, соль и сахар ложу на банку: неполная на палец стопочка на 3-х литр. банку каждого ингридиента. Закатываем в жару, если уксус кипятить, можно "учядить". Ну и заливаю кипятком 3 раза. Когда-то мама сначала квасила огурцы, потм закатывала.Было вкусно, но рецепт потерялся. Уксус тогда не нужен был.
|
|
|
| Социальные закладки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|