![]() |
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 17.10.2012
Адрес: Мелитополь
Сообщений: 781
Сказал(а) спасибо: 828
Поблагодарили 1,737 раз(а) в 588 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Спасибо, мои хорошие
Немного успокоили, а то я уже начала переживать, что ниче не получится и кипрей зря посадила, не научившись ферментировать ![]() А запахом вишни, кстати, почему то даже не у каждого дерева листья пахнут. Буду начинать уже сушить...сутки почти прошли.
__________________
![]() ![]()
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Ариша (19.06.2016) |
| Социальные закладки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|