Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Ландшафтный дизайн > Наши ландшафты

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2016, 09:22   #1
Страна Дремучих Трав
Освоившийся
 
Регистрация: 12.02.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 207 раз(а) в 43 сообщениях
Страна Дремучих Трав has a spectacular aura aboutСтрана Дремучих Трав has a spectacular aura aboutСтрана Дремучих Трав has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Создадим парк вместе

Вопрос:

Может кто помочь с саженцами шиповника (подвой). Canina или Идеал Шмидта
В двух местах отказали уже после оплаты, остальные поставщики всё распродали(((
Готовлюсь на осень к окулировке, а материал не успел достать. 10-50-100+ шт
Заранее спасибо за любую информацию.
__________________
Делай что надо, и будь что будет.
Страна Дремучих Трав вне форума  
Старый 19.04.2016, 09:46   #2
дамада
Местный
 
Аватар для дамада
 
Регистрация: 31.07.2013
Адрес: Киев, Печерск
Сообщений: 373
Сказал(а) спасибо: 6,009
Поблагодарили 2,872 раз(а) в 301 сообщениях
дамада has a reputation beyond reputeдамада has a reputation beyond reputeдамада has a reputation beyond reputeдамада has a reputation beyond reputeдамада has a reputation beyond reputeдамада has a reputation beyond reputeдамада has a reputation beyond reputeдамада has a reputation beyond reputeдамада has a reputation beyond reputeдамада has a reputation beyond reputeдамада has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Создадим парк вместе

Цитата:
Сообщение от Страна Дремучих Трав Посмотреть сообщение
Вопрос:

Может кто помочь с саженцами шиповника (подвой). Canina или Идеал Шмидта
В двух местах отказали уже после оплаты, остальные поставщики всё распродали(((
Готовлюсь на осень к окулировке, а материал не успел достать. 10-50-100+ шт
Заранее спасибо за любую информацию.
Здесь смотрели http://www.sadiba.com.ua/forum/showp...postcount=1007
__________________
Татьяна.
дамада вне форума  
Старый 19.04.2016, 18:11   #3
Страна Дремучих Трав
Освоившийся
 
Регистрация: 12.02.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 207 раз(а) в 43 сообщениях
Страна Дремучих Трав has a spectacular aura aboutСтрана Дремучих Трав has a spectacular aura aboutСтрана Дремучих Трав has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Создадим парк вместе

Цитата:
Сообщение от дамада Посмотреть сообщение
Спасибо

Написал, жду ответ.
__________________
Делай что надо, и будь что будет.
Страна Дремучих Трав вне форума  
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Готовим вместе Ленка Кулинария 42 19.03.2011 20:41


Текущее время: 01:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot