![]() |
|
|
#8 |
|
Местный
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Киев,Академгородок
Сообщений: 529
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 873 раз(а) в 166 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Там, где грядки- обязательно прокупоросить надобно. Укропчик и петрушечка должна расти возле дома. У меня возле дома всего одна сотка на всё про всё. Это на даче гуляй - не хочу.
Вообще-то хотела бы спросить у огородников. Мох доставляет ли беспокойство растениям? Наташа, вам мох срочно надо! Так как я собираюсь открыть питомник, вам как первому посетителю питомника- мох бесплатно! :lol: :lol: :lol:
__________________
С ув. Марина |
|
|
| Социальные закладки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|