![]() |
|
|
#11 | |
|
Нач. штаба
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 6,920
Сказал(а) спасибо: 27,189
Поблагодарили 38,054 раз(а) в 5,729 сообщениях
![]() |
Цитата:
Штрафы СТ тоже не имеет права начислять. По закону - никак не воздействуешь. Страдать. Или создавать гражданское общество и продавливать справедливость
__________________
Можно огорчаться тому, что у роз есть шипы. Или радоваться тому, что у шипов есть розы (с)
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Gusenitsa (29.09.2015) |
| Социальные закладки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Прав был Николай Васильевич, чуден Днепр... | oldgold999 | Записки отдыхающих | 26 | 18.03.2019 09:44 |
| Защита прав потребителей | Elly | Юридические вопросы | 12 | 22.02.2019 22:35 |
| Новый участок, что с ним делать? | Абдюль | Наши ландшафты | 5 | 28.05.2014 12:26 |
| Подтопляемый участок | Мария | Ландшафтный дизайн | 13 | 29.11.2012 17:14 |
| Общество защиты прав потребителей | рыба | Полезные ссылки | 0 | 11.06.2009 18:22 |