![]() |
|
|
#7 |
|
Освоившийся
Регистрация: 20.04.2015
Адрес: Киев
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 132
Поблагодарили 296 раз(а) в 37 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() |
. Могут наложить штраф-поводов много.,но отобрать никто не имеет права..[/QUOTE]
Извините.Не закон , а ПРАВО на частную собственность гарантирована Конституцией, а законы как и уставы регламентируют эти праваКак видим-они не совершенны., их можно оспаривать в суде Свои.Права нужно эащищать. и не только в Украине .Участок надо привести впорядок-скоситть. спилить, сжечь и т.д.Отобрать приватизированный участок непросто.Вам надо ознакомиться со всеми упомянутыми выше документами |
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Elly (29.09.2015) |
| Социальные закладки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Прав был Николай Васильевич, чуден Днепр... | oldgold999 | Записки отдыхающих | 26 | 18.03.2019 09:44 |
| Защита прав потребителей | Elly | Юридические вопросы | 12 | 22.02.2019 22:35 |
| Новый участок, что с ним делать? | Абдюль | Наши ландшафты | 5 | 28.05.2014 12:26 |
| Подтопляемый участок | Мария | Ландшафтный дизайн | 13 | 29.11.2012 17:14 |
| Общество защиты прав потребителей | рыба | Полезные ссылки | 0 | 11.06.2009 18:22 |