Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Около садоводства > Юридические вопросы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2015, 09:10   #7
галина172
Освоившийся
 
Регистрация: 20.04.2015
Адрес: Киев
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 132
Поблагодарили 296 раз(а) в 37 сообщениях
галина172 is a splendid one to beholdгалина172 is a splendid one to beholdгалина172 is a splendid one to beholdгалина172 is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Лишение прав на приватизированный участок

. Могут наложить штраф-поводов много.,но отобрать никто не имеет права..[/QUOTE]

Извините.Не закон , а ПРАВО на частную собственность гарантирована Конституцией, а законы как и уставы регламентируют эти праваКак видим-они не совершенны., их можно оспаривать в суде Свои.Права нужно эащищать. и не только в Украине .Участок надо привести впорядок-скоситть. спилить, сжечь и т.д.Отобрать приватизированный участок непросто.Вам надо ознакомиться со всеми упомянутыми выше документами
галина172 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Elly (29.09.2015)
 

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прав был Николай Васильевич, чуден Днепр... oldgold999 Записки отдыхающих 26 18.03.2019 09:44
Защита прав потребителей Elly Юридические вопросы 12 22.02.2019 22:35
Новый участок, что с ним делать? Абдюль Наши ландшафты 5 28.05.2014 12:26
Подтопляемый участок Мария Ландшафтный дизайн 13 29.11.2012 17:14
Общество защиты прав потребителей рыба Полезные ссылки 0 11.06.2009 18:22


Текущее время: 05:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot