![]() |
|
|
#10 |
|
Фея с топором
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ірпінь, але поки на Канадійщині
Сообщений: 6,273
Сказал(а) спасибо: 4,980
Поблагодарили 9,726 раз(а) в 1,945 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Есть Просперите, кустовая, не укрывная, не болявая, цветет очень обильно, резать можно, душистая, цеточки мелкими гроздями. Все тоже можно сказать и про Вельчблау, но она плетистая.
Их есть у меня обе, но надо черенковать. Есть полно осоки и бересклетов. Герань еще у меня в сухой тени неплохо себя чувствует. Не помню какой вид. И лилейники? Они везде выживают))
__________________
https://picasaweb.google.com/1102715...852439/FidHDD# |
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | irina s (01.09.2015) |
| Социальные закладки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Озеленение балконов и террас | садовник | Ландшафтный дизайн | 139 | 24.04.2023 20:57 |
| розы в горшках ( передержка, контейнерное озеленение) | Викса | Розы | 76 | 21.04.2016 09:56 |
| Озеленение современного депо | Zayana | Учимся дизайну | 45 | 15.07.2013 22:49 |