![]() |
|
|
#10 |
|
Местный
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: місто Териконів
Сообщений: 8,235
Сказал(а) спасибо: 16,533
Поблагодарили 28,960 раз(а) в 4,936 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ой, а я в СВ заказала пять черенков . Не знаю какие они мне приедут, вернее в каком состоянии. Если что, бум вместе реанимировать.
И мама на работе простой красный спионерить должна... черенок, у них там большой растет. Девочки, а как штамб делать, обламывать все нижние веточки, что бы ровный стволик был. Я попервах не обрезала свой - вымахал под метр, но как-то искривился, волнистый стал, пришлось обрезать. Или его подвязывать нужно? шопотом: переставила свой две недели на западное окно, в пазухах листьев набухают малю-ю-ю-ююсенькие почечки, надеюсь будущие цветы
__________________
Я - Варвара — Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.. Последний раз редактировалось Ири-на; 09.11.2010 в 14:47. |
|
|
| Социальные закладки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Гибискус сирийский | Никуся | Декоративные деревья и кустарники | 1008 | 11.03.2026 01:09 |
| Гибискус травянистый . | Кузя1 | Декоративное садоводство | 500 | 21.02.2020 22:28 |
| Лиственно-декоративный гибискус | Адонис | Декоративное садоводство | 22 | 28.02.2018 13:05 |