Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Декоративное садоводство > Розы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2015, 21:12   #11
Elka
Местный
 
Аватар для Elka
 
Регистрация: 25.02.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 4,719
Сказал(а) спасибо: 6,307
Поблагодарили 12,991 раз(а) в 3,320 сообщениях
Elka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Помогите определить сорт розы-2

Кто из роз Jet Set? Как могут звать вторую? Она может быть First Lady ?


---------- Post added at 21:09 ---------- Previous post was at 21:03 ----------

Цитата:
Сообщение от ЛОРИК29 Посмотреть сообщение
Алла, Michel Bras, Bad Birnbach на этих фото нет. А первый найдешь по запаху - гвоздика-липа, второй - почвопокровка лососевого цвета.
Странно, у меня Каприфоль - единственная, кто за три года не дал ни одного пересорта, а брала у них много.
Я прошлась по сайтах... и нашла что у Каприфоли я заказывала эти розы и стоит выполнено, ну плюс еще Диамонд и Ла Росса цветут и еще белый какой то Мейланд .

---------- Post added at 21:12 ---------- Previous post was at 21:09 ----------

Цитата:
Сообщение от ЛОРИК29 Посмотреть сообщение
Алла, Michel Bras, Bad Birnbach на этих фото нет. А первый найдешь по запаху - гвоздика-липа, второй - почвопокровка лососевого цвета.
Странно, у меня Каприфоль - единственная, кто за три года не дал ни одного пересорта, а брала у них много.
Я прошлась по сайтах... и нашла что у Каприфоли я заказывала эти розы и стоит выполнено, ну плюс еще Диамонд и Ла Росса цветут.
Elka вне форума  
 

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите определить, болезнь или нет... Крымка Вредители и болезни 637 10.05.2022 18:51
Помогите определить Nadegda Декоративное садоводство 1809 21.12.2013 14:14
помогите определить-2 юльша Декоративное садоводство 3 14.02.2013 10:25
Помогите определить Тетя Мыша Комнатные растения 4 23.11.2011 18:34


Текущее время: 01:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot