![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Украина,Херсонская обл., пгт Чаплинка
Сообщений: 1,384
Сказал(а) спасибо: 7,848
Поблагодарили 5,386 раз(а) в 977 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Будет . Но это нужно просчитать за весь год . Возможно за зимний период будет экономия , но за время пользования тем же электричеством в теплое время ( период отпуска например) экономию сожрет повышенный тариф . Это все индивидуально.
__________________
– Они убили Кейна! – Что? Опять? Вот сволочи! |
|
|
|
|
#2 | |
|
Освоившийся
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Бавария, но... в Харькове
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 74 раз(а) в 20 сообщениях
![]() |
Именно - подогревать обратку, а не полностью греть систему!
Цитата:
---------- Post added at 00:30 ---------- Previous post was at 00:29 ---------- Откуда такая цифра? |
|
|
|
![]() |
| Социальные закладки |
| Метки |
| отопление, утепление |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| отопление для теплицы | storm | Садовая техника, инструмент, оборудование | 29 | 11.01.2017 08:13 |
| Обогреватели для дома | Irina_Ira | Бытовая техника | 40 | 23.11.2016 10:52 |
| Отопление теплицы | vadik129 | Строим дома, дачи, сарайчики... | 13 | 10.07.2014 23:57 |
| планировка дома | rev | Строим дома, дачи, сарайчики... | 10 | 22.04.2013 12:40 |