Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Около садоводства > Строим дома, дачи, сарайчики...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2015, 10:04   #1
кейн
Местный
 
Аватар для кейн
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Украина,Херсонская обл., пгт Чаплинка
Сообщений: 1,384
Сказал(а) спасибо: 7,848
Поблагодарили 5,386 раз(а) в 977 сообщениях
кейн has a reputation beyond reputeкейн has a reputation beyond reputeкейн has a reputation beyond reputeкейн has a reputation beyond reputeкейн has a reputation beyond reputeкейн has a reputation beyond reputeкейн has a reputation beyond reputeкейн has a reputation beyond reputeкейн has a reputation beyond reputeкейн has a reputation beyond reputeкейн has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Отопление дома

Будет . Но это нужно просчитать за весь год . Возможно за зимний период будет экономия , но за время пользования тем же электричеством в теплое время ( период отпуска например) экономию сожрет повышенный тариф . Это все индивидуально.
__________________
– Они убили Кейна!
– Что? Опять? Вот сволочи!
кейн вне форума  
Старый 31.03.2015, 00:30   #2
zmiey
Освоившийся
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Бавария, но... в Харькове
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 74 раз(а) в 20 сообщениях
zmiey will become famous soon enough
По умолчанию Re: Отопление дома

Именно - подогревать обратку, а не полностью греть систему!

Цитата:
Сообщение от кейн Посмотреть сообщение
Будет . Но это нужно просчитать за весь год . Возможно за зимний период будет экономия , но за время пользования тем же электричеством в теплое время ( период отпуска например) экономию сожрет повышенный тариф . Это все индивидуально.
То есть??

---------- Post added at 00:30 ---------- Previous post was at 00:29 ----------

Цитата:
Сообщение от Владмир Посмотреть сообщение
будет 20%
Откуда такая цифра?
zmiey вне форума  
Закрытая тема

Социальные закладки

Метки
отопление, утепление

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
отопление для теплицы storm Садовая техника, инструмент, оборудование 29 11.01.2017 08:13
Обогреватели для дома Irina_Ira Бытовая техника 40 23.11.2016 10:52
Отопление теплицы vadik129 Строим дома, дачи, сарайчики... 13 10.07.2014 23:57
планировка дома rev Строим дома, дачи, сарайчики... 10 22.04.2013 12:40


Текущее время: 11:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot