![]() |
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 08.06.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,455
Сказал(а) спасибо: 16,310
Поблагодарили 12,042 раз(а) в 1,950 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Семена были нормальные. Когда лента в рядке заканчивалась, я досеевала обычным способом. Взошли и редиска и салат. Может не смогли прорасти сквозь бумагу? Я на одну сторону бумаги наклеивала семена, а потом согнула пополам. А вот по-поводу "вдарила сушь" - очень может быть. Последние годы как-то после зимы сразу лето. Осенняя редиска и редька лучше удавались (посевом в грунт). Согласна, что прорывать очень муторно, но так есть гарантия, что будет урожай.
__________________
Марина |
|
|
|
| Социальные закладки |
| Метки |
| семена |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Клематисы из семян | arizona2006 | Клематисы | 92 | 19.05.2020 15:22 |
| Хранение многолетников до посадки | Ири-на | Декоративное садоводство | 554 | 20.09.2013 11:46 |
| Заказанные розы. Реанимируем проблемные. Предпосадочная обработка. | Farina | Розы | 1259 | 31.05.2013 23:40 |
| Хранение яблок зимой | VARIKA | Кулинария | 6 | 13.04.2011 01:33 |