Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Огород

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2014, 20:56   #11
lulu
Новичок
 
Аватар для lulu
 
Регистрация: 08.04.2012
Адрес: Бобровица
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 89 раз(а) в 6 сообщениях
lulu has a spectacular aura aboutlulu has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Семена на ленте, хранение семян,предпосевная обработка

Девочки,прямо над этой темой в агромаркете продаются семена морковки и редиса уже готовые на ленте.И цена сносная.Зачем же сколько мороки,это ж сколько труда и времени.
Я сделала один вывод ,если земля только вспаханная еще свежая и есть влажность,то морковь и лук всхожесть 100%.Уже годами так сею.Но весной нада пораньше посеять,пока есть в грунте естественная влажность.

---------- Post added at 20:56 ---------- Previous post was at 20:54 ----------

А редис и лук сею реденько и никогда не прорываю.Редис в процессе прорываю корнеплодами.
lulu вне форума   Ответить с цитированием
 

Социальные закладки

Метки
семена

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Клематисы из семян arizona2006 Клематисы 92 19.05.2020 15:22
Хранение многолетников до посадки Ири-на Декоративное садоводство 554 20.09.2013 11:46
Заказанные розы. Реанимируем проблемные. Предпосадочная обработка. Farina Розы 1259 31.05.2013 23:40
Хранение яблок зимой VARIKA Кулинария 6 13.04.2011 01:33


Текущее время: 21:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot