![]() |
|
|
#13 |
|
Местный
Регистрация: 17.10.2012
Адрес: Київ, Святошино, Березівка, Макарівський р-н
Сообщений: 1,212
Сказал(а) спасибо: 3,779
Поблагодарили 2,597 раз(а) в 679 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Завтра-послезавтра будет. Я с одним помощником занимались посадкой 9 деревьев целый день. Так устала,
что забыла сфоткать. Да и под рукой был только телефон. Завтра на айпад сфоткаю. Жаль, корни уже сфоткать не смогу. Боюсь уже тревожить.
__________________
Я Вита |
|
|
| Социальные закладки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Хранение многолетников до посадки | Ири-на | Декоративное садоводство | 554 | 20.09.2013 11:46 |
| Композиция вдоль забора с участием двух плакучих берез | Elka | Учимся дизайну | 3 | 10.04.2013 21:25 |
| Совместные посадки | рыба | Декоративные деревья и кустарники | 59 | 07.09.2009 21:11 |