Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Плодовый сад

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2014, 21:12   #1
AlenchikS
Освоившийся
 
Регистрация: 31.01.2013
Адрес: г. Киев
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 130 раз(а) в 26 сообщениях
AlenchikS has a spectacular aura aboutAlenchikS has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Земляника. Выращивание и уход

Не кидайте в меня тапками, я с таким вопросом: слышала от нескольких людей, что есть какое-то средство, которым весной обрабатывают клубничную грядку и после этого на ней не растут сорняки, при этом на саму клубнику это средство никак не влияет. Кто-то знает что-нибудь об этом "чудо-средстве"?
AlenchikS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2014, 00:26   #2
yuzhanin
Местный
 
Аватар для yuzhanin
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: Одесская обл. Переехал в Киевскую Васильковскийр-н
Сообщений: 635
Сказал(а) спасибо: 1,055
Поблагодарили 1,411 раз(а) в 450 сообщениях
yuzhanin has much to be proud ofyuzhanin has much to be proud ofyuzhanin has much to be proud ofyuzhanin has much to be proud ofyuzhanin has much to be proud ofyuzhanin has much to be proud ofyuzhanin has much to be proud ofyuzhanin has much to be proud ofyuzhanin has much to be proud ofyuzhanin has much to be proud of
По умолчанию Re: Земляника. Выращивание и уход

Цитата:
Сообщение от AlenchikS Посмотреть сообщение
Не кидайте в меня тапками, я с таким вопросом: слышала от нескольких людей, что есть какое-то средство, которым весной обрабатывают клубничную грядку и после этого на ней не растут сорняки, при этом на саму клубнику это средство никак не влияет. Кто-то знает что-нибудь об этом "чудо-средстве"?
Нет такого средства.
yuzhanin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2014, 08:20   #3
садовник
Administrator
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 39,974
Сказал(а) спасибо: 2,091
Поблагодарили 64,384 раз(а) в 22,496 сообщениях
садовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Земляника. Выращивание и уход

Да ну.... а гербицид?
садовник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2014, 13:26   #4
yuzhanin
Местный
 
Аватар для yuzhanin
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: Одесская обл. Переехал в Киевскую Васильковскийр-н
Сообщений: 635
Сказал(а) спасибо: 1,055
Поблагодарили 1,411 раз(а) в 450 сообщениях
yuzhanin has much to be proud ofyuzhanin has much to be proud ofyuzhanin has much to be proud ofyuzhanin has much to be proud ofyuzhanin has much to be proud ofyuzhanin has much to be proud ofyuzhanin has much to be proud ofyuzhanin has much to be proud ofyuzhanin has much to be proud ofyuzhanin has much to be proud of
По умолчанию Re: Земляника. Выращивание и уход

Цитата:
Сообщение от садовник Посмотреть сообщение
Да ну.... а гербицид?
Гербициды обычо короткого срока действия и обработки необходимо повторять. А здесь если я првильно понял человек хочет на все лето.
yuzhanin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2014, 13:34   #5
садовник
Administrator
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 39,974
Сказал(а) спасибо: 2,091
Поблагодарили 64,384 раз(а) в 22,496 сообщениях
садовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Земляника. Выращивание и уход

Цитата:
Сообщение от yuzhanin Посмотреть сообщение
Гербициды обычо короткого срока действия.
дааааааааааа?????????? и какие же это ?

---------- Post added at 13:34 ---------- Previous post was at 13:32 ----------

Цитата:
Сообщение от skag Посмотреть сообщение
Х Можно их использовать для размножения или это пересортица какая-нибудь и их вообще удалить надо? Спасибо.
использовать можно.... а вот пересортица это или нет можно будет узнать только после плодоношения
садовник вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
skag (04.08.2014), yagoda_podillya (30.10.2014)
Старый 17.08.2014, 20:18   #6
Вынужденный переселенец
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2014
Адрес: крым
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вынужденный переселенец is on a distinguished road
По умолчанию Re: Земляника. Выращивание и уход

Уважаемые знатоки! Необходимо рассчитать расход воды при капельном поливе и мульчирующей пленке либо агроволокне при выращивании клубники. Вопрос- сколько воды нужно на один куст в действительности? Академические просторы интернета выдают такие цифры , что работать нужно только на воду
Вынужденный переселенец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2014, 22:25   #7
Инженерр
Местный
 
Аватар для Инженерр
 
Регистрация: 15.11.2012
Адрес: Мелитополь, Запорожская обл
Сообщений: 3,700
Сказал(а) спасибо: 1,418
Поблагодарили 10,008 раз(а) в 2,645 сообщениях
Инженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Земляника. Выращивание и уход

Цитата:
Сообщение от Вынужденный переселенец Посмотреть сообщение
Вопрос- сколько воды нужно на один куст в действительности? Академические просторы интернета выдают такие цифры , что работать нужно только на воду
Действительность бывает разной. Температура воздуха, кол-во осадков, притенение, плёнка или агроволокно. Или солома.
Грубо - где-то пол-литра воды на куст за один раз. Полив через день.
Инженерр вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
laf_82 (17.08.2014)
Старый 18.08.2014, 06:25   #8
yuzhanin
Местный
 
Аватар для yuzhanin
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: Одесская обл. Переехал в Киевскую Васильковскийр-н
Сообщений: 635
Сказал(а) спасибо: 1,055
Поблагодарили 1,411 раз(а) в 450 сообщениях
yuzhanin has much to be proud ofyuzhanin has much to be proud ofyuzhanin has much to be proud ofyuzhanin has much to be proud ofyuzhanin has much to be proud ofyuzhanin has much to be proud ofyuzhanin has much to be proud ofyuzhanin has much to be proud ofyuzhanin has much to be proud ofyuzhanin has much to be proud of
По умолчанию Re: Земляника. Выращивание и уход

Цитата:
Сообщение от Вынужденный переселенец Посмотреть сообщение
Уважаемые знатоки! Необходимо рассчитать расход воды при капельном поливе и мульчирующей пленке либо агроволокне при выращивании клубники. Вопрос- сколько воды нужно на один куст в действительности? Академические просторы интернета выдают такие цифры , что работать нужно только на воду
В крыму в среднем 50м3 на1га в сутки.
yuzhanin вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Марлена (18.08.2014), Мечтательница (18.08.2014)
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Земляника из семян Варюша Плодовый сад 1161 29.07.2015 23:18
Земляника. Выращивание и уход Karlson Плодовый сад 1798 26.05.2013 15:59
Уход за актинидиями рыбачок Видео мастер-классы 3 25.02.2012 16:54


Текущее время: 11:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot