![]() |
|
|
#271 |
|
Освоившийся
Регистрация: 13.05.2012
Адрес: Николаев
Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 215
Поблагодарили 628 раз(а) в 88 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Не, Леночка, она-то нет, это я только к концу сезона, в смысле, к концу лета, смогу домой попасть, похоже:(.
__________________
Мария |
|
|
|
|
|
#272 | |
|
Увлеченный
Регистрация: 15.12.2013
Адрес: Харьков
Сообщений: 186
Сказал(а) спасибо: 1,109
Поблагодарили 346 раз(а) в 56 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Теперь, наверное, вместо Пэт Остина посажу Чипэндейл.... там куст посильнее будет, как вы думаете?
__________________
Я - Лиля
|
|
|
|
|
|
|
#273 |
|
Местный
Регистрация: 25.02.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 4,719
Сказал(а) спасибо: 6,307
Поблагодарили 12,991 раз(а) в 3,320 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
|
|
#274 |
|
Местный
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Чернигов
Сообщений: 1,149
Сказал(а) спасибо: 3,550
Поблагодарили 4,827 раз(а) в 933 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Если у Вас солнечное место, то посадите лучше Чипендейл. Он хорошо выдерживает солнце, цветы у него долго держаться и отменное здоровье в отличие от названных Вами остинок. Если у Вас полутень, то можно и остинок. Хотя Чипендейл и в полутени растет тоже хорошо.
|
|
|
|
|
|
#275 |
|
Местный
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 681
Сказал(а) спасибо: 4,383
Поблагодарили 6,222 раз(а) в 518 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Pat Austin, на мой взгляд, очень красивая роза. Кусту насколько помню то ли 3-й то ли 4-й год. Сажалась однолетним саженцем. Действительно, первые годы стебли тонкие, цветы поникают, но она постепенно окрепнет. Минувшей осенью я разозлилась- надоело мне пригибать высоченные плети, довольно низко ее обрезала, в результате в этом году нарос широкий раскидистый куст с крепкими стеблями. Даже очень сильный ливень ее не положил.
![]() ![]() ![]() Не обижайте Пэтти, она умница и красавица :)))))))
__________________
Я - Алла!
|
|
|
|
| 23 пользователя(ей) сказали cпасибо: | =marina= (03.06.2014), Elka (03.06.2014), Fleur (03.06.2014), Gusenitsa (03.06.2014), Ikari (03.06.2014), irina s (03.06.2014), Lindorie (03.06.2014), Lisica (03.06.2014), Lucetta (03.06.2014), Olga2 (03.06.2014), Oprinna (03.06.2014), ruden (21.12.2014), Slavchik72 (03.06.2014), Sveta.R (03.06.2014), Sybilla (04.06.2014), Tania (03.06.2014), veras (03.06.2014), Виола (03.06.2014), Деметра (03.06.2014), Докторица (03.06.2014), Марина С. (02.07.2014), Олександр (14.11.2017), пятница (09.06.2014) |
|
|
#276 |
|
Местный
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 6,102
Сказал(а) спасибо: 13,743
Поблагодарили 32,408 раз(а) в 4,722 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Уже не раз об этом говорила и не устану повторять, что Pat Austin, одна из лучших роз Остина.
![]() ![]()
__________________
Мы в ответе за тех, кого приручили Людмила |
|
|
|
| 14 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Bella (03.06.2014), Elka (03.06.2014), Ikari (03.06.2014), irina s (03.06.2014), Lucetta (03.06.2014), Lucky Star (09.08.2015), Olga2 (03.06.2014), Slavchik72 (03.06.2014), Stusya (05.06.2014), Tania (03.06.2014), ya99999 (03.06.2014), Деметра (03.06.2014), Олександр (14.11.2017), пятница (09.06.2014) |
|
|
#277 |
|
Местный
Регистрация: 25.02.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 4,719
Сказал(а) спасибо: 6,307
Поблагодарили 12,991 раз(а) в 3,320 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как по мне, в этом цветовом диапазоне - самая лучшая! Она когда распускается срединка как с подсветкой, не зря Остин назвал ее именем жены. А вот с Клэр не очень у него получилось, наверное нервы она ему помотала.
|
|
|
|
|
|
#278 |
|
Местный
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Киевск. обл., Фастов
Сообщений: 528
Сказал(а) спасибо: 1,915
Поблагодарили 4,896 раз(а) в 468 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() Pat Austin - хороша. Посадил и растет. И цветет. Но..... Эта цветовая гамма исключительно хороша во всех сортах.![]() Grace - умница и красавица. В этом году много влаги, поэтому цветы очень большие. Хорошая ландшафтная роза.![]() Lady of Shaott Это моя любимица. Суперобильное цветение, хорошая устойчивость к дождю, никаких намеков на болезни. Одно условие- на зиму надо сохранять ее по максимуму, весной формирующую обрезку делать на разной высоте.![]() Lady Emma Hamilton Эта мне не дается. Фото прошлого года, в этом году выпала, буду прививать заново.![]() Crown Princess Margareta - это отпад с истерикой. Не могу по другому ее описать. Опять же, надо изучить ее характер, чтобы угадать с обрезкой. Хорошо кормить-поить, т.к. роза очень быстрорастущая, требует повышенной дозы питания. Она заявлена как клайминг. В трехлетнем возрасте это будет потрясающий клайминг, если вы подстроитесь под ее характер.
__________________
«Поставлю хату і кімнату, Садок-райочок насажу. Поси́жу я і похожу В своїй маленькій благодаті». |
|
|
|
| 41 пользователя(ей) сказали cпасибо: | =marina= (03.06.2014), Augestina (04.06.2014), divenes (03.06.2014), Gusenitsa (04.06.2014), Helen_g (05.06.2014), Lindorie (05.06.2014), Lucetta (04.09.2014), lusa (04.06.2014), Marine (07.06.2014), Moonvalley (14.03.2017), Olga2 (03.06.2014), Oprinna (05.06.2014), ruden (21.12.2014), Slavchik72 (07.06.2014), Stusya (05.06.2014), Sveta.R (03.06.2014), svetalim (06.01.2019), Sybilla (04.06.2014), Tania (07.06.2014), vasisuali (22.07.2016), vmay (05.06.2014), zoya_aa (04.06.2014), Виола (04.06.2014), Гала (16.06.2014), дамада (04.06.2014), Деметра (03.06.2014), Докторица (04.06.2014), Елешка (04.06.2014), заинтересованная (04.06.2014), Ирина X (04.06.2014), Иришка 13 (26.06.2014), ЛОРИК29 (04.06.2014), Люд.а (09.06.2014), Марина С. (02.07.2014), Мини-пиг (03.06.2014), н ю ш а (03.06.2014), пятница (09.06.2014), ТАМАРА (03.06.2014), хомячок (04.06.2014), Эмилия (04.06.2014), _Nataly_ (19.04.2019) |
|
|
#279 | |
|
Освоившийся
Регистрация: 09.05.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 119
Сказал(а) спасибо: 416
Поблагодарили 215 раз(а) в 42 сообщениях
![]() ![]() ![]() |
Цитата:
__________________
Аня |
|
|
|
|
|
|
#280 |
|
Местный
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Киевск. обл., Фастов
Сообщений: 528
Сказал(а) спасибо: 1,915
Поблагодарили 4,896 раз(а) в 468 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Надо понимать, чего вы от нее хотите. Если шраб средней высоты, то летняя обрезка после первого цветения очень жестокая. Если нужна роза на арку, цветущая по всей высоте - надо чувствовать, что резать, чтобы дать нарастить высоту, но и сохранить цветение по всей длине побегов. Я не могу объяснить на пальцах, надо видеть состояние куста. Дайте ему порасти какое-то время с минимальной обрезкой (удаление отцветших цветов до первого пятилистника), подвязывайте, дайте усиленное питание и наблюдайте. Она сама покажет, что у нее лишнее.
Еще раз хочу подчеркнуть: без усиленного питания и щедрого полива Crown Princess Margareta ничего выдающегося не покажет.
__________________
«Поставлю хату і кімнату, Садок-райочок насажу. Поси́жу я і похожу В своїй маленькій благодаті». |
|
|
|
| 13 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#281 |
|
Administrator
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 39,976
Сказал(а) спасибо: 2,091
Поблагодарили 64,384 раз(а) в 22,496 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
|
|
#282 |
|
Местный
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Киевск. обл., Фастов
Сообщений: 528
Сказал(а) спасибо: 1,915
Поблагодарили 4,896 раз(а) в 468 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Гибкие, даже слишком, если сравнивать, например, с Эльфом (сорри, он из другой оперы, зато все знают)
__________________
«Поставлю хату і кімнату, Садок-райочок насажу. Поси́жу я і похожу В своїй маленькій благодаті». |
|
|
|
|
|
#283 |
|
Местный
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 6,102
Сказал(а) спасибо: 13,743
Поблагодарили 32,408 раз(а) в 4,722 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Не знаю, я ее особо от других роз не кормлю, но цветение всегда очень обильное, особенно первое.
Вот фото прошлого года ![]() А это в этом году, только начало ![]() Она типичный клайминг, побеги гибкие, легко укладывается , хорошо зимует Вот она здесь справа на заднем плане, для сравнения с другими кустами. У меня там для нее места маловато, чтобы полностью разложить, а так заняла бы ширму метра три в длинну. ![]() Обрезка весной , как обычно у клаймингов, вырезаем все сухое, больное и тонкое, оставляем толстые ветки первого порядка, ветки второго или третьего порядка ( смотря что наросло) укорачиваем, оставляя максимум 2-3 почки. Обязательна подвязка побегов. Для хорошего повторного цветения, ветки второго порядка тоже нужно коротко резать после первой волны цветения.
__________________
Мы в ответе за тех, кого приручили Людмила Последний раз редактировалось Fleur; 04.06.2014 в 06:25. |
|
|
|
| 34 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Augestina (04.06.2014), Bella (04.06.2014), Dajana (04.06.2014), ElenaSh (04.06.2014), Gusenitsa (04.06.2014), Lucetta (04.09.2014), lusa (04.06.2014), Marine (07.06.2014), Maryana (07.06.2014), Moonvalley (14.03.2017), ruden (09.01.2015), Slavchik72 (07.06.2014), Stusya (05.06.2014), svetalim (06.01.2019), Tania (07.06.2014), VikaV (04.06.2014), vmay (05.06.2014), Виола (04.06.2014), Гала (16.06.2014), Деметра (04.06.2014), Докторица (04.06.2014), елена.п (04.06.2014), Елешка (04.06.2014), Ёлочка (04.06.2014), заинтересованная (04.06.2014), Ирина X (04.06.2014), Иришка 13 (26.06.2014), КЮлия (28.04.2018), ЛОРИК29 (04.06.2014), Люд.а (09.06.2014), Марлена (04.06.2014), пятница (09.06.2014), Татьяна-Татьяночка (04.06.2014), _Nataly_ (24.05.2019) |
|
|
#284 |
|
Освоившийся
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: Приднестровье, Тирасполь
Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 1,381
Поблагодарили 1,145 раз(а) в 114 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Моя CPM из всех остинок самая выносливая и неприхотливая. Я ее особо и не кормлю, а цветет она с небольшими перерывами до поздней осени. Очень мощная и обильная роза.
|
|
|
|
|
|
#285 |
|
Местный
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 13,164
Сказал(а) спасибо: 21,735
Поблагодарили 47,780 раз(а) в 9,214 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
У моей соседки эта роза на арке. Красота необыкновенная.
Но идут дожди, не успели сделать фото.
__________________
Я Лена http://www.rosebook.ru/users/gardens/Marlena/ Клематисы https://goo.gl/photos/f2zGWDvjJUytxQca7 http://marlenadream.blogspot.com/ |
|
|
|
|
|
#286 |
|
Местный
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 6,102
Сказал(а) спасибо: 13,743
Поблагодарили 32,408 раз(а) в 4,722 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Да, для арки она очень подходит.
Жаль у меня на арках все места уже заняты , а пересаживать крупнячки очень тяжело.
__________________
Мы в ответе за тех, кого приручили Людмила |
|
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#287 |
|
Местный
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Киевск. обл., Фастов
Сообщений: 528
Сказал(а) спасибо: 1,915
Поблагодарили 4,896 раз(а) в 468 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Fleur, шикарные кусты! (ттт..), шикарное цветение!
По поводу кормежки: у меня песок, поэтому смотрю за питанием и поливом. Понятно, что на черноземах люди особо не заморачиваются и имеют результат. Я видела СРМ в разных условиях выращивания при разном уходе, разница огромная, поэтому сделала такие выводы. Да ладно ![]() А какие будут мнения по поводу A Shropshire Lad? У Остина в каталогах и в нете она красавица. А как обстоят дела в наших условиях?
__________________
«Поставлю хату і кімнату, Садок-райочок насажу. Поси́жу я і похожу В своїй маленькій благодаті». |
|
|
|
|
|
#288 |
|
Местный
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 13,164
Сказал(а) спасибо: 21,735
Поблагодарили 47,780 раз(а) в 9,214 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Не знаю, стоит ли писать, чтобы у народа не было соблазна, но для инфы о зимостойкости напишу. Crown Princess Margareta у соседки перезимовала на арке, но место защищенное, при этом моя Полька на сквозняке , прикрытая попонкой-не до земли и пригнутая около 50-70см была обрезана весной до прививки почти. Растут в 10-12м друг от друга. Так что сорт замечательный.
__________________
Я Лена http://www.rosebook.ru/users/gardens/Marlena/ Клематисы https://goo.gl/photos/f2zGWDvjJUytxQca7 http://marlenadream.blogspot.com/ |
|
|
|
| 8 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Dajana (04.06.2014), Moonvalley (14.03.2017), Валентина-дачница (04.06.2014), Виола (04.06.2014), Елешка (04.06.2014), Иришка 13 (26.06.2014), н ю ш а (04.06.2014), пятница (09.06.2014) |
|
|
#289 |
|
Местный
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 6,102
Сказал(а) спасибо: 13,743
Поблагодарили 32,408 раз(а) в 4,722 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мне она очень нравится, у меня растет огромным кустом, под два метра в высоту и почти столько же в ширину,но можно выращивать и как плетистую, оставив не больше трех веток первого порядка. Цветение у нее не такое обильное , как у принцессы Маргарет, но цвет, форма , размер цветов бесподобные. Для хорошего цветения ветки второго порядка обязательно укорачивать до 2-3 почек после каждой волны, так как цветет только на концах побегов.
__________________
Мы в ответе за тех, кого приручили Людмила |
|
|
|
| 9 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Dajana (04.06.2014), Gusenitsa (05.11.2015), Lindorie (04.06.2014), Moonvalley (14.03.2017), Валентина-дачница (04.06.2014), Елешка (04.06.2014), Люд.а (09.06.2014), Марічка (06.01.2019), хомячок (04.06.2014) |
|
|
#290 |
|
Освоившийся
Регистрация: 13.05.2012
Адрес: Николаев
Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 215
Поблагодарили 628 раз(а) в 88 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Свет, красавица и у нас!;) Вещдоки обещаю при первой возможности. А по CPM согласна с Людмилой - ничем она от других у меня по степени кормления не отличается, на второй год уже была высоченным клаймбером, цветет обильно, очень хороша.
__________________
Мария |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Dajana (04.06.2014) |
|
|
#291 |
|
Местный
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 13,164
Сказал(а) спасибо: 21,735
Поблагодарили 47,780 раз(а) в 9,214 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Люда, а повтор нормальный у A Shropshire Lad ?
__________________
Я Лена http://www.rosebook.ru/users/gardens/Marlena/ Клематисы https://goo.gl/photos/f2zGWDvjJUytxQca7 http://marlenadream.blogspot.com/ |
|
|
|
|
|
#292 |
|
Местный
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 6,102
Сказал(а) спасибо: 13,743
Поблагодарили 32,408 раз(а) в 4,722 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
если правильно обрезать после цветения, то повтор нормальный, как и первый, куст не усыпан цветами, но цветущий.
еще эту розу нужно сажать так, чтобы можно было возле нее близко проходить, так как у нее очень красивые цветы, которыми нужно любоваться вблизи, к моей к сожалению нужно пробираться.
__________________
Мы в ответе за тех, кого приручили Людмила |
|
|
|
|
|
#293 |
|
Местный
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 13,164
Сказал(а) спасибо: 21,735
Поблагодарили 47,780 раз(а) в 9,214 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Winchester Cathedral, не расстанусь, очень обильное цветение, нежные цветы.
![]() ![]() Alan Titchmarsh, жаль, но совпали по цвету и форме с Dieter Muller.Наверное надо рассадить этот дуэт. ![]() ![]() Pricess Alexandra of Kent, утром ![]() ![]() Сейчас раскрылась, но фото позже
__________________
Я Лена http://www.rosebook.ru/users/gardens/Marlena/ Клематисы https://goo.gl/photos/f2zGWDvjJUytxQca7 http://marlenadream.blogspot.com/ |
|
|
|
| 34 пользователя(ей) сказали cпасибо: | =marina= (04.06.2014), Augestina (04.06.2014), Dajana (04.06.2014), Gusenitsa (04.06.2014), Lindorie (04.06.2014), lusa (10.06.2014), Maryana (07.06.2014), Olga2 (04.06.2014), ruden (21.12.2014), Slavchik72 (08.06.2014), Stusya (05.06.2014), Sveta.R (04.06.2014), svetalim (06.01.2019), Tania (07.06.2014), vmay (05.06.2014), ya99999 (07.06.2014), Валентина-дачница (04.06.2014), Виола (04.06.2014), Гала (16.06.2014), дамада (04.06.2014), Деметра (04.06.2014), Докторица (04.06.2014), елена.п (08.06.2014), заинтересованная (04.06.2014), Ирина X (04.06.2014), Иришка 13 (26.06.2014), ЛОРИК29 (04.06.2014), Люд.а (09.06.2014), н ю ш а (04.06.2014), Олександр (14.11.2017), Ольга Я (04.06.2014), пятница (09.06.2014), Эмилия (05.06.2014), _Nataly_ (24.05.2019) |
|
|
#294 |
|
Увлеченный
Регистрация: 24.09.2012
Адрес: Полтава
Сообщений: 216
Сказал(а) спасибо: 2,166
Поблагодарили 1,542 раз(а) в 135 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
Меня зовут Катя Мои цветы https://plus.google.com/u/0/photos/115504963486778645115/albums/6016701898185583649 |
|
|
|
| 27 пользователя(ей) сказали cпасибо: | =marina= (04.06.2014), Augestina (05.06.2014), Dajana (04.06.2014), Gusenitsa (05.06.2014), lusa (10.06.2014), ruden (21.12.2014), Slavchik72 (07.06.2014), Stusya (05.06.2014), Sveta.R (04.06.2014), svetalim (06.01.2019), vmay (05.06.2014), ya99999 (07.06.2014), zoya_aa (04.06.2014), Виола (04.06.2014), Гала (16.06.2014), Деметра (04.06.2014), Докторица (04.06.2014), заинтересованная (05.06.2014), Иришка 13 (26.06.2014), ЛОРИК29 (05.06.2014), Люд.а (09.06.2014), Мини-пиг (04.06.2014), Олександр (14.11.2017), Ольга Я (04.06.2014), пятница (09.06.2014), Эмилия (05.06.2014), _Nataly_ (19.04.2019) |
|
|
#295 |
|
Местный
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 13,164
Сказал(а) спасибо: 21,735
Поблагодарили 47,780 раз(а) в 9,214 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
У меня Summer Song вымок под дождями. Сделала пару фото, но они не такие насыщенные...
![]() [COLOR="Silver"]
__________________
Я Лена http://www.rosebook.ru/users/gardens/Marlena/ Клематисы https://goo.gl/photos/f2zGWDvjJUytxQca7 http://marlenadream.blogspot.com/ |
|
|
|
| 17 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Augestina (05.06.2014), Gusenitsa (05.06.2014), Lindorie (05.06.2014), lusa (10.06.2014), ruden (09.01.2015), Slavchik72 (08.06.2014), Sveta.R (05.06.2014), svetalim (06.01.2019), Tania (07.06.2014), vmay (05.06.2014), zoya_aa (05.06.2014), Гала (16.06.2014), Деметра (05.06.2014), Докторица (07.06.2014), ЛОРИК29 (05.06.2014), Люд.а (09.06.2014), пятница (09.06.2014) |
|
|
#296 | |
|
Увлеченный
Регистрация: 24.09.2012
Адрес: Полтава
Сообщений: 216
Сказал(а) спасибо: 2,166
Поблагодарили 1,542 раз(а) в 135 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Смотрю на хвастушки других и слёзы наворачиваются - у меня почти ничего не осталось презентабельного - всё грязное, мокрое, осыпавшееся
__________________
Меня зовут Катя Мои цветы https://plus.google.com/u/0/photos/115504963486778645115/albums/6016701898185583649 |
|
|
|
|
|
|
#297 |
|
Увлеченный
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: Беларусь
Сообщений: 380
Сказал(а) спасибо: 1,788
Поблагодарили 3,522 раз(а) в 267 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
| 18 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Gusenitsa (10.06.2014), Lindorie (07.06.2014), lusa (10.06.2014), planta (14.06.2014), ruden (21.12.2014), Slavchik72 (08.06.2014), Stusya (07.06.2014), Sveta.R (08.06.2014), svetalim (06.01.2019), Гала (16.06.2014), Докторица (07.06.2014), елена.п (08.06.2014), заинтересованная (08.06.2014), Иришка 13 (26.06.2014), Люд.а (09.06.2014), Марина С. (02.07.2014), пятница (09.06.2014), ТАМАРА (17.06.2014) |
|
|
#298 |
|
Увлеченный
Регистрация: 24.09.2012
Адрес: Полтава
Сообщений: 216
Сказал(а) спасибо: 2,166
Поблагодарили 1,542 раз(а) в 135 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
Меня зовут Катя Мои цветы https://plus.google.com/u/0/photos/115504963486778645115/albums/6016701898185583649 |
|
|
|
| 20 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Augestina (09.06.2014), Gusenitsa (10.06.2014), Lisica (20.06.2014), lusa (10.06.2014), planta (14.06.2014), ruden (21.12.2014), Slavchik72 (08.06.2014), Stusya (07.06.2014), Sveta.R (08.06.2014), svetalim (06.01.2019), Tania (07.06.2014), Виола (08.06.2014), Гала (16.06.2014), Деметра (08.06.2014), Докторица (07.06.2014), заинтересованная (08.06.2014), Иришка 13 (26.06.2014), Люд.а (09.06.2014), пятница (09.06.2014), ТАМАРА (17.06.2014) |
|
|
#299 |
|
Увлеченный
Регистрация: 24.09.2012
Адрес: Полтава
Сообщений: 216
Сказал(а) спасибо: 2,166
Поблагодарили 1,542 раз(а) в 135 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Falstaff
![]() ![]() Golden Celebration ![]() ![]() Heritage ![]() ![]() William Shakespeare 2000 ![]() ![]() The Wedgwood Rose Что-то мистическое есть в этих умирающих цветах... ![]()
__________________
Меня зовут Катя Мои цветы https://plus.google.com/u/0/photos/115504963486778645115/albums/6016701898185583649 |
|
|
|
| 20 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Augestina (09.06.2014), Gusenitsa (10.06.2014), Lisica (20.06.2014), lusa (10.06.2014), ruden (09.01.2015), Slavchik72 (08.06.2014), Stusya (07.06.2014), Sveta.R (08.06.2014), svetalim (06.01.2019), Tania (07.06.2014), Гала (16.06.2014), Деметра (08.06.2014), Докторица (07.06.2014), елена.п (08.06.2014), заинтересованная (08.06.2014), Иришка 13 (26.06.2014), Люд.а (09.06.2014), Марічка (06.01.2019), пятница (09.06.2014), _Nataly_ (19.04.2019) |
|
|
#300 |
|
Увлеченный
Регистрация: 24.09.2012
Адрес: Полтава
Сообщений: 216
Сказал(а) спасибо: 2,166
Поблагодарили 1,542 раз(а) в 135 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
Меня зовут Катя Мои цветы https://plus.google.com/u/0/photos/115504963486778645115/albums/6016701898185583649 |
|
|
|
| 22 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Augestina (09.06.2014), Gusenitsa (10.06.2014), lusa (10.06.2014), planta (14.06.2014), ruden (21.12.2014), Slavchik72 (08.06.2014), Sveta.R (08.06.2014), svetalim (06.01.2019), Tania (07.06.2014), tatta (17.06.2014), veras (21.06.2014), Гала (16.06.2014), Деметра (08.06.2014), Докторица (07.06.2014), елена.п (08.06.2014), заинтересованная (08.06.2014), Иришка 13 (26.06.2014), Марина С. (02.07.2014), н ю ш а (09.06.2014), пятница (09.06.2014), ТАМАРА (17.06.2014), Эмилия (08.06.2014) |
![]() |
| Социальные закладки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| лилейники-2 ( продолжение) | Anri | Декоративное садоводство | 2479 | 05.07.2020 20:22 |
| Re: Болезни роз ( продолжение) | Delait | Розы | 3139 | 07.04.2020 19:11 |
| Re: Пионы ( продолжение) | Ann | Декоративное садоводство | 2982 | 03.04.2020 11:09 |
| КАТАЛОГ РОЗЫ ОСТИНА | larissa | Каталог растений | 165 | 24.06.2017 16:13 |
| зимовка роз-2 ( продолжение) | Ирина1976 | Розы | 1770 | 22.04.2013 13:37 |