![]() |
|
|
#10 |
|
Освоившийся
Регистрация: 25.01.2012
Адрес: Донецк
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 945
Поблагодарили 303 раз(а) в 43 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() |
Не купила в совместном заказе годжи, о чем позже пожалела, и купила по случаю на выставке в городе. Продавец честно сказал, что сеянцы с китайского. Не поняла однолетники или нет, по росту см. 40-50. Я так поняла, что плодоношения ждать года через 3-4 в лучшем случае?
И какие еще "недостатки" сеянцев? |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | zmeelov (16.08.2014) |
| Социальные закладки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|