![]() |
|
|
#11 |
|
Новичок
Регистрация: 25.12.2013
Адрес: Псковская обл. г.Опочка
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 60 раз(а) в 19 сообщениях
![]() |
Мне интересно как правильно произносить название сорта Jojo.
В Украине пишут Джойо, в России чаще встречаю Йойо, поскольку сорт немецкий и по-немецки звучит именно так, по латыни практически также. Если по-английски, то будет что-то ближе к Джаджа, ну или в крайнем случае Джоджо... Хотя я не лингвист, может кто-то поправит... |
|
|
|
| Социальные закладки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Вредители и болезни косточковых ( персик, абрикос, черешня, вишня,слива) | Elly | Вредители и болезни | 3052 | 16.05.2026 16:59 |
| Декоративная слива- сакура | Ксана | Декоративные деревья и кустарники | 64 | 07.04.2014 07:19 |