Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Ландшафтный дизайн > Сады мира. Иллюстрации и впечатления

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2014, 19:28   #1
каиса
Освоившийся
 
Аватар для каиса
 
Регистрация: 12.01.2014
Адрес: киевская область
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 204
Поблагодарили 191 раз(а) в 33 сообщениях
каиса has a spectacular aura aboutкаиса has a spectacular aura aboutкаиса has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Сады Тома Стюарта-Смита

Цитата:
Сообщение от Маргарита Посмотреть сообщение
А меня особенно впечатлило вот это:
Начинаю потихоньку воплощать подобное у себя.
Вот еще посмотрите:

http://www.gaggenau.com/ru/living-an...des/index.html
Маргарита, подскажите пож-та - что это за растение ? которое создает весь этот шикарный зеленый фон? Спасибо

Последний раз редактировалось afinna; 14.01.2014 в 20:30. Причина: цитируйте суть
каиса вне форума  
Старый 26.02.2014, 17:59   #2
Маргарита
Увлеченный
 
Аватар для Маргарита
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 226
Сказал(а) спасибо: 111
Поблагодарили 568 раз(а) в 106 сообщениях
Маргарита is a splendid one to beholdМаргарита is a splendid one to beholdМаргарита is a splendid one to beholdМаргарита is a splendid one to beholdМаргарита is a splendid one to beholdМаргарита is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Сады Тома Стюарта-Смита

Цитата:
Сообщение от каиса Посмотреть сообщение
Маргарита, подскажите пож-та - что это за растение ? которое создает весь этот шикарный зеленый фон? Спасибо
Я не знаю, думаю, что это самшит. Во всяком случае, я буду делать из самшита. А сейчас пока делаю из низкорослой многолетней астры. Летом покажу, что получается. Начало было, на мой вкус, обнадёживающее.
__________________
Мир принадлежит терпеливым.
Маргарита вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Zaja (18.10.2017)
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сады Удольфа Аленка Ландшафтный дизайн 58 30.05.2017 20:13
Сады Шотландии Penelopanecrus Сады мира. Иллюстрации и впечатления 2 08.06.2016 00:00
Сады роз Мелисса Сады мира. Иллюстрации и впечатления 23 03.01.2014 18:55


Текущее время: 06:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot