![]() |
|
|
#10 |
|
Увлеченный
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 661
Поблагодарили 144 раз(а) в 82 сообщениях
![]() ![]() |
Наташа, сегодня в наш магазин опять завезли непентусы, и я купила себе его в качестве подарка к Новому Году. Он такой красивый! На нем семь огромных кувшинчиков и два маленьких.
Окно у меня восточное, но прямые солнечные лучи на цветок попадать не будут, он на цветочной стойке сбоку от окна. Как мне теперь сохранить кувшинчики? Или они со временем отмирают, а потом вырастают новые? Напишите мне, пожалуйста,как мне его не загубить.Как я поняла, у Вас какой-то другой вид или сорт, т.к. на Вашем непентусе кувшинчики небольшие, на моем сантиметров по 17-20, я замерила. Если мне удастся правильно за ним ухаживать и он даст деток, то мы потом можем обменяться детками. Ок? Жду ответа. ![]()
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Тайга (17.12.2013) |
| Социальные закладки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|