Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Помогаем растениям жить

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2013, 16:13   #11
Tabacaleros
Освоившийся
 
Аватар для Tabacaleros
 
Регистрация: 27.12.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 270 раз(а) в 48 сообщениях
Tabacaleros has a brilliant futureTabacaleros has a brilliant futureTabacaleros has a brilliant futureTabacaleros has a brilliant futureTabacaleros has a brilliant futureTabacaleros has a brilliant futureTabacaleros has a brilliant futureTabacaleros has a brilliant futureTabacaleros has a brilliant futureTabacaleros has a brilliant futureTabacaleros has a brilliant future
По умолчанию Re: Заморозки

Очень интересная тема господа-панове .
Меня эти заморозки тоже интересуют .
И вот с чем связано , интересно как рано можно высаживать рассаду теплолюбивых и какие средства защиты от заморозка можно применить для рассаады .
Агроволокно ... неудобно , да и расходно . А вот разовые стаканы на 0,5 литра подходят для индивидуальной теплички на одну рассадину . Ну фосфором можно подкормить , ну навозика кусочек при посадке для тепла добавить . А вот как максимально рано можно высаживать рассаду применяя эти способы хотелось бы выслушать ваше мнение . 1 мая - это не вопрос . Садить не сомневаясь , а вот как насчёт апреля в киевской области макаровского района . У нас там низина . Температурка всегда градусов на 1,5 ниже чем в Киеве .
Что скажете господа садоводы по этому поводу ? Как рано можно садить рассаду теплолюбивых , если в этом есть такая нужда . Теплолюбивые зреют долго . вот и приходится увеличивать срок созревания не теряя ни одного дня .
Tabacaleros вне форума   Ответить с цитированием
 

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Цветение плодовых и возвратные заморозки Мелисса Помогаем растениям жить 51 15.03.2016 10:47


Текущее время: 02:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot