![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 12.06.2013
Адрес: Николаев
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
![]() |
была в саду в Челси два года назад, экскурсия была. невероятно красиво, все настолько ухоженное, растения здоровые, крепкие.. Шикарное место!
__________________
Садоводство требует обильного полива — по большей части потом. |
|
|
![]() |
| Социальные закладки |
| Метки |
| лондон, сады |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Сады Удольфа | Аленка | Ландшафтный дизайн | 58 | 30.05.2017 20:13 |
| Сады Шотландии | Penelopanecrus | Сады мира. Иллюстрации и впечатления | 2 | 08.06.2016 00:00 |
| Сады роз | Мелисса | Сады мира. Иллюстрации и впечатления | 23 | 03.01.2014 18:55 |