![]() |
|
|
#23 |
|
Местный
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Баришівка Київщина
Сообщений: 1,119
Сказал(а) спасибо: 4,379
Поблагодарили 6,561 раз(а) в 878 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
А на Новогодней встрече 2012 года нам в подарок досталось зернышко глицинии, мы его выращивали в стаканчике, потом под забором поместили, сейчас пошло в рост, около 0,5 м. И всем, кто увидит очень нравятся подаренные на прошлой осенней встрече Заичьи ушки! Все норовят попробовать пушистость, погладить листики. Спасибо добрым форумчанкам
Может проще не черенком глицинию, а с семян?Я за забором на улице закладываю цветник. Пока ничего не стащили. Но два раза в день туда-сюда проходят с десяток коров. Одна на пробу выдернула и бросила ирис, и телёнок пролез под проволочное ограждение. И копытцем прямо в кустик осенней айстры... У нас есть красивые ирисы, крупный синий даже до сих пор цветёт, но высаживать их для соблазна прохожим и до первого и последнего их цветения не хочется, тоже высадили попроще и поневзрачней, хотя как сказать, они все у нас крупноцветковые. |
|
|
| Социальные закладки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|