Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Декоративное садоводство > Клематисы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2013, 09:57   #23
Адонис
Местный
 
Аватар для Адонис
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Україна
Сообщений: 1,193
Сказал(а) спасибо: 1,362
Поблагодарили 3,985 раз(а) в 687 сообщениях
Адонис has a reputation beyond reputeАдонис has a reputation beyond reputeАдонис has a reputation beyond reputeАдонис has a reputation beyond reputeАдонис has a reputation beyond reputeАдонис has a reputation beyond reputeАдонис has a reputation beyond reputeАдонис has a reputation beyond reputeАдонис has a reputation beyond reputeАдонис has a reputation beyond reputeАдонис has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Японские клематисы

Вот говорят Японцы капризули такие , начинающим их лучше не заводить. А вот ещё один японц абсолютно беспроблемный Utopia , в прошлом году купил маленький корешок и вот в этом году у меня их уже 2 растения. Всегда норовит выпустить свежую веточку на которой 5-7 цветочков, причем этому клематису всё равно на жаре он растёт или в прохладе , на солнце или в тени всегда цветки стабильного среднего размера . Может быть цветки не такие изящные как обычно это бывает у японцев, но очень геометрически правильные и выразительные.
Пока они у меня ещё недостаточно взрослые растения что будет дальше время покажет , но первый год тестирования показал отличный результат.
Адонис вне форума  
23 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cvet_ok (06.06.2013), Landberry (29.10.2015), lusa (07.06.2013), mira (06.06.2013), natabu (17.12.2015), Olga2 (06.06.2013), sadovodka (27.06.2013), Stusya (26.05.2014), Sveta.R (15.05.2018), svetalim (08.09.2021), veras (06.06.2013), ya99999 (06.06.2013), Zaja (17.04.2019), Анюта (06.06.2013), кейн (06.06.2013), Лида60 (06.06.2013), Марлена (06.06.2013), Музей (15.05.2018), намир (08.06.2013), пятница (02.07.2016), селена (10.06.2013), ТАМАРА (06.06.2013), утя (06.06.2013)
 

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Клематисы из семян arizona2006 Клематисы 92 19.05.2020 15:22
Клематисы в композициях toma Клематисы 213 23.03.2018 13:35
Японские ирисы Ксана Декоративное садоводство 95 06.03.2017 08:02
Обсуждаем японские редкости Daphna Декоративное садоводство 83 05.09.2016 16:29
Видовые клематисы Ореховая Соня Клематисы 219 13.10.2013 22:32


Текущее время: 06:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot