![]() |
|
|
#11 |
|
Увлеченный
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 339
Сказал(а) спасибо: 1,365
Поблагодарили 1,054 раз(а) в 193 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Спасибо! Вы настоящие друзья!
Попробую в морозилку! Подсушу на батарее (они у меня чуть теплые :) А вот в холодильнике у меня, увы, жучки не зевают, в пакете с фасолью живут и кушают с аппетитом, только ползают медленно :)
__________________
равнодушие - это паралич души Саша - чайник-затейник :) Мой садик: https://plus.google.com/photos/11717...75372696880753 и др альбомы |
|
|
| Социальные закладки |
| Метки |
| спаржевая, фасоль |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Спаржевая фасоль | Гала | Кулинария | 18 | 27.12.2016 09:58 |