Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Огород

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2009, 20:39   #11
Лыбидь
Увлеченный
 
Аватар для Лыбидь
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 339
Сказал(а) спасибо: 1,365
Поблагодарили 1,054 раз(а) в 193 сообщениях
Лыбидь has a reputation beyond reputeЛыбидь has a reputation beyond reputeЛыбидь has a reputation beyond reputeЛыбидь has a reputation beyond reputeЛыбидь has a reputation beyond reputeЛыбидь has a reputation beyond reputeЛыбидь has a reputation beyond reputeЛыбидь has a reputation beyond reputeЛыбидь has a reputation beyond reputeЛыбидь has a reputation beyond reputeЛыбидь has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Фасоль

Спасибо! Вы настоящие друзья!
Попробую в морозилку! Подсушу на батарее (они у меня чуть теплые :)
А вот в холодильнике у меня, увы, жучки не зевают, в пакете с фасолью живут и кушают с аппетитом, только ползают медленно :)
__________________
равнодушие - это паралич души

Саша - чайник-затейник :)
Мой садик: https://plus.google.com/photos/11717...75372696880753 и др альбомы
Лыбидь вне форума  
 

Социальные закладки

Метки
спаржевая, фасоль

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Спаржевая фасоль Гала Кулинария 18 27.12.2016 09:58


Текущее время: 09:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot