Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > О том, о сём > Форумные посиделки > Посмеемся

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2013, 14:18   #11
Лена Мерлин
Фея с топором
 
Аватар для Лена Мерлин
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ірпінь, але поки на Канадійщині
Сообщений: 6,273
Сказал(а) спасибо: 4,980
Поблагодарили 9,726 раз(а) в 1,945 сообщениях
Лена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Перлы наших детей.

Димася 2,5 года вот уже полгода его любимый вопрос Фффо это? ( что это)
Ну мы порядочные родители никогда не оставляем без ответа. А тут я решила его проверить - показываю на дробилку и его тоном спрашиваю Фо это?? Димася весь раздувается, на лице явное старание вспомнить название сего предмета, руки эмоционально жестикулируют, проходит минута и он выдает торжествующе ЭТО!! Это ВОТ ЭТО

Вторая тема.. Когда ударится мы же его изо всех сил жалеем, целуем ваву и дуем чтоб не болело..
Прибегает с плачем - "Мама - вава, я ударился", а я как раз чем то занята, вижу вава не ужасная, целую и продолжаю заниматься своим делом..А Димася с негодованием: "А подуть???"

Последний раз редактировалось Лена Мерлин; 04.06.2013 в 15:23.
Лена Мерлин вне форума  
28 пользователя(ей) сказали cпасибо:
afinna (05.06.2013), Ann (05.06.2013), Annette (05.06.2013), Bella (04.06.2013), desatka (04.06.2013), Elly (04.06.2013), Embongo (07.07.2013), Gala081962 (04.06.2013), irina s (04.06.2013), lusa (05.06.2013), lyulik (13.06.2013), mirina (23.06.2013), natnic (06.06.2013), Sybilla (05.06.2013), VARIKA (04.06.2013), Vodic83 (05.06.2013), аксенья (05.06.2013), Ветка (05.06.2013), Гала (05.06.2013), Деметра (04.06.2013), Закотянка (05.06.2013), Ирина - георгина (06.06.2013), кейн (04.06.2013), Лида60 (26.06.2013), Нина_И (04.06.2013), Оксана 1 (07.06.2013), РыжийЛенчик (04.06.2013), ТАМАРА (04.06.2013)
 

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нарушение зрения у детей. Катаракта, глаукома и т. д. У взрослых. кейн Здоровье 95 27.05.2021 11:54
Наши перлы. Ленка Посмеемся 437 18.02.2019 23:34
Достижения НАШИХ форумчан. larissa Форумные посиделки 50 05.03.2018 09:36
Маленькие дети. Необходимое для нас и наших детей. Ленка Семь Я 166 14.02.2017 10:01
Работы наших детей Farina ОчУмелые ручки 81 06.04.2013 17:53


Текущее время: 00:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot