![]() |
|
|
#11 |
|
Фея с топором
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ірпінь, але поки на Канадійщині
Сообщений: 6,273
Сказал(а) спасибо: 4,980
Поблагодарили 9,726 раз(а) в 1,945 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Димася 2,5 года вот уже полгода его любимый вопрос Фффо это? ( что это)
Ну мы порядочные родители никогда не оставляем без ответа. А тут я решила его проверить - показываю на дробилку и его тоном спрашиваю Фо это?? Димася весь раздувается, на лице явное старание вспомнить название сего предмета, руки эмоционально жестикулируют, проходит минута и он выдает торжествующе ЭТО!! Это ВОТ ЭТО ![]() ![]() ![]() Вторая тема.. Когда ударится мы же его изо всех сил жалеем, целуем ваву и дуем чтоб не болело.. Прибегает с плачем - "Мама - вава, я ударился", а я как раз чем то занята, вижу вава не ужасная, целую и продолжаю заниматься своим делом..А Димася с негодованием: "А подуть???"
__________________
https://picasaweb.google.com/1102715...852439/FidHDD# Последний раз редактировалось Лена Мерлин; 04.06.2013 в 15:23. |
|
|
| 28 пользователя(ей) сказали cпасибо: | afinna (05.06.2013), Ann (05.06.2013), Annette (05.06.2013), Bella (04.06.2013), desatka (04.06.2013), Elly (04.06.2013), Embongo (07.07.2013), Gala081962 (04.06.2013), irina s (04.06.2013), lusa (05.06.2013), lyulik (13.06.2013), mirina (23.06.2013), natnic (06.06.2013), Sybilla (05.06.2013), VARIKA (04.06.2013), Vodic83 (05.06.2013), аксенья (05.06.2013), Ветка (05.06.2013), Гала (05.06.2013), Деметра (04.06.2013), Закотянка (05.06.2013), Ирина - георгина (06.06.2013), кейн (04.06.2013), Лида60 (26.06.2013), Нина_И (04.06.2013), Оксана 1 (07.06.2013), РыжийЛенчик (04.06.2013), ТАМАРА (04.06.2013) |
| Социальные закладки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Нарушение зрения у детей. Катаракта, глаукома и т. д. У взрослых. | кейн | Здоровье | 95 | 27.05.2021 11:54 |
| Наши перлы. | Ленка | Посмеемся | 437 | 18.02.2019 23:34 |
| Достижения НАШИХ форумчан. | larissa | Форумные посиделки | 50 | 05.03.2018 09:36 |
| Маленькие дети. Необходимое для нас и наших детей. | Ленка | Семь Я | 166 | 14.02.2017 10:01 |
| Работы наших детей | Farina | ОчУмелые ручки | 81 | 06.04.2013 17:53 |