![]() |
|
|
#1051 |
|
Освоившийся
Регистрация: 13.05.2012
Адрес: Николаев
Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 215
Поблагодарили 628 раз(а) в 88 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вот прям один в один! Ну вообще некуда! (Вот разве что Buttercup моя таки загнется, тогда 1 место свободное будет на осень. Прям позор!) А вообще мне очень хочется Chianti остиновскую, но она тоже однократка. Увы. И ни разу не новинка, конечно.
__________________
Мария |
|
|
|
|
|
#1052 | |
|
Местный
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Альпы
Сообщений: 1,150
Сказал(а) спасибо: 696
Поблагодарили 7,992 раз(а) в 1,049 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
__________________
|
|
|
|
|
|
|
#1053 | |
|
Местный
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 6,102
Сказал(а) спасибо: 13,743
Поблагодарили 32,408 раз(а) в 4,722 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
__________________
Мы в ответе за тех, кого приручили Людмила |
|
|
|
|
|
|
#1054 |
|
Местный
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Альпы
Сообщений: 1,150
Сказал(а) спасибо: 696
Поблагодарили 7,992 раз(а) в 1,049 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
У неё очень классньіе бутоньі в начальной фазе роспуска, просто запало в глаз, "нравится и всё"
...
__________________
|
|
|
|
|
|
#1055 |
|
Местный
Регистрация: 03.09.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 570
Сказал(а) спасибо: 2,565
Поблагодарили 3,238 раз(а) в 369 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() Я вот эту очень хочу, 'The Lark Ascending' Увидела ее на Челси - чуть не подвинулась. Нежная, светящаяся, так похожа на коралловый пиончик, ароматная... Ну как можно было ее не купить? Ведь до того видела в продаже, да рекламное фото не впечатлило А теперь хочу прям не могу...http://www.helpmefind.com/rose/l.php?l=2.67035.0
__________________
Заходите в гости! |
|
|
|
|
|
#1056 |
|
Местный
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 13,164
Сказал(а) спасибо: 21,735
Поблагодарили 47,780 раз(а) в 9,214 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Не хотела, народу душу бередить, но раз ты Аня вспомнила Челси-2013, то надо обратить внимание на стенд с розами Петера Билса. Девочки показывали фото очень красивых роз...
__________________
Я Лена http://www.rosebook.ru/users/gardens/Marlena/ Клематисы https://goo.gl/photos/f2zGWDvjJUytxQca7 http://marlenadream.blogspot.com/ |
|
|
|
|
|
#1057 |
|
Местный
Регистрация: 03.09.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 570
Сказал(а) спасибо: 2,565
Поблагодарили 3,238 раз(а) в 369 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Да уж... Это у которого старинные розы? Там просто память потеряешь... Я себя уговаривала, что остиномании с меня вполне достаточно. Но там такииие..... Надо фотки загрузить.
__________________
Заходите в гости! |
|
|
|
|
|
#1058 | |
|
Местный
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Львів
Сообщений: 607
Сказал(а) спасибо: 3,204
Поблагодарили 4,573 раз(а) в 325 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
__________________
Якщо зручно, то зі мною краще на ТИ. |
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Marine (06.06.2013) |
|
|
#1060 |
|
Местный
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 13,164
Сказал(а) спасибо: 21,735
Поблагодарили 47,780 раз(а) в 9,214 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Саша, может эти фото у Ани есть? Как загрузит, посмотрим. На форумах сейчас идет обсуждение полученных весной японок.У многих тяжело просыпались, частично розы погибли. Такая жалость. Обрабатывали и Превикуром и стимуляторами отпаивали, чернели и все. Но есть и выжившие,даже цвели в южных районах, интересные...
__________________
Я Лена http://www.rosebook.ru/users/gardens/Marlena/ Клематисы https://goo.gl/photos/f2zGWDvjJUytxQca7 http://marlenadream.blogspot.com/ |
|
|
|
|
|
#1061 |
|
Увлеченный
Регистрация: 17.04.2012
Адрес: Полтава
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 1,813
Поблагодарили 1,247 раз(а) в 143 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
http://www.helpmefind.com/gardening/...7.10065&tab=21
Этот, что ли? |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Marine (06.06.2013) |
|
|
#1062 |
|
Местный
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 13,164
Сказал(а) спасибо: 21,735
Поблагодарили 47,780 раз(а) в 9,214 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Наташа, оригинатор этот, но у него новинки были представлены на Челси. Сейчас посмотрю, как их показать.Фото при клике открываются с названием розы
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
__________________
Я Лена http://www.rosebook.ru/users/gardens/Marlena/ Клематисы https://goo.gl/photos/f2zGWDvjJUytxQca7 http://marlenadream.blogspot.com/ Последний раз редактировалось Марлена; 01.06.2013 в 22:12. |
|
|
|
|
|
#1064 |
|
Местный
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 13,164
Сказал(а) спасибо: 21,735
Поблагодарили 47,780 раз(а) в 9,214 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сергей, как-то ч/г странно отличается, да?
__________________
Я Лена http://www.rosebook.ru/users/gardens/Marlena/ Клематисы https://goo.gl/photos/f2zGWDvjJUytxQca7 http://marlenadream.blogspot.com/ |
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Lionel (01.06.2013), натальяТим (31.07.2013) |
|
|
#1065 |
|
Местный
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Альпы
Сообщений: 1,150
Сказал(а) спасибо: 696
Поблагодарили 7,992 раз(а) в 1,049 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ну да, тут даже для игрьі света разница сильная. Может журналист чего-то напутал...
__________________
|
|
|
|
|
|
#1066 |
|
Местный
Регистрация: 03.09.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 570
Сказал(а) спасибо: 2,565
Поблагодарили 3,238 раз(а) в 369 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Я фоткала только экспозицию целиком, по сортам не догадалась
Но если честно, меня его розовый стенд больше Остина впечатлил... Вот, без редакции, только еси будите смияца над моими фото способностями, остальные не покажу..... ![]()
__________________
Заходите в гости! |
|
|
|
| 24 пользователя(ей) сказали cпасибо: | cvet_ok (02.06.2013), Farina (03.06.2013), Fleur (02.06.2013), larissa (02.06.2013), Lionel (01.06.2013), Marine (06.06.2013), natnic (02.06.2013), Olga2 (01.06.2013), Proleska (08.06.2013), Rowena (01.06.2013), Sveta.R (02.06.2013), Sybilla (03.06.2013), Викса (02.06.2013), Виола (02.06.2013), восторг (04.06.2013), Деметра (02.06.2013), крымчанка (03.06.2013), Ксана (04.06.2013), ЛОРИК29 (02.06.2013), Марлена (01.06.2013), НАТОЧКА (02.06.2013), Нина_И (03.06.2013), Ореховая Соня (02.06.2013), ТётяНата (02.06.2013) |
|
|
#1067 |
|
Местный
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Альпы
Сообщений: 1,150
Сказал(а) спасибо: 696
Поблагодарили 7,992 раз(а) в 1,049 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
А я и не догадьівался, что у нас и в Челси есть "свои" руки и глаза, тогда Вьі наверняка видели новьій остиновский рамблер - очень интересньі впечатления очевидца... Стоит ли его "брать любой ценой"?
__________________
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Annette (01.06.2013) |
|
|
#1068 |
|
Местный
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 13,164
Сказал(а) спасибо: 21,735
Поблагодарили 47,780 раз(а) в 9,214 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Аня, отбрось ложную скромность и сделай фотоотчет
Просим
__________________
Я Лена http://www.rosebook.ru/users/gardens/Marlena/ Клематисы https://goo.gl/photos/f2zGWDvjJUytxQca7 http://marlenadream.blogspot.com/ |
|
|
|
|
|
#1069 | |
|
Местный
Регистрация: 03.09.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 570
Сказал(а) спасибо: 2,565
Поблагодарили 3,238 раз(а) в 369 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
![]() Никакой ложной скромности, Лена, - только сверх меры тормознутый интернет сдерживает меня от бесстыдного бахвальства! ![]() Это все Петер Билс.
__________________
Заходите в гости! |
|
|
|
|
| 27 пользователя(ей) сказали cпасибо: | cvet_ok (02.06.2013), Elly (02.06.2013), Farina (03.06.2013), Fleur (02.06.2013), larissa (02.06.2013), Lindorie (02.06.2013), Lionel (02.06.2013), MariaNosal (25.10.2013), Marine (06.06.2013), MariyaM (02.06.2013), natnic (02.06.2013), Olga2 (02.06.2013), Oprinna (03.06.2013), Proleska (08.06.2013), Rowena (02.06.2013), Sveta.R (02.06.2013), Деметра (02.06.2013), Дина 1974 (15.09.2013), елена.п (02.06.2013), Ирина X (02.06.2013), Ксана (04.06.2013), ЛОРИК29 (02.06.2013), Марлена (02.06.2013), медуза (03.06.2013), Нина_И (03.06.2013), Ореховая Соня (02.06.2013), ТётяНата (02.06.2013) |
|
|
#1070 |
|
Местный
Регистрация: 03.09.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 570
Сказал(а) спасибо: 2,565
Поблагодарили 3,238 раз(а) в 369 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
А тут загрузила стенд Дэвида Остина
Фотографии в альбоме «Дэвид Остин» annette.k85 на Яндекс.Фотках ![]() Оригинальный размер довольно большой и все таблички читаются.
__________________
Заходите в гости! |
|
|
|
| 19 пользователя(ей) сказали cпасибо: | cvet_ok (03.06.2013), Farina (03.06.2013), Fleur (02.06.2013), larissa (02.06.2013), Lindorie (02.06.2013), Lionel (02.06.2013), MariaNosal (25.10.2013), Marine (06.06.2013), MariyaM (02.06.2013), natnic (02.06.2013), Olga2 (02.06.2013), Proleska (08.06.2013), Sveta.R (02.06.2013), veras (02.06.2013), ya (02.06.2013), елена.п (02.06.2013), Марлена (02.06.2013), Ореховая Соня (02.06.2013), ТАМАРА (02.06.2013) |
|
|
#1071 |
|
Местный
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 13,164
Сказал(а) спасибо: 21,735
Поблагодарили 47,780 раз(а) в 9,214 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
Я Лена http://www.rosebook.ru/users/gardens/Marlena/ Клематисы https://goo.gl/photos/f2zGWDvjJUytxQca7 http://marlenadream.blogspot.com/ |
|
|
|
|
|
#1072 |
|
Местный
Регистрация: 03.09.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 570
Сказал(а) спасибо: 2,565
Поблагодарили 3,238 раз(а) в 369 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Уточним, что цветок мелкий :)
__________________
Заходите в гости! |
|
|
|
|
|
#1073 |
|
Местный
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Альпы
Сообщений: 1,150
Сказал(а) спасибо: 696
Поблагодарили 7,992 раз(а) в 1,049 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ну рамблер и есть рамблер, там больших цветов ожидать не стоит, но вот цвет на фото классньій, такой "грязно розовьій", форма цветка красивая, вопрос только как у него с повторньім цветением, есть ли запах, рамблер ли он в ом смьісле что цветёт только на побегах прошлого года, есть вот такая штука Frau Eva Schubert, ждать конечно долго до такого вида, но думаю у остиновского цветьі крупнее, даже если с размером листа на фото сравнить. Одним словом дилемма "хватать или не хватать" если будет такая возможность.
__________________
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Farina (03.06.2013) |
|
|
#1074 | |||
|
Местный
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 8,554
Сказал(а) спасибо: 24,174
Поблагодарили 31,753 раз(а) в 5,856 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
.---------- Post added at 18:59 ---------- Previous post was at 18:42 ---------- Цитата:
![]() Спасибки за фотки, сейчас открыла твой альбом и зависну в медитации! А ну расскажи, кого ты еще присмотрела, кроме 'The Lark Ascending'? Кто тебе живьем понравился?---------- Post added at 19:04 ---------- Previous post was at 18:59 ---------- Цитата:
, хотя интересное сочетание полных бутонов и простого цветка. Но то, что роза - большая, меня лично не привлекает .Я бы, может быть, соблазнилась на несколько очень, ну очень красивых флорибунд или маленьких шрабов. С повтором, с хорошим здоровьем, легкой зимовкой (по типу флорибунд), компактными размерами, аккуратной формой куста. Мало мест осталось, количество роз большое, сейчас начинают разрастаться старинные розы и остинки, а они место съедают.
__________________
Вика. |
|||
|
|
|
|
|
#1075 | |
|
Местный
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 5,456
Сказал(а) спасибо: 6,406
Поблагодарили 10,768 раз(а) в 2,400 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#1076 |
|
Увлеченный
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 327
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 477 раз(а) в 129 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Последний раз редактировалось larissa; 04.06.2013 в 22:31. Причина: излишнее цитирование |
|
|
|
|
|
#1077 | |
|
Местный
Регистрация: 03.09.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 570
Сказал(а) спасибо: 2,565
Поблагодарили 3,238 раз(а) в 369 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Keros - цветок просто огромный! Посмотрите на руку женщины в кадре - цветы с ладонь. И белоснежные, и такие кружевные... А куст, по описанию - компактный. ![]() ---------- Post added at 22:49 ---------- Previous post was at 22:44 ---------- Easy Does It - ну, эта красотка известная, это для меня она новость. Очень яркая, веселая, ажурная - просто солнышко. ![]() Чего-то расстроила меня Алиссар, принцесса Финикийская: у всех роз Харкнесса - цветы, цветы, листьев не видно. А у нее - листья-листья, один цветочек раскрытый...
__________________
Заходите в гости! |
|
|
|
|
| 14 пользователя(ей) сказали cпасибо: | lesta2 (04.06.2013), Lionel (04.06.2013), MariaNosal (09.08.2013), Marine (06.06.2013), natnic (04.06.2013), Olga2 (04.06.2013), Proleska (08.06.2013), Rowena (04.06.2013), Викса (04.06.2013), восторг (04.06.2013), Дина 1974 (15.09.2013), Ксана (04.06.2013), Марлена (05.06.2013), натальяТим (31.07.2013) |
|
|
#1078 |
|
Местный
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,042
Сказал(а) спасибо: 1,714
Поблагодарили 4,898 раз(а) в 762 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
|
|
#1079 |
|
Местный
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Альпы
Сообщений: 1,150
Сказал(а) спасибо: 696
Поблагодарили 7,992 раз(а) в 1,049 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ну если пока не предлагают то не значит что и не будут предлагать. Кстати в Германии она имеет ещё одно имя - "Steinfurter Abensonne", ето одна и та же роза.
__________________
|
|
|
|
|
|
#1080 |
|
Новичок
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Латвия
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 519
Поблагодарили 229 раз(а) в 14 сообщениях
![]() ![]() ![]() |
Так-так... The Lady Gardener на фото из Челси скорее нежно-нежно розовая? Насколько точная цветопередача на снимке? Я так себе ожидал скорее абрикосовый цвет. Теперь даже не знаю, хочу ли я ее или очень-очень хочу?! :-)
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Annette (04.06.2013) |
![]() |
| Социальные закладки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Новинки и наши хотелки в мире клематисов | Адонис | Клематисы | 226 | 20.04.2018 20:02 |