Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Декоративное садоводство > Комнатные растения

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2013, 18:28   #4
MArilka
Увлеченный
 
Аватар для MArilka
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Черноморск (Ильичевск)
Сообщений: 416
Сказал(а) спасибо: 3,452
Поблагодарили 1,617 раз(а) в 309 сообщениях
MArilka has a brilliant futureMArilka has a brilliant futureMArilka has a brilliant futureMArilka has a brilliant futureMArilka has a brilliant futureMArilka has a brilliant futureMArilka has a brilliant futureMArilka has a brilliant futureMArilka has a brilliant futureMArilka has a brilliant futureMArilka has a brilliant future
По умолчанию Re: Цикас

А вот мой красавец.


Бутылка 2-х литровая - для масштаба.
Он у меня уже 7 лет. Каждый год выдает 10-12 новых листьев, а старые потихоньку отходят, я их обрезаю.
ЗЫ Там на фоне слева - кучи земли, так то посевная у меня началась, не обращайте внимания :)
MArilka вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Farina (26.01.2014), larissa (13.03.2013), MaSA (22.03.2013), Nadenka (23.03.2013), Verbena (13.03.2013), Zayana (13.03.2013), Домохозяйка (13.03.2013), Ксения (13.03.2013), Леля (16.03.2013)
 

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot