![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Увлеченный
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 310
Сказал(а) спасибо: 687
Поблагодарили 535 раз(а) в 133 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
---------- Post added at 17:44 ---------- Previous post was at 17:42 ----------
[/COLOR]Летом 2012 года выращивала гибриды Клаудио,Джемини, Самандер,Гекулес и еще Шорокшары от Сырая. Так получилось, что половина перцев была укрыта спанбондом 17 в 2 слоя. Те, что были укрыты поразили нас своими размерами плодов. Никаких ожегов не было.Но! Самандер под агроволокном не завязался! У перцев без укрытия были черные пятна на плодах и стенка была намного тоньше. плоды Геркулеса(укрытые) были грамм по 400, жаль не сфоткала. В этом году буду сажать Геркулес, клаудио, Шорокшары(они были толстостенными и без укрытия) и немного Джемини. Все укрою. Укрытие сняла в конце августа.
__________________
Анна
|
|
|
|
|
#2 |
|
Освоившийся
Регистрация: 05.04.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 191 раз(а) в 59 сообщениях
![]() ![]() ![]() |
О вершинке: не хочу лить в огород "минералку", может против вершинки чем-то органическо-натуральным можно
![]() Простите, если туплю
__________________
Мене звуть Ярослава і можна на ти
|
|
|
|
|
#3 |
|
Увлеченный
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 370
Поблагодарили 626 раз(а) в 151 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Почему обязательно ЛИТЬ? Можно ОПРЫСКИВАТЬ сами растения. Я в прошлом году так попробовал и был доволен. Смешивал коктейль из защиты растений и удобрений, обработка раз в 1-2 недели.
|
|
|
| 10 пользователя(ей) сказали cпасибо: | kAtik (18.02.2013), Oza (16.02.2013), Галина72 (19.02.2013), Масянька (16.02.2013), Мечтательница (26.02.2013), Николя (21.02.2013), Нина (16.02.2013), пятница (16.02.2013), Татьяна Тройни (18.02.2013), Юленька (16.02.2013) |
|
|
#4 |
|
Освоившийся
Регистрация: 05.04.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 191 раз(а) в 59 сообщениях
![]() ![]() ![]() |
А брексил кальций поможет?
__________________
Мене звуть Ярослава і можна на ти
|
|
|
|
|
#5 |
|
Увлеченный
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 370
Поблагодарили 626 раз(а) в 151 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
| 7 пользователя(ей) сказали cпасибо: | fialkanata (20.02.2013), kAtik (18.02.2013), Oza (16.02.2013), Масянька (16.02.2013), пятница (16.02.2013), Татьяна Тройни (18.02.2013), Юленька (19.02.2013) |
|
|
#6 |
|
Освоившийся
Регистрация: 10.10.2012
Адрес: Днепр
Сообщений: 104
Сказал(а) спасибо: 1,455
Поблагодарили 385 раз(а) в 70 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
|
#7 |
|
Местный
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: Белая Церковь
Сообщений: 640
Сказал(а) спасибо: 3,926
Поблагодарили 1,433 раз(а) в 335 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Купила сегодня перцы : Гулливер( сорт премиум класса из Италии), Вельможа, Зорже, и Паланська Бабура...кто может садил, кто знает? Особенно меня заинтересовал последний...
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | fialkanata (21.02.2013), Масянька (21.02.2013) |
|
|
#8 |
|
Освоившийся
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: Донбасс. Докучаевск
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 311 раз(а) в 54 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
|
#9 |
|
Местный
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Черниговская область
Сообщений: 1,150
Сказал(а) спасибо: 2,994
Поблагодарили 5,498 раз(а) в 844 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
![]() |
| Социальные закладки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Болгарский перец | mausi1968 | Кулинария | 61 | 12.09.2019 18:29 |
| Перец | Elly | Огород | 1801 | 30.01.2013 10:18 |