![]() |
|
|
#10 |
|
Banned
Регистрация: 30.08.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,967
Сказал(а) спасибо: 4,506
Поблагодарили 10,143 раз(а) в 1,323 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Враг № 1 в лицо:
![]() ![]() Фиалка сорория - "замечательный почвопокровник". Пару малюсеньких кустиков за шесть лет замусорили весь участок. Вылазит везде. Корневища корчевать - . Раундап ее не берет. Семена разносят муравьи / как я подозреваю/. "Орудие шантажа" моих соседей-друзей-знакомых, которых я ею наделила по незнанию. Откупаюсь "культурными" растюхами. ![]() Еще одна "радость" - дикий виноград. Еще хуже кампсиса /тот хоть красиво цветет/. |
|
|
| Социальные закладки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Змеи на участке. | gala72 | Животные | 127 | 07.07.2020 10:36 |
| Скважина на участке. | Oksanka | Юридические вопросы | 42 | 31.07.2017 19:17 |
| Дрожжи, хлеб, зерно. Стоит ли? | kat-leo | Удобрения, стимуляторы | 81 | 01.12.2016 19:03 |
| Пасека на участке | Мария | Юридические вопросы | 33 | 29.05.2013 09:34 |