![]() |
|
|
#11 |
|
Увлеченный
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: Киев, Оболонь
Сообщений: 159
Сказал(а) спасибо: 1,148
Поблагодарили 1,080 раз(а) в 135 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Хочу в этом году посеять что-то из ратундр. Купила Обрий от СУ. Знаю что в прошлом году многие форумчанки сеяли. Девочки, отзовитесь, как вам этот перец: урожайность, вкус, на солнце не пекся?
Последний раз редактировалось Алла_Киев; 10.02.2013 в 12:03. |
|
|
| Социальные закладки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Болгарский перец | mausi1968 | Кулинария | 61 | 12.09.2019 18:29 |
| Перец | Elly | Огород | 1801 | 30.01.2013 10:18 |