Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Огород

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2013, 11:16   #11
Алла_Киев
Увлеченный
 
Аватар для Алла_Киев
 
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: Киев, Оболонь
Сообщений: 159
Сказал(а) спасибо: 1,148
Поблагодарили 1,080 раз(а) в 135 сообщениях
Алла_Киев has a reputation beyond reputeАлла_Киев has a reputation beyond reputeАлла_Киев has a reputation beyond reputeАлла_Киев has a reputation beyond reputeАлла_Киев has a reputation beyond reputeАлла_Киев has a reputation beyond reputeАлла_Киев has a reputation beyond reputeАлла_Киев has a reputation beyond reputeАлла_Киев has a reputation beyond reputeАлла_Киев has a reputation beyond reputeАлла_Киев has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Перец

Хочу в этом году посеять что-то из ратундр. Купила Обрий от СУ. Знаю что в прошлом году многие форумчанки сеяли. Девочки, отзовитесь, как вам этот перец: урожайность, вкус, на солнце не пекся?

Последний раз редактировалось Алла_Киев; 10.02.2013 в 12:03.
Алла_Киев вне форума  
 

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Болгарский перец mausi1968 Кулинария 61 12.09.2019 18:29
Перец Elly Огород 1801 30.01.2013 10:18


Текущее время: 07:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot