![]() |
|
|
#10 |
|
Местный
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Альпы
Сообщений: 1,150
Сказал(а) спасибо: 696
Поблагодарили 7,992 раз(а) в 1,049 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
А Вы не хотите ещё годик подождать? Таким розам нужно в первую очередь время и уход, чтоб набрать силу и показать нормальное цветение, такое случается редко на второй год посадки, более вероятно - на третий. Плюс ко всему Вы выбрали сорта похожей гаммы и конечно же они будут слегка сливаться. В соседней теие есть очень много примеров с фото - просмотрите, может найдётся подходящее решение.
__________________
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Slavchik72 (24.01.2013), крымчанка (03.06.2013) |
| Социальные закладки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|