![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Львов
Сообщений: 1,857
Сказал(а) спасибо: 3,953
Поблагодарили 6,408 раз(а) в 1,084 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Тогда следующий вопрос - отличается ли выращивание рассады пак чой от белокочанной в домашних условиях? Я имею в виду она такая же требовательная к низким температурам? Если всё то же самое, то я не рискну рассадой - у меня тепло слишком..
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Богдан (20.01.2013) |
|
|
#2 | |
|
Увлеченный
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Бердичев
Сообщений: 265
Сказал(а) спасибо: 2,121
Поблагодарили 1,316 раз(а) в 244 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
главное наличие влаги - чем лучше полив, тем слаще и сочнее черешки. На грядке её лучше не передерживать - быстро уходит в стрелку при любой погоде. |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Местный
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Львов
Сообщений: 1,857
Сказал(а) спасибо: 3,953
Поблагодарили 6,408 раз(а) в 1,084 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Значит буду безрассадным под дуги вместе с салатами. В прошлом году салаты сеяла в марте, но набрать свою массу до высадки перцев не успели - хотела на их место перцы.
|
|
|
|
|
#4 |
|
Увлеченный
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Бердичев
Сообщений: 265
Сказал(а) спасибо: 2,121
Поблагодарили 1,316 раз(а) в 244 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Забыл сказать, что "Пак-чой" можно высаживать как приманку для слизней, на некоторых "кочанах" насчитывал до сорока слизней, в то время как на растущих рядом салатах их вообще не было... пока не убрал "пак-чой".
Я вэтом сезоне решил попробовать выращивать виноградных улиток, только сейчас дошло что можно будет посеять и для них грядку "Пак-чой" как скороспелый корм ... Последний раз редактировалось Богдан; 20.01.2013 в 12:33. |
|
|
![]() |
| Социальные закладки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Свекла с хреном, капуста по-гурийски и прочие простые деликатесы | пятница | Кулинария | 11 | 22.09.2013 22:26 |