![]() |
|
|
|
|
#1 | |
|
Местный
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 808
Сказал(а) спасибо: 1,283
Поблагодарили 1,212 раз(а) в 491 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
---------- Post added at 22:48 ---------- Previous post was at 22:46 ---------- Здорово!
__________________
Я - Зоя |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | крымчанка (08.10.2013) |
|
|
#2 | |
|
Местный
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 12,316
Сказал(а) спасибо: 11,121
Поблагодарили 43,773 раз(а) в 9,747 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
так шо, мне надо написать книгу, желательно душещипательную и советовать всем терассировать склон правильно, располагать строения и в нужном месте садить хвойный лес И я при вложении небольших денег - завтра проснусь звездой и поеду в Смоленской губернии с болотами садить хвойный лес. Ну это же абсурд. Вообще пермакультура, как понятие есть в самом слове перманентный. И она может быть только конкретно для каждого места, каждого растения и даже для каждого человека. А у нас прочиталм, послушали за деньги семинар и погнали... Уже на высоких грядках на песке садовую землянику выращивали. Тоже совет пермакультуриста![]() Я совершенно не против пермокультуры- я ЗА. Но только с правильным взвешенным разумным подходом. Уже поворачивали реки вспять- это уже пройденный этап. Шо занадто , то не здраво
|
|
|
|
![]() |
| Социальные закладки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|