Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Ландшафтный дизайн

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2012, 15:40   #10
larissa
Местный
 
Аватар для larissa
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 12,316
Сказал(а) спасибо: 11,121
Поблагодарили 43,773 раз(а) в 9,747 сообщениях
larissa has a reputation beyond reputelarissa has a reputation beyond reputelarissa has a reputation beyond reputelarissa has a reputation beyond reputelarissa has a reputation beyond reputelarissa has a reputation beyond reputelarissa has a reputation beyond reputelarissa has a reputation beyond reputelarissa has a reputation beyond reputelarissa has a reputation beyond reputelarissa has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсуждения и ссылки заказа "Сотка"2013

Цитата:
Сообщение от Annette Посмотреть сообщение
Так вроде же вербену бонарскую примеряли? Или это только я примеряла...
Аня, у нас уже столько примерок было разных, что я уже запуталась, где рукава, а голова где и когда примеряли. На прошлой странице ее -вербены не было, на этой есть. Так что - имеет место быть

---------- Post added at 15:25 ---------- Previous post was at 15:21 ----------

Цитата:
Сообщение от lusa Посмотреть сообщение
хмм... тень. это когда плотная крона дерева и\или впереди еще строение или заросли высокие, полностью перекрывающие освещение. Полутень - крона рыхлая дерева. а про солнце даже не знаю что сказать. солнце и солнце. открытая освещенная местность.
ну вот видишь, ну и что , что крона плотная, а есть восток- сонце, или западное освещение , или южное. Солнце же по кругу ходит. Т.е я же говорю, это очень относительное понятие. Я, например под кроной с расположением на юг- считаю рассенная полутень. А тень для меня, когда там прямого солнца нет вообще. Сплошные хащи. Типа- с одной стороны дом, с другой сразу забор, а с остальных впритык дереья. Вот это тень по моему

---------- Post added at 15:40 ---------- Previous post was at 15:25 ----------

Цитата:
Сообщение от lusa Посмотреть сообщение
а тут белая с вербеной бонарской (очень хорош задний салатовый фон, укроп шо ли...))): и розовая!
))) вряд ли укроп. Хотя... все может быть, все может статься.

Я шучу. Такой эффект можно получит посадив Thalictrum aguilegifolium Alba или Thalictrum flavum. Просто подобрать компанию для цветения. Они цветут в другое время с анемоной. А после отцветания остаются такие соцветия, как ты видишь
larissa вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annette (13.12.2012), Gala081962 (13.12.2012), lusa (13.12.2012), Масянька (15.12.2012), Нина (13.12.2012), Рарура (13.12.2012)
 

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Красивые композиции Farina Учимся дизайну 173 19.10.2019 09:53
Садовые качели koshkaaa Малая архитектура 76 30.01.2018 17:56
Приемы ландшафтной композиции (объекты, функция, композиционные оси) @barcelona Учимся дизайну 116 08.12.2012 23:24
Социальные группы Elly Добро пожаловать! 12 16.12.2010 21:22


Текущее время: 14:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot