![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Освоившийся
Регистрация: 13.08.2012
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 908
Поблагодарили 1,229 раз(а) в 124 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Tania, хотела бы уточнить, третья- это Magnum, у нее оттенки бежево- коричневого с розовинкой?Третья для меня открытие Америки, очень понравилась
!А вот мой Cajin fire, действительно гораздо краснее. Сори, но мне кажется , что на фото у СЧАСТЛИВАЯ все же карамель.У меня есть обе, у моего мармелада листик более острый, и воланов у него побольше.
__________________
Мои маленькие пристрастия Последний раз редактировалось Оленька; 07.11.2012 в 14:07. |
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Счастливая (07.11.2012), Татьяна Тройни (08.11.2012) |
|
|
#2 | |
|
Увлеченный
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: Беларусь
Сообщений: 380
Сказал(а) спасибо: 1,788
Поблагодарили 3,522 раз(а) в 267 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Магнум - это мое сокровище.Оттенки скорее коричнево-серые с розовинкой и четкими прожилками. Я летом ее показывала. К тому же она гигантик. На фото плохо видно, но нижние листья у нее больше моей ладони. Летом у нее центр выклевали местные вороны , я ее закрыла решеткой, бедолага еле восстановилась, пошел рост боковых розеточек, соответственно листочки помельчали.А еще обратите внимание на Pretty Perinne. Там видно, что нижние листочки оливкового цвета с молочными пятнышками, красноватые прожилки появляются только весной и вот сейчас. Хамелеон еще тот! Очень интересно наблюдать за ней. Solar Eclipse тоже люблю. У нее плотный лист, даже видно, что блестит, а в центре это пятно просто как чернильная клякса на свето-зеленом фоне. ---------- Post added at 14:16 ---------- Previous post was at 14:10 ---------- У Карамели лист округлый и форма кустика не такая. Хотя, можно спросить у опытных форумчан, я могу ошибаться.На фото гейхерка еще маленькая. |
|
|
|
|
| 6 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Nadenka (09.11.2012), Ксения (08.11.2012), Оленька (07.11.2012), РыжийЛенчик (07.11.2012), Татьяна Тройни (08.11.2012), яАнютка (07.11.2012) |
|
|
#3 |
|
Увлеченный
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: Макеевка
Сообщений: 293
Сказал(а) спасибо: 911
Поблагодарили 1,067 раз(а) в 165 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
У меня пересорта не может быть,т.к эта гейхерка из последнего альпийского заказа,там их всего 4 вида было.
__________________
Я Жанетта ![]() Можно на Ты |
|
|
|
![]() |
| Социальные закладки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|