Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Декоративное садоводство

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2012, 11:27   #1
Nadenka
Banned
 
Регистрация: 26.08.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 680
Сказал(а) спасибо: 5,413
Поблагодарили 4,316 раз(а) в 535 сообщениях
Nadenka has a reputation beyond reputeNadenka has a reputation beyond reputeNadenka has a reputation beyond reputeNadenka has a reputation beyond reputeNadenka has a reputation beyond reputeNadenka has a reputation beyond reputeNadenka has a reputation beyond reputeNadenka has a reputation beyond reputeNadenka has a reputation beyond reputeNadenka has a reputation beyond reputeNadenka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Гейхера

ГЕЙХЕРА "SNOW FIRE"
Девочки, а как вам такая, хочется чего-то необычного нашла в инете.

А Спеллбонд!!! Мне тоже очень нравится.
http://www.greenplants.ru/photo.php?id=75289&w=200ГЕЙХЕРА "AUTUMN LEAVES"

Последний раз редактировалось Nadenka; 02.11.2012 в 11:34.
Nadenka вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
borilena (02.11.2012), Анжелина (02.11.2012), елена.п (02.11.2012), Иваныч В. (03.11.2012), Оленька (02.11.2012), Рарура (02.11.2012), РыжийЛенчик (04.11.2012), Татьяна Тройни (02.11.2012), Юленька (02.11.2012), яАнютка (02.11.2012)
Старый 02.11.2012, 11:44   #2
Оленька
Освоившийся
 
Аватар для Оленька
 
Регистрация: 13.08.2012
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 908
Поблагодарили 1,229 раз(а) в 124 сообщениях
Оленька has much to be proud ofОленька has much to be proud ofОленька has much to be proud ofОленька has much to be proud ofОленька has much to be proud ofОленька has much to be proud ofОленька has much to be proud ofОленька has much to be proud ofОленька has much to be proud of
По умолчанию Re: Гейхера

А у меня такая есть.
Оленька вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kAtik (02.11.2012), Nadenka (04.11.2012), Анжелина (02.11.2012), Рарура (02.11.2012), Татьяна Тройни (02.11.2012), Юленька (02.11.2012), яАнютка (02.11.2012)
Старый 02.11.2012, 12:47   #3
Тамара Л
Местный
 
Аватар для Тамара Л
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Киев, Оболонь
Сообщений: 934
Сказал(а) спасибо: 6,690
Поблагодарили 8,281 раз(а) в 872 сообщениях
Тамара Л has a reputation beyond reputeТамара Л has a reputation beyond reputeТамара Л has a reputation beyond reputeТамара Л has a reputation beyond reputeТамара Л has a reputation beyond reputeТамара Л has a reputation beyond reputeТамара Л has a reputation beyond reputeТамара Л has a reputation beyond reputeТамара Л has a reputation beyond reputeТамара Л has a reputation beyond reputeТамара Л has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Гейхера

Поддерживаю предыдущего оратора Признавайтесь, пжл., где такую красоту купить, а то растут на участке пара кустиков: скромных и безымянных

Тамара Л вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kAtik (02.11.2012), Nadenka (04.11.2012), Анжелина (02.11.2012), Иваныч В. (03.11.2012), Ирина ШИ (03.11.2012), Рарура (02.11.2012), ТАМАРА (03.11.2012), Танечка из Дн-жинска (02.11.2012), Татьяна Тройни (02.11.2012), Юленька (02.11.2012), яАнютка (02.11.2012)
Старый 02.11.2012, 13:18   #4
Оленька
Освоившийся
 
Аватар для Оленька
 
Регистрация: 13.08.2012
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 908
Поблагодарили 1,229 раз(а) в 124 сообщениях
Оленька has much to be proud ofОленька has much to be proud ofОленька has much to be proud ofОленька has much to be proud ofОленька has much to be proud ofОленька has much to be proud ofОленька has much to be proud ofОленька has much to be proud ofОленька has much to be proud of
По умолчанию Re: Гейхера

Тамара, а ваши вам мои не напоминают?Сразу извиняюсь за воду на фото.Просто моя собака бесилась с котом опять, и присыпала гейхеры песком, а я смыла водой песок.Хотела как лучше, чтобы цвет лучше видно было, а получилось как всегда!Вот эти Вторая Heuchera 'Frosted Violet'
Оленька вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kAtik (02.11.2012), Nadenka (04.11.2012), Oza (02.11.2012), Анжелина (02.11.2012), елена.п (02.11.2012), Тамара Л (02.11.2012), Танечка из Дн-жинска (02.11.2012), Татьяна Тройни (02.11.2012), Юленька (02.11.2012), яАнютка (02.11.2012)
Старый 02.11.2012, 13:44   #5
Тамара Л
Местный
 
Аватар для Тамара Л
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Киев, Оболонь
Сообщений: 934
Сказал(а) спасибо: 6,690
Поблагодарили 8,281 раз(а) в 872 сообщениях
Тамара Л has a reputation beyond reputeТамара Л has a reputation beyond reputeТамара Л has a reputation beyond reputeТамара Л has a reputation beyond reputeТамара Л has a reputation beyond reputeТамара Л has a reputation beyond reputeТамара Л has a reputation beyond reputeТамара Л has a reputation beyond reputeТамара Л has a reputation beyond reputeТамара Л has a reputation beyond reputeТамара Л has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Гейхера

Оленька, может быть и они ... У вас у всех такие яркие и красивые кустики!!! Ну, что сказать - заразили, очередная засада :)) Буду весной наступать на газон, а куда деться :))

.... Покопалась в своих фото, апрель этого года, наверное сейчас пострадали от шторма Сэнди :((

Тамара Л вне форума   Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
giboshi (07.11.2012), kAtik (02.11.2012), KIra (03.11.2012), Nadenka (04.11.2012), Oza (02.11.2012), Анжелина (02.11.2012), елена.п (02.11.2012), Иваныч В. (03.11.2012), Ирина ШИ (03.11.2012), Лида60 (04.07.2014), Марлена (02.11.2012), Оленька (02.11.2012), Піонія (06.11.2012), Танечка из Дн-жинска (02.11.2012), Татьяна Тройни (02.11.2012), Юленька (02.11.2012), яАнютка (02.11.2012)
Старый 02.11.2012, 14:48   #6
Оленька
Освоившийся
 
Аватар для Оленька
 
Регистрация: 13.08.2012
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 908
Поблагодарили 1,229 раз(а) в 124 сообщениях
Оленька has much to be proud ofОленька has much to be proud ofОленька has much to be proud ofОленька has much to be proud ofОленька has much to be proud ofОленька has much to be proud ofОленька has much to be proud ofОленька has much to be proud ofОленька has much to be proud of
По умолчанию Re: Гейхера

Цитата:
Сообщение от Тамара Л Посмотреть сообщение
У вас у всех такие яркие и красивые кустики!!! Ну, что сказать - заразили, очередная засада :)) Буду весной наступать на газон
Это у меня фотик блатной с какой-то оптикой хорошей, но я чайник его настроить не умею!А на газон я уже давно залезла, скоро его совсем не останется, все клумбы строю!
Оленька вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Тамара Л (02.11.2012), яАнютка (02.11.2012)
Старый 02.11.2012, 15:30   #7
annabel
Увлеченный
 
Регистрация: 16.04.2012
Адрес: львов
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 1,289
Поблагодарили 2,109 раз(а) в 204 сообщениях
annabel has a reputation beyond reputeannabel has a reputation beyond reputeannabel has a reputation beyond reputeannabel has a reputation beyond reputeannabel has a reputation beyond reputeannabel has a reputation beyond reputeannabel has a reputation beyond reputeannabel has a reputation beyond reputeannabel has a reputation beyond reputeannabel has a reputation beyond reputeannabel has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Гейхера

Цитата:
Сообщение от Оленька Посмотреть сообщение
А на газон я уже давно залезла, скоро его совсем не останется, все клумбы строю!
А я поначалу экспериментировала на газоне с солитерами - то в одном углу кустик приткну, то в другом розу с гибиком пристрою. А этой осенью дала сама себе команду "Эх, раззудись плечо" и перекопала полгазона. Теперь сижу, рисую схемы и думаю, как обмануть гейхеры, чтоб они согласились расти на солнце.
annabel вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ann (04.11.2012), kAtik (02.11.2012), Ирина ШИ (03.11.2012), Оленька (02.11.2012), Тамара Л (02.11.2012), Татьяна Тройни (04.11.2012), яАнютка (03.11.2012)
Старый 02.11.2012, 16:27   #8
Анюта
Местный
 
Аватар для Анюта
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: частный дом в Вышгород. р-не
Сообщений: 4,520
Сказал(а) спасибо: 9,688
Поблагодарили 22,614 раз(а) в 3,143 сообщениях
Анюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Гейхера

Цитата:
Сообщение от Тамара Л Посмотреть сообщение
Поддерживаю предыдущего оратора Признавайтесь, пжл., где такую красоту купить, а то растут на участке пара кустиков: скромных и безымянных

Тамара, первая точно 'Frosted Violet' . Её ни с чем не спутаешь.
__________________
Анюта вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
РыжийЛенчик (04.11.2012), Тамара Л (02.11.2012), яАнютка (02.11.2012)
Старый 02.11.2012, 22:05   #9
Анжелина
Местный
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Симферополь
Сообщений: 425
Сказал(а) спасибо: 591
Поблагодарили 1,545 раз(а) в 238 сообщениях
Анжелина has a reputation beyond reputeАнжелина has a reputation beyond reputeАнжелина has a reputation beyond reputeАнжелина has a reputation beyond reputeАнжелина has a reputation beyond reputeАнжелина has a reputation beyond reputeАнжелина has a reputation beyond reputeАнжелина has a reputation beyond reputeАнжелина has a reputation beyond reputeАнжелина has a reputation beyond reputeАнжелина has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Гейхера

Эх...только что была на сайте Тэра Нова http://www.terranovanurseries.com/ga...a-c-82_24.html ...какие там новиночки гейхер и гейхерелл ..застрелится можно...ХОЧУУУУУУ!!!
__________________
z
Анжелина вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kAtik (03.11.2012), Nadenka (04.11.2012), Иваныч В. (03.11.2012), Ира-Лилия (03.11.2012), Ирина ШИ (04.11.2012), Оленька (02.11.2012), Стефа (02.11.2012), Татьяна Тройни (03.11.2012), Юленька (02.11.2012), яАнютка (02.11.2012)
Старый 02.11.2012, 22:11   #10
Оленька
Освоившийся
 
Аватар для Оленька
 
Регистрация: 13.08.2012
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 908
Поблагодарили 1,229 раз(а) в 124 сообщениях
Оленька has much to be proud ofОленька has much to be proud ofОленька has much to be proud ofОленька has much to be proud ofОленька has much to be proud ofОленька has much to be proud ofОленька has much to be proud ofОленька has much to be proud ofОленька has much to be proud of
По умолчанию Re: Гейхера

А я уже с лета хочу не могу 'Blondie'!
Оленька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 22:31   #11
Стефа
Освоившийся
 
Аватар для Стефа
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 281 раз(а) в 35 сообщениях
Стефа is a jewel in the roughСтефа is a jewel in the roughСтефа is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Гейхера

А я от рыжих балдею, хочу Paprika

---------- Post added at 22:31 ---------- Previous post was at 22:15 ----------

Вот мои рыжульки!
__________________
я Света,можно на ТЫ
Стефа вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fleora (09.11.2012), kAtik (03.11.2012), KIra (03.11.2012), Nadenka (04.11.2012), Анжелина (03.11.2012), елена.п (03.11.2012), Иваныч В. (03.11.2012), Оленька (02.11.2012), Счастливая (02.11.2012), Татьяна Тройни (03.11.2012), Юленька (04.11.2012), яАнютка (02.11.2012)
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot