![]() |
|
|
#391 |
|
Местный
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Киев, Теремки 2
Сообщений: 1,422
Сказал(а) спасибо: 8,710
Поблагодарили 6,271 раз(а) в 1,018 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Про глаз - упала под стол
![]() ![]() ![]()
|
|
|
|
|
#392 |
|
Местный
Регистрация: 02.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 1,073
Сказал(а) спасибо: 11,259
Поблагодарили 6,356 раз(а) в 872 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
У нас была в гостях мама с двумя детками. Она - из Украины, дети родились и растут в Германии. Старшей девочке 6 лет, она по-русски понимает неплохо, но говорить то ли стесняется, то ли не хочет - только по-немецки отвечает. Понравился, канешна, наш кот. Уже собрались уходить, девочка еще раз к нему ( кот под кроватью прячется). Залезла и говорит - первая за весь день фраза по-русски! -
- Барсик, это я! Хотела ,видимо, чтобы котик её хорошо понял ( а ясно как белый день, что по-немецки он ни бум-бум)
|
|
|
| 25 пользователя(ей) сказали cпасибо: | 0льгана (25.07.2012), Ann (25.07.2012), anna vita (24.10.2012), Belco (25.07.2012), Farina (22.10.2012), kAtik (02.01.2013), larissa (01.03.2013), Lusenka (25.07.2012), MILA (23.11.2012), natnic (12.08.2012), sim (13.09.2012), Sелена (26.07.2012), VARIKA (25.07.2012), Алена (26.07.2012), Анюта (12.08.2012), Ветка (25.07.2012), Гала (25.07.2012), Деметра (09.01.2013), Иннокентьевна (04.09.2012), Лена Мерлин (13.10.2012), Лю (23.11.2012), Масянька (13.09.2012), медуза (03.02.2013), Танечка из Дн-жинска (26.07.2012), Татьяна Тройни (13.09.2012) |
|
|
#393 |
|
Освоившийся
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 89 раз(а) в 29 сообщениях
![]() |
Малой было года 4. Зайшли в кафе типа "Домашки" или "Пузатой", а у них касы спрятаны за столбами, и малая не просекла когда я расчитывалась. Сели за столик и она громко с блаженством:"Скільки їжі, і все безкоштовно..."
__________________
Хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах... |
|
|
| 17 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Ann (25.07.2012), kAtik (02.01.2013), Lena (12.08.2012), MILA (23.11.2012), natnic (12.08.2012), Sелена (26.07.2012), VARIKA (25.07.2012), Алена (26.07.2012), Анюта (12.08.2012), Ветка (25.07.2012), Гала (12.08.2012), Деметра (09.01.2013), Иннокентьевна (04.09.2012), Лена Мерлин (13.10.2012), Лю (23.11.2012), Масянька (13.09.2012), Татьяна Тройни (13.09.2012) |
|
|
#394 |
|
Местный
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Киев, Теремки 2
Сообщений: 1,422
Сказал(а) спасибо: 8,710
Поблагодарили 6,271 раз(а) в 1,018 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ksu160576, у меня так ребенок ходит в детский магазинчик, когда мы приезжаем в Киев. Мы там уже наверное, скупили все Лего (вернее, Брикс). И он такой, после очередной покупки, засыпая, блаженно: "Какой все-таки хороший дядя в том магазине! Столько игрушек уже взяли и все бесплатно!" ))))))))) Теперь ходим, я даю ему деньги, он идет со мной на кассу и сам платит... Вот понравился самолет, собирает денюжку - прозрел, сколько оно все стоит.
|
|
|
| 14 пользователя(ей) сказали cпасибо: | anna vita (23.11.2012), Belco (25.07.2012), larissa (01.03.2013), Lusenka (26.07.2012), MILA (23.11.2012), natnic (12.08.2012), Анюта (12.08.2012), Ветка (26.07.2012), Гала (12.08.2012), Иннокентьевна (04.09.2012), Лю (23.11.2012), Масянька (13.09.2012), Оксана 1 (25.03.2013), Татьяна Тройни (13.09.2012) |
|
|
#395 |
|
Местный
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: місто Териконів
Сообщений: 8,235
Сказал(а) спасибо: 16,533
Поблагодарили 28,960 раз(а) в 4,936 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вчера Жека с утра рассказывала, что в садике они пьют вкусное какао и что ей нравится. Я спрашиваю:
- Почему же ты дома не пьешь какао, когда я его делаю? Что, у мамы невкусное какао? - Вкусное,...(пауза), но в садике вкуснее. Муж это слышал и сказал, что ребенок очень тактично поставил маму на место. ![]() Потом днем я делала пиццу, вот она сидит кушает, потом говорит: - А пицца у тебя вкуснее. - Вкуснее чем у кого? - Просто вкуснее. - Женя, вкуснее, чем где? - Вкуснее чем в кафэ (недавно были в пиццерии). Муж опять слышал, говорит, что Жека реабилитировалась за утро.
__________________
Я - Варвара — Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.. |
|
|
| 15 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Ann (19.09.2012), anna vita (23.11.2012), larissa (01.03.2013), Lena (12.08.2012), MILA (23.11.2012), natnic (12.08.2012), Ветка (12.08.2012), Гала (12.08.2012), Деметра (09.01.2013), Иннокентьевна (04.09.2012), кейн (12.08.2012), Лю (23.11.2012), Масянька (13.09.2012), Оксана 1 (25.03.2013), Татьяна Тройни (13.09.2012) |
|
|
#397 |
|
Местный
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Чернігівська обл. с.Кобижча
Сообщений: 3,047
Сказал(а) спасибо: 10,988
Поблагодарили 15,424 раз(а) в 2,293 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Захожу на рынок в курортном городке. Слышу за спиной голос маленькой девочки.
-Папа, мне ничего не надо! У меня все есть! По борту были игрушки. |
|
|
| 14 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#398 |
|
Местный
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Донецкая обл,
Сообщений: 3,689
Сказал(а) спасибо: 33,642
Поблагодарили 17,901 раз(а) в 2,847 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пару дней назад. Приготовила на ужин котлеты и макароны с салатом. Доця (7лет) покушать любит, прибегает от соседки, где играла с подружкой и сразу же убегает, говорит, что ее пригласили угоститься пюрешкой с яичницей и она уже согласилась. Приходит минут через 10, съела 1 котлету, я спрашиваю кушать насыпать? Отвечает да, я ела только пюре, а макароны с котлетой тоже буду.А папа ее все время подкалывает- кушай доця , кушай- наедай зад. Вот она ест, а он и говорит-что Лизонька, откладываешь запасы на зиму? А она и говорит-да. А в какое место откладываешь? А она и отвечает- в хранилище запасов- и показывает на свой зад...
А сегодня утром собираемся в школу, а по телику гороскоп показывают, я у нее спрашиваю, а ты знаешь какое у тебя созвездие? Да знаю, отвечает- телка! Вот так в гороскопе появилось 13-е созвездие.
__________________
Я Вита и конечно же на ты. _______________________________________ Получить можно все,только не все сразу. |
|
|
| 12 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Ann (19.09.2012), annabel (20.09.2012), larissa (01.03.2013), natnic (07.11.2012), sim (13.09.2012), Анюта (21.10.2012), Гала (13.09.2012), Лена Мерлин (13.10.2012), Леонидовна (17.09.2012), Лю (23.11.2012), ТАМАРА (13.09.2012), Татьяна Тройни (13.09.2012) |
|
|
#399 |
|
Местный
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,143
Сказал(а) спасибо: 17,756
Поблагодарили 23,537 раз(а) в 2,549 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Друзья давным-давно живут в Израиле, там же родились внучки. Бабушка читает сказку про Красную шапочку.
Внучка переспрашивает:- Как-как девочку зовут? Бабушка: -Красная шапочка! Внучка: Что уже у родителей и имён не хватило, чтобы девочку Шапкой назвать!
__________________
Таня, на "ты" |
|
|
| 22 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Ann (19.09.2012), annabel (20.09.2012), Belco (29.10.2012), Farina (22.10.2012), larissa (01.03.2013), Lusenka (13.09.2012), natnic (07.11.2012), Senpolia (14.09.2012), sim (13.09.2012), VARIKA (13.09.2012), Анюта (21.10.2012), Ветка (13.09.2012), Викса (13.09.2012), Виола (13.09.2012), Гала (13.09.2012), Деметра (09.01.2013), Лена Мерлин (13.10.2012), Лю (23.11.2012), Масянька (13.09.2012), Нина_И (13.09.2012), Оксана 1 (25.03.2013), ТАМАРА (13.09.2012) |
|
|
#400 |
|
Местный
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Киев, Теремки 2
Сообщений: 1,422
Сказал(а) спасибо: 8,710
Поблагодарили 6,271 раз(а) в 1,018 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
только что муж рассказал
![]() Я ругаю старшего сына за то, что он очень суетливый. Вот собирается на улицу, 3 раза разуется и вернется. Пока не гавкну - не выйдет, будет еще 100 раз возвращаться. Вечером опять же, идет умываться, потом возвращается к себе в комнату: "Ой, я забыл зубы почистить", спускается, "ой, снова хочется в туалет" и так постоянно. Иногда уже просто планка падает от его суеты и я ему обещаю заточение в комнате под замком, чтобы он собрался. Ну и ругаю его: "Что ты мечешься постоянно?".Сегодня утром выругала, потому что за телефоном на второй этаж пришлось идти мне - он, естесственно, его забыл. Едут они в школу. Малой папе (мечтательно): - Вот если бы я был золотой... И чтобы при каждом шаге из меня выпадало 50 евро... Тогда мама сказала бы: "Мечись, сынок, мечись!"
|
|
|
| 30 пользователя(ей) сказали cпасибо: | annabel (20.09.2012), drew (19.09.2012), Enotera (15.10.2012), Farina (22.10.2012), irina s (19.09.2012), Kalina (19.09.2012), kAtik (02.01.2013), KIra (19.09.2012), larissa (01.03.2013), lyulik (20.09.2012), natali (28.09.2012), natnic (07.11.2012), Olga Energizer (20.09.2012), Senpolia (26.09.2012), ya (23.09.2012), Анюта (21.10.2012), Виола (21.09.2012), Гала (21.09.2012), Деметра (09.01.2013), Закотянка (24.11.2012), Ира-Лилия (19.09.2012), кейн (20.09.2012), Лена Мерлин (13.10.2012), Леонидовна (10.11.2012), Лю (23.11.2012), Нина_И (19.09.2012), Оксана 1 (25.03.2013), пятница (28.09.2012), ТАМАРА (19.09.2012), Татьяна Тройни (19.09.2012) |
|
|
#401 |
|
Местный
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Чернігівська обл. с.Кобижча
Сообщений: 3,047
Сказал(а) спасибо: 10,988
Поблагодарили 15,424 раз(а) в 2,293 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
- Як у школі?
-Сьогодні роздали зошити з самостійних робіт по мові. А він чомусь сильно пах валер'янкою. Розкриваю, а там трійка. Мабуть вчительці... Далі я, дивлячись в його ясні очі, не змогла дослухати... |
|
|
| 22 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Ann (21.10.2012), annabel (29.09.2012), drew (12.10.2012), Farina (22.10.2012), larissa (01.03.2013), Lusenka (28.09.2012), lusya (03.10.2012), lyulik (28.09.2012), natali (28.09.2012), natnic (07.11.2012), Анюта (21.10.2012), Виола (28.09.2012), Гала (28.09.2012), Деметра (09.01.2013), кейн (29.09.2012), Леонидовна (10.11.2012), Лю (23.11.2012), Масянька (07.10.2012), медуза (03.02.2013), Оксана 1 (25.03.2013), пятница (28.09.2012), Татьяна Тройни (23.10.2012) |
|
|
#402 |
|
Местный
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: черновцы
Сообщений: 596
Сказал(а) спасибо: 2,978
Поблагодарили 2,708 раз(а) в 419 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Детская логика.
Киркоров Филипп Бедросович? Нет, он же Филя, значит Барбосович.
__________________
Никогда не бойся делать то, что ты пока не умеешь. Помни, что Ковчег был построен любителем. Профессионалы строили Титаник... Михайловна, можно на ты... |
|
|
| 18 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Ann (21.10.2012), annabel (13.10.2012), blueberry (26.10.2012), Enotera (15.10.2012), Farina (03.01.2013), larissa (01.03.2013), Lusenka (13.10.2012), natnic (07.11.2012), VARIKA (13.10.2012), Анюта (21.10.2012), Гала (13.10.2012), Лена Мерлин (13.10.2012), Лю (23.11.2012), Масянька (21.10.2012), Нина_И (13.10.2012), Оксана 1 (25.03.2013), Счастье Мимолётное (22.10.2012), Татьяна Тройни (23.10.2012) |
|
|
#403 |
|
Увлеченный
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Запоріжжя,Томаківка,Україна
Сообщений: 215
Сказал(а) спасибо: 386
Поблагодарили 599 раз(а) в 125 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
"Шланбаун, это такая палка,что дальше нильзя!"
__________________
Как я определяю что мне нужно Вижу это у других |
|
|
| 21 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Ann (21.10.2012), anna vita (24.10.2012), annabel (21.10.2012), blueberry (26.10.2012), larissa (01.03.2013), lyulik (21.10.2012), natnic (07.11.2012), VARIKA (21.10.2012), Алена (24.10.2012), Анюта (21.10.2012), Ветка (21.10.2012), Гала (21.10.2012), Лена Мерлин (22.10.2012), Леонидовна (10.11.2012), Лю (23.11.2012), Масянька (21.10.2012), Ник-то (21.10.2012), Оксана 1 (25.03.2013), Розочка (21.10.2012), ТАМАРА (21.10.2012), Татьяна Тройни (23.10.2012) |
|
|
#404 |
|
Местный
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Чернігівська обл. с.Кобижча
Сообщений: 3,047
Сказал(а) спасибо: 10,988
Поблагодарили 15,424 раз(а) в 2,293 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В соседней теме навеяло... Было это несколько лет назад.
Так как я частенько бываю в Киеве, мне на работе делают заказы. Главной бухгалтерше хотелось для подруги диск на день рождения. И вот мы едем в электричке, я ей звоню. Чтобы не забыть певца, попросила сына записать на листочке- ну не слышала я до этого такой фамилии - теперь запомнила насегда. Раскрываю за Петровке листочек - Эро Срамазотти! |
|
|
| 22 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Ann (21.10.2012), annabel (22.10.2012), Darunka (27.11.2012), Farina (03.01.2013), larissa (01.03.2013), natnic (07.11.2012), VARIKA (21.10.2012), Алена (24.10.2012), Анюта (21.10.2012), Ветка (23.10.2012), Гала (21.10.2012), Деметра (09.01.2013), Лена Мерлин (22.10.2012), Лю (23.11.2012), Масянька (21.10.2012), НАТАЛИНА (26.10.2012), Ник-то (21.10.2012), НинаЯ (21.10.2012), Оксана 1 (25.03.2013), Розочка (21.10.2012), Счастье Мимолётное (25.03.2013), Татьяна Тройни (23.10.2012) |
|
|
#405 |
|
Местный
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Донецкая обл,
Сообщений: 3,689
Сказал(а) спасибо: 33,642
Поблагодарили 17,901 раз(а) в 2,847 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Едем сегодня на машине всей семьей. Возле трассы, засеяны поля озимой пшеницей, да такие зелененькие красивые, предполагаем,что урожай должен быть неплохой на следующий год, а дочка и говорит-папа, а в футбол игру играют на этом поле?...
__________________
Я Вита и конечно же на ты. _______________________________________ Получить можно все,только не все сразу. |
|
|
| 14 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Ann (21.10.2012), annabel (22.10.2012), blueberry (26.10.2012), mirina (03.01.2013), natnic (07.11.2012), VARIKA (21.10.2012), Гала (21.10.2012), Лю (23.11.2012), Масянька (21.10.2012), Нина_И (21.10.2012), Оксана 1 (25.03.2013), Розочка (21.10.2012), Счастье Мимолётное (22.10.2012), Татьяна Тройни (23.10.2012) |
|
|
#406 |
|
Местный
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Киев, Теремки 2
Сообщений: 1,422
Сказал(а) спасибо: 8,710
Поблагодарили 6,271 раз(а) в 1,018 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сегодня решила отоспаться. Сын проснулся раньше меня, стал меня будить. Я просыпаюсь, а он: "Мамаааа! Ты такая красивая, как в 40 лет!"
(для справки: мне в декабре будет 42)Или еще. "Мама, я хочу, чтобы ты прожила долго-долго. Целых 50 дней"
Последний раз редактировалось Ann; 21.10.2012 в 23:24. |
|
|
| 24 пользователя(ей) сказали cпасибо: | anna vita (23.11.2012), annabel (22.10.2012), Belco (29.10.2012), blueberry (26.10.2012), kAtik (02.01.2013), larissa (01.03.2013), lyulik (22.10.2012), MILA (23.11.2012), mirina (03.01.2013), natnic (07.11.2012), VARIKA (22.10.2012), Алена (24.10.2012), Ветка (23.10.2012), Гала (23.10.2012), Деметра (09.01.2013), Закотянка (23.10.2012), кейн (22.10.2012), Лена Мерлин (22.10.2012), Леонидовна (10.11.2012), Лю (23.11.2012), Масянька (23.10.2012), Оксана 1 (25.03.2013), Счастье Мимолётное (22.10.2012), Татьяна Тройни (23.10.2012) |
|
|
#407 |
|
Увлеченный
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 211
Сказал(а) спасибо: 1,104
Поблагодарили 2,088 раз(а) в 157 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Соседской девочке 5 лет. Она говорит своей маме:
- Я не хочу расти... - Почему, Мариша? - спрашивает мама - Если я буду расти, то ты - стариться. А я не хочу, чтоб ты старилась... |
|
|
| 20 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Ann (23.10.2012), Farina (03.01.2013), larissa (01.03.2013), lyulik (23.10.2012), MILA (23.11.2012), natnic (07.11.2012), VARIKA (23.10.2012), Ветка (23.10.2012), Гала (23.10.2012), Закотянка (23.10.2012), кейн (23.10.2012), Леонидовна (10.11.2012), Лю (23.11.2012), Масянька (23.10.2012), Ник-то (23.10.2012), Нина_И (23.10.2012), Оксана 1 (25.03.2013), Счастье Мимолётное (23.10.2012), ТАМАРА (23.10.2012), Татьяна Тройни (23.10.2012) |
|
|
#408 |
|
Местный
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Чернігівська обл. с.Кобижча
Сообщений: 3,047
Сказал(а) спасибо: 10,988
Поблагодарили 15,424 раз(а) в 2,293 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
- Писали по літературі самостійну. Було питання: назвати призвища трьох кобзарів. Вчителька зразу сказала, що Шевченка не писать, бо він поет, якого кобзарем називають образно. Ну, що двох я знав, а третім написав Григорія Лепсе...
|
|
|
| 22 пользователя(ей) сказали cпасибо: | anna vita (24.10.2012), annabel (24.10.2012), blueberry (26.10.2012), Farina (07.11.2012), kAtik (02.01.2013), larissa (01.03.2013), Longe (26.10.2012), MILA (23.11.2012), mirina (03.01.2013), natnic (07.11.2012), VARIKA (23.10.2012), АнТонуля (23.10.2012), Анюта (08.11.2012), Ветка (23.10.2012), Викса (23.11.2012), Гала (23.10.2012), Закотянка (23.10.2012), Лю (23.11.2012), Масянька (23.10.2012), Оксана 1 (25.03.2013), Счастье Мимолётное (23.10.2012), Татьяна Тройни (23.10.2012) |
|
|
#409 |
|
Гендерный шовинист :D
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 1,061
Сказал(а) спасибо: 690
Поблагодарили 3,969 раз(а) в 673 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Это все мелочи
Меня в воскресенье дочка пальчиком в пуп ковырнула ![]() В ноябре планирую ложиться на операцию Грыжа |
|
|
| 8 пользователя(ей) сказали cпасибо: | lyulik (23.10.2012), natnic (07.11.2012), Гала (23.10.2012), Закотянка (24.10.2012), Масянька (23.10.2012), Оксана 1 (25.03.2013), Счастье Мимолётное (23.10.2012), Татьяна Тройни (23.10.2012) |
|
|
#411 |
|
Местный
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Донецкая обл,
Сообщений: 3,689
Сказал(а) спасибо: 33,642
Поблагодарили 17,901 раз(а) в 2,847 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сын моей подруги ходит в 6 класс. Писали контрольную по математике, сдал тетрадку без решения, но с надписью-" решил в уме", а другой мальчик написал-" извените, но ничего не знаю"...
__________________
Я Вита и конечно же на ты. _______________________________________ Получить можно все,только не все сразу. |
|
|
| 23 пользователя(ей) сказали cпасибо: | afinna (03.01.2013), Elly (28.11.2012), Farina (07.11.2012), Gala081962 (07.11.2012), larissa (01.03.2013), Lusenka (07.11.2012), MILA (23.11.2012), mirina (03.01.2013), Sveta.R (23.01.2013), VARIKA (07.11.2012), Алена (07.11.2012), Анюта (08.11.2012), Викса (23.11.2012), Виола (28.11.2012), Гала (23.11.2012), Деметра (09.01.2013), Закотянка (08.11.2012), Леонидовна (10.11.2012), Лю (23.11.2012), Масянька (07.11.2012), Оксана 1 (25.03.2013), РыжийЛенчик (13.01.2013), Татьяна Тройни (04.01.2013) |
|
|
#412 |
|
Увлеченный
Регистрация: 23.05.2012
Адрес: Первомайск Николаевская обл.
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 706
Поблагодарили 702 раз(а) в 116 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Слышу сегодня общаются мои девчата после детсада: А ты в середній групі? - Нє, в старшій. -А я в молочшій, бо нам молочне дають...
__________________
Я Алёнка ,можно на "ты"
|
|
|
| 22 пользователя(ей) сказали cпасибо: | afinna (03.01.2013), Elly (28.11.2012), Farina (07.11.2012), larissa (01.03.2013), Lusenka (10.11.2012), MILA (23.11.2012), mirina (03.01.2013), natnic (07.11.2012), Sveta.R (23.01.2013), VARIKA (07.11.2012), Алена (07.11.2012), Анюта (08.11.2012), Ветка (08.11.2012), Викса (23.11.2012), Гала (23.11.2012), Закотянка (08.11.2012), Лена Мерлин (04.01.2013), Лю (23.11.2012), Масянька (07.11.2012), Нина_И (08.11.2012), Оксана 1 (25.03.2013), Татьяна Тройни (04.01.2013) |
|
|
#413 |
|
Освоившийся
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Рівне
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 336 раз(а) в 50 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() |
Синок ходить на заняття і вчительку там звати Тетяна Леонідівна, а йому завжди здається, що вона Левенідівна.
Малій масажистка (старша жіночка) робить масаж, а ми чекаємо там в кабінеті. Там куча іграшок, а вона з сином дражниться. Сьогодні каже -Не бери моїх машинок, бо ти мені своїми не даєш гратися. Малий каже -Ти підеш на обід, а я прийду і візьму. -Та який обід? Я тут скоро з голоду вмру. -Як ти ВМРЕШ, то я прийду і візьму. Як стали всі медсестри сміятися, а той стоїть і доказує ( малому 4 роки). |
|
|
| 19 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Elly (28.11.2012), Farina (24.11.2012), larissa (01.03.2013), Lusenka (23.11.2012), lyulik (23.11.2012), MILA (23.11.2012), mirina (03.01.2013), natnic (23.11.2012), Sveta.R (23.01.2013), Ветка (23.11.2012), Викса (23.11.2012), Гала (23.11.2012), Деметра (09.01.2013), Закотянка (23.11.2012), Лена Мерлин (04.01.2013), Лю (23.11.2012), Нина_И (23.11.2012), Татьяна Тройни (04.01.2013), утя (02.01.2013) |
|
|
#414 |
|
Местный
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Львов
Сообщений: 1,857
Сказал(а) спасибо: 3,953
Поблагодарили 6,408 раз(а) в 1,084 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сегодня шестилетняя Ксюша заявила: "Жизнь, мама, это тебе не прямая, а отрезок!" (проходят в школе прямые, лучи и отрезки..)
|
|
|
| 27 пользователя(ей) сказали cпасибо: | afinna (03.01.2013), anna vita (02.01.2013), Elly (28.11.2012), Farina (24.11.2012), Fleur (24.11.2012), Gala081962 (23.11.2012), larissa (01.03.2013), Lusenka (23.11.2012), lyulik (02.01.2013), mirina (03.01.2013), Senpolia (26.11.2012), Sveta.R (23.01.2013), VARIKA (24.11.2012), Анюта (28.11.2012), Ветка (23.11.2012), Викса (23.11.2012), Виола (24.11.2012), Гала (24.11.2012), Закотянка (24.11.2012), Лена Мерлин (04.01.2013), Лю (23.11.2012), Масянька (02.01.2013), Нина_И (23.11.2012), Нюточка (23.11.2012), РыжийЛенчик (13.01.2013), Татьяна Тройни (04.01.2013), утя (02.01.2013) |
|
|
#415 |
|
Увлеченный
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 211
Сказал(а) спасибо: 1,104
Поблагодарили 2,088 раз(а) в 157 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Предисловие. Мы с мужем русские, родились и выросли в России. Но так жизнь сложилась, что уже бОльшую половину жизни(34 года) живем в Киеве. Здесь родились наши две дочки, вышли замуж за украинцев. Вопрос о нац-ти никогда не обсуждался и не заострялся. Внучке (от старшей) шесть лет, пошла в 1 класс.
Теперь по сути. Дочка мою внучку на днях поучает: "Старайся писать красиво, а то почерк будет плохой. Вот смотри: у деда почерк красивый, у бабушки - красивый, у меня и у Ксении - тоже, а папа твой пишет, как курица лапой." Внучка задумалась и выдала: "Вы же русские..." ---------- Post added at 14:32 ---------- Previous post was at 14:30 ---------- ![]() ![]() Не поняла... это упрек или похвала
|
|
|
| 20 пользователя(ей) сказали cпасибо: | afinna (03.01.2013), Elly (28.11.2012), kAtik (02.01.2013), larissa (01.03.2013), Lusenka (28.11.2012), lyulik (02.01.2013), mirina (03.01.2013), natnic (28.11.2012), VARIKA (28.11.2012), Vodic83 (03.01.2013), Алена (28.11.2012), Анюта (28.11.2012), Ветка (28.11.2012), Викса (28.11.2012), Гала (28.11.2012), Лена Мерлин (04.01.2013), Ник-то (03.01.2013), Оксана 1 (25.03.2013), ТАМАРА (28.11.2012), Татьяна Тройни (04.01.2013) |
|
|
#416 |
|
Местный
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Київ-Гоголів
Сообщений: 4,583
Сказал(а) спасибо: 28,336
Поблагодарили 17,502 раз(а) в 3,407 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
завжди перемагає той вовк, якого ти годуєш |
|
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#417 |
|
Освоившийся
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: Каменское
Сообщений: 132
Сказал(а) спасибо: 5,435
Поблагодарили 1,011 раз(а) в 103 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Завезли внука вечером, после садика. А у меня только сварился суп, вермишелевый.
- Матвейка, будешь суп вермишелевый? - Нет. - А что ты будешь? Что хочешь? Что приготовить? - Я хочу пермишель. -???? Расскажи что это. - Это такая картошка, прямая... - Может пюре? - Да!!! Пюре!!
__________________
Я Катя
|
|
|
| 25 пользователя(ей) сказали cпасибо: | afinna (03.01.2013), Elly (03.01.2013), Farina (03.01.2013), larissa (01.03.2013), lyulik (02.01.2013), mirina (03.01.2013), Senpolia (04.01.2013), Sveta.R (23.01.2013), VARIKA (02.01.2013), Vodic83 (03.01.2013), ya (06.01.2013), Алена (04.01.2013), Ветка (02.01.2013), Викса (09.01.2013), Гала (03.01.2013), Закотянка (04.01.2013), Лена Мерлин (04.01.2013), Масянька (02.01.2013), Ник-то (03.01.2013), Нина_И (02.01.2013), Оксана 1 (25.03.2013), РыжийЛенчик (13.01.2013), ТАМАРА (02.01.2013), Танечка из Дн-жинска (28.01.2013), Татьяна Тройни (04.01.2013) |
|
|
#418 |
|
Местный
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: Ровенская обл
Сообщений: 1,071
Сказал(а) спасибо: 6,579
Поблагодарили 9,598 раз(а) в 936 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вспомнилось... Сын научился писать печатными буквами в 5 лет. И сразу подписал мне открытку на 8 Марта (орфография сохранена): "Дорога мама! Бажаю тобі шоб ти купила мені конькі"
__________________
Я - Зоя. |
|
|
| 29 пользователя(ей) сказали cпасибо: | afinna (03.01.2013), Elly (03.01.2013), Farina (03.01.2013), kAtik (03.01.2013), larissa (01.03.2013), Lusenka (03.01.2013), lyulik (03.01.2013), MILA (04.01.2013), Senpolia (04.01.2013), Sveta.R (23.01.2013), VARIKA (03.01.2013), Vodic83 (03.01.2013), ya (06.01.2013), Алена (04.01.2013), Анюта (03.01.2013), Викса (09.01.2013), Виола (03.01.2013), Гала (03.01.2013), Деметра (09.01.2013), Закотянка (04.01.2013), кейн (03.01.2013), Лена Мерлин (04.01.2013), Масянька (04.01.2013), Нина_И (03.01.2013), Оксана 1 (25.03.2013), РыжийЛенчик (13.01.2013), ТАМАРА (03.01.2013), Татьяна Тройни (04.01.2013), утя (03.01.2013) |
|
|
#419 |
|
Местный
Регистрация: 03.09.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 570
Сказал(а) спасибо: 2,565
Поблагодарили 3,238 раз(а) в 369 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Выбираю клематисы. Дочь подкрадывается и заглядывает через плечо:
-Что за цветы покупаешь? -Клематисы. -(со вздохом) Опяяять будешь все лето их поливать... Ну как она в 5 лет это помнит и понимает??? |
|
|
| 18 пользователя(ей) сказали cпасибо: | desatka (04.01.2013), Farina (04.01.2013), kAtik (04.01.2013), larissa (01.03.2013), Lusenka (04.01.2013), lyulik (04.01.2013), natnic (04.01.2013), VARIKA (05.01.2013), Викса (09.01.2013), Гала (04.01.2013), Деметра (09.01.2013), Закотянка (04.01.2013), кейн (04.01.2013), Масянька (04.01.2013), Оксана 1 (25.03.2013), РыжийЛенчик (13.01.2013), ТАМАРА (04.01.2013), Татьяна Тройни (04.01.2013) |
|
|
#420 |
|
Фея с топором
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ірпінь, але поки на Канадійщині
Сообщений: 6,273
Сказал(а) спасибо: 4,980
Поблагодарили 9,726 раз(а) в 1,945 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Димасе 2 года. Стал болтать сразу и много ( в маму пошел).
Папа на улице жарит куриные запчасти типа шашлык)) Диалог Димаси со мной - Мама, папа де? - На улице. -Тама? - Да, там костер, он жарит нам куриные ножки Димася, выставляя свою правую ножку в колготиках вперед поднимает голову и задумчиво переспрашивает глазами показывая на свою ногу: - Ножку? Я сразу меняю концепцию - Не, не ножку, папа нам жарит мясо
__________________
https://picasaweb.google.com/1102715...852439/FidHDD# Последний раз редактировалось Лена Мерлин; 04.01.2013 в 01:28. |
|
|
| 23 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Annette (04.01.2013), Bella (04.01.2013), desatka (04.01.2013), Farina (04.01.2013), kAtik (04.01.2013), larissa (01.03.2013), Lusenka (04.01.2013), lyulik (04.01.2013), MILA (04.01.2013), mirina (04.01.2013), natnic (04.01.2013), Sveta.R (23.01.2013), VARIKA (05.01.2013), Ветка (04.01.2013), Викса (09.01.2013), Гала (04.01.2013), Деметра (09.01.2013), Закотянка (04.01.2013), кейн (04.01.2013), Масянька (04.01.2013), РыжийЛенчик (13.01.2013), ТАМАРА (04.01.2013), Татьяна Тройни (04.01.2013) |
![]() |
| Социальные закладки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Нарушение зрения у детей. Катаракта, глаукома и т. д. У взрослых. | кейн | Здоровье | 95 | 27.05.2021 11:54 |
| Наши перлы. | Ленка | Посмеемся | 437 | 18.02.2019 23:34 |
| Достижения НАШИХ форумчан. | larissa | Форумные посиделки | 50 | 05.03.2018 09:36 |
| Маленькие дети. Необходимое для нас и наших детей. | Ленка | Семь Я | 166 | 14.02.2017 10:01 |
| Работы наших детей | Farina | ОчУмелые ручки | 81 | 06.04.2013 17:53 |